Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Броня и языки пламени: челябинские граффитисты превратили троллейбус в танк Т-34
Броня и языки пламени: челябинские граффитисты превратили троллейбус в танк Т-34

Гость
1 мая 2019 в 21:42

весело нашему троллейбуснику- давайте танк нарисуем ,отметим праздник,можем же повторить....
Но нет! Все меньше дураков ,желающих помирать на передовой ,в грязи ,без рук и ног,за ....
мне кажется еще не все потеряно в этой стране,людей уже начинает подташнивать от милитаризма ,надеюсь в этом году не будут георгиевскую ленточку привязывать к ошейникам собак,на туфли или бутылки с пойлом.
Не надо нам бессмертных полков и парадов , дайте достойно жить еще живым старикам ,чтоб они по помойкам не лазили,а мертвых мы сами по тихому помянем.

Гость
1 мая 2019 в 20:32

Во сколько обошлось это творение предприятию-банкроту ГЭТу? "Патриотами" в России бывают только за деньги, поэтому интересует цена этого акта патриотизма.

Гость
1 мая 2019 в 20:05

Что сказать...в этой стране процессы превращение всего мирного в танки/ракеты/автоматы проходят на "ура". А как насчет того, чтобы не соединять троллейбус с танком, а просто по-мирному выпустить на линии десяток-другой новых троллейбусов?

Гость
2 мая 2019 в 01:42

Поддержу Виталика!
А нельзя было нарисовать на старом ржавом троллейбусе новый современный?

Гость
1 мая 2019 в 21:34

Мне одному кажется, что граффити Бразила откровенно стремные, искусством тут и не пахнет?

Виталик
1 мая 2019 в 19:40

Вы троллейбус в троллейбус превратите и вообще общественный транспорт в общественный транспорт)

Гость
1 мая 2019 в 18:44

Зачем?

Гость
1 мая 2019 в 19:21

городу нужен новый приличный транспорт, а не старый, расписанный граффити

Гость
1 мая 2019 в 19:32

Победобесие шагает по стране!

Гость
1 мая 2019 в 20:10

Да хоть ,, Квадрат " Малевича - 30 -летний транспорт не помолодеет .

Гость
1 мая 2019 в 20:38

Хочется кричать во все горло от идиотизма, в котором мне приходится жить.

Гость
1 мая 2019 в 19:08

челябинский общтвенный транспорт предлагает «удобства» как в доисторическом танке: железные сиденья, холодный салон, вход на уровне башни танка..

1 мая 2019 в 20:20

У них крыша поехала?

1 мая 2019 в 21:09

вот только непонятно - почему ведущие колёса без зубьев?:)))

Гость
1 мая 2019 в 22:09

Хватит летать над Челябинском. Отправьте их на конец в Сирию.
Надоели уже со своими ночными полетами.

Гость
1 мая 2019 в 20:08

Кто-нибудь остановите этого Бразила!

Гость
1 мая 2019 в 18:52

Может что-нибудь повеселее придумаете ? Опять одна «чернуха» : танк грязь война...

NDV
1 мая 2019 в 20:24

Хотят ли русские войны? Они ее жаждут...

1 мая 2019 в 19:37

Пусть враги боятся!

Гость
1 мая 2019 в 19:38

танк с рогами. гыгы...

Гость
1 мая 2019 в 20:23

Так то прикольно) по нашим дорогам в принципе только на танках и ездить, так что все верно)

Гость
1 мая 2019 в 21:20

Почему бредит он а стыдно мне?

Гость
1 мая 2019 в 21:24

Это население серьезно больно. Срочно нужен квалифицированный психиатр, пока они весь мир не угробили.

Ноги уже сухие, а ещё голова немного сыровата. Наверное, в ней ваты многовато.

Гость
1 мая 2019 в 23:36

Да у нас и ракеты в мультиках, гиперзвуковые.

Гость
2 мая 2019 в 03:13

Надоела эта война уже!

Гость
2 мая 2019 в 08:44

А где надписи "На Берлин", "За немками", "Трофейный" и т.п.?

Гость
1 мая 2019 в 19:51

Дурная голова не только рукам и ногам покоя не даёт, но даже троллейбусам. Надеюсь, танк хоть не немецкий.

Гость
2 мая 2019 в 08:32

Честно говоря, от такого креатива уже тошнит. Я не против росписи. Но можно хотя бы тему взять жизнеутверждающую, а не военную? Почему мы тянемся к прошлому и смерти, а не к будущему и к жизни? Задолбали ваши танки!

Гость
1 мая 2019 в 19:45

Сказочники?

Гость
1 мая 2019 в 19:01

А какого, башня в другую сторону?

1 мая 2019 в 19:44

Сказочники?

Гость
1 мая 2019 в 21:02

"Открыточники", их заработок только на фоне каких-то мероприятий, в повседневном эти люди бесполезны. Нет идей, нет принципов, за деньги заказчика любая глупость. Граффити и день победы...

Гость
1 мая 2019 в 21:02

У меня только один вопрос: ЗАЧЕМ???!!!

Гость
2 мая 2019 в 10:51

Диды одобряют

Гость
1 мая 2019 в 20:28

Все уже
сказано

Гость
1 мая 2019 в 19:25

Зачем?

1 мая 2019 в 20:00

Зачем?????????????????????

Гость
1 мая 2019 в 21:07

Господин Павлюченко не имеющий никаких реальных представлений о войне занимается пропагандой военщины среди населения. Интересно, на какой Берлин он собрался на своих доисторических троллейбусов, когда они до депо доезжают через раз?))

Гость
1 мая 2019 в 21:30

Очень красиво я молодцы!!!

Гость
1 мая 2019 в 21:40

Злющие какие-то все! Ну ведь здОрово! Восхищаюсь Тимуром, любые темы ему удаются.

Гость
1 мая 2019 в 22:30

а че. в сирии говорят челябинские летуны по миллиону в месяц получают.

Гость
2 мая 2019 в 09:00

Пусть мозг нарисуют.

3 мая 2019 в 07:06

На распутье я. Все решить не могу- толи танк оскорбили, толь троллейбус обидели?

Гость
1 мая 2019 в 19:24

Молодец Павлюченко, добавляет красок в серые будни и радует жителей города!!!!! Спасибо за подарок ко дню Великой Победы!!!! настоящие профессионалы!

1 мая 2019 в 20:26

Очень красиво и к празднику Победы! Главное, чтобы не забывали, что транспорт общественный в Члдне устарел и его нужно менять!!!

MackFly
1 мая 2019 в 21:07

Предлагаю танки раскрасит в троллейбусы! Так мы введем врага в ступор и напугаем его. =)

Гость
1 мая 2019 в 21:12

Прикольно) молодцы пацаны!

Гость
1 мая 2019 в 23:18

И правда, танк с рогами

Гость
2 мая 2019 в 05:37

Надо эпичную картину нарисовать -можем повторить- с двумя человеками.