Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Равнение на центр: какие улицы Челябинска перекроют 9 мая и как будет ходить общественный транспорт
Равнение на центр: какие улицы Челябинска перекроют 9 мая и как будет ходить общественный транспорт

Гость
8 мая 2019 в 17:20

Быстрей бы 10 число.

Гость
8 мая 2019 в 19:31

Сколько же у РМК бабла, что могут купить всё и вся! А сколько цинизма, если уже подготовкой 9 МАЯ прикрываются! Только вот на соседней теме предусмотрительно даже форума нет. Зачем нам ваши 60 колонок?! Лучше бы вообще без РМК обошлись с их колонками и прочими ГОКами! Всех нормальных граждан с днём ПОБЕДЫ! Всем нормальным людям мира, здоровья и благополучия!

Гость
8 мая 2019 в 18:00

А дыры в асфальте на пути шествия, щебнем подсыпали, что бы шествующие ноги спотыкались и ноги не переломали?

Гость
8 мая 2019 в 21:17

А полицаи тоже будут?. Какому же понадобилось милицию в полицию переименовывать. Да еще черную одежду напяливать. Не пойду. Помяну дома бабушку с дедушкой. Дед плакал, когда увидел первый раз полицию по ТВ. С праздником Россияне. И не надо это повторять. Не дай бог

Гость
8 мая 2019 в 19:20

По окончанию войны, солдат попавших в плен отправили в тюрьму. Победа над здравым смыслом.

Гость
8 мая 2019 в 20:04

Нет общественного транспорта

Гость
8 мая 2019 в 19:02

Маршрутки???!!! Да на х я их вертел вместе с их водилами-гопниками! Они - создатели большинства аварийных ситуаций на дорогах - нарушают всё и вся в гор... в деревне по имени челябинск.Ха! А потом пишут: лови маршрутку,но почему-то их становится всё больше и больше: мигранты как ездили со словами на русском " мне по х" ,так и ездят.Кстати,многие снова еле-еле понимать по-русски,а так же говорить.

Гость
8 мая 2019 в 22:43

Празднование 9-го Мая это конечно святое дело. Воспитание патриотизма у девчонок и мальчишек - это тоже. Только в стране должна быть идеология как в советское время, чтобы все было на своих местах. Когда дело касается организации какого нибудь праздника, саммитов Шос и Брикс деньги находятся и не просто деньги а сотни миллиардов рублей. Когда дело касается з/п медиков, учителей, в конце концов пенсий то оказывается, что денег нет. Честно говоря если у родителей не хватает денег чтобы купить обувь для ребенка то о каком патриотизме может идти речь?!

Гость
8 мая 2019 в 22:43

РМК, хоть миллионы потратите на праздник, мы все равно против ГОКа! Стоп ГОК! И даже если вы, оплачивая новость на портале, закрываете возможность комментировать, это не спасает вас от человеческой ненависти, Вы - душегубы! Губите воздух и воду города.

Гость
8 мая 2019 в 22:29

Задержания будут?

Гость
8 мая 2019 в 17:07

Могу убить за родину ­и за флаг, и за веру ­ и за бога, а могу и ­вовсе просто так! Мог­у убить за орден, мог­у и за медаль, а даду­т звезду героя, могу­ и много, много раз , пофигу­, буду в форме. Могу ­убить из ненависти и ревности,из-за ссоры,­ и по пьянке тоже. И­ за деньги, и за влас­ть,за цвет кожи а за ­речь тем более. Вот т­аким героем, меня мама воспитала . (ма­стер квантового созна­ния)

Гость
8 мая 2019 в 18:04

Хорошо что с утра выпить жена разрешит. Всех с праздником!

Гость
8 мая 2019 в 18:21

С Победой! С нашей Великой Победой! Не смейте трогать святое погаными руками и мыслями!!!

Гость
8 мая 2019 в 19:35

Представители епархии главной духовной силы тоже должны идти. И иконы нести освященные. Копию казанской божьей матери обязательно. Ведь она была на облете Москвы. Благаславляла на подвиги наших воинов.

Литовченко
8 мая 2019 в 19:49

Слышу голос каждого Лещенко...

Гость
9 мая 2019 в 22:24

Георгиевские ленты - ЖЕЛТЫЕ!!! с тремя черными полосами, а здесь -Гвардейские! Не надо путать!

Русофоб
8 мая 2019 в 19:50

Асфальт, рузсичи! В 12-00 всё внимание на асфальт!

Гость
8 мая 2019 в 18:06

Надо Ленину подвязать георгиевскую ленту-символ великой победы.

Гость
9 мая 2019 в 11:35

Не за такое "светлое будущее" умирали наши отцы и деды.....