Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации Странные лозунги, непонятные «пенсионеры» и 50 граммов для согрева: как Челябинск отметил Первомай
Странные лозунги, непонятные «пенсионеры» и 50 граммов для согрева: как Челябинск отметил Первомай

Гость
1 мая 2019 в 10:18

Д...аков в раше еще на 309 лет хватит. Плевать власти РФ на ваши флажки хотели, это ни СССР, где чинушки побаивались флагов.

Челябинец74.ru
1 мая 2019 в 10:51

Что празднуем??? Экономический кризис, который начался в России осенью 2014 года и продолжается до сегодняшнего дня и продолжится завтра??? Раскручивание инфляции и связанный с ней рост цен и падения доходов населения празднуем??? Продолжение нищеты празднуем??? Или празднуем повышение налогов и пенсионного возраста???? Что празднуем то, люди????

Гость
1 мая 2019 в 09:48

Хороший добрый праздник! Можно всем весело отметить чего добились за последние пару лет - Да здравствует обнищание трудового населения И повышение пенсионного возраста! Ура товарищи!

верблюд Григорий
1 мая 2019 в 09:46

а почему меня зимой в 20 градусный мороз заставляют на площади синеву катать, а в +5 говорят, что мне якобы холодно будет?

Гость
1 мая 2019 в 09:55

Наш лозунг - Стоп Томбинский ГОК!

Гость
1 мая 2019 в 10:56

И поверят же, и проголосуют! Вот жеж удивительные люди. Тридцать лет их в хвост, в душу, в голову, а они верят, верят, верят. У меня кот на порядки сообразительней, раз натыкал его в лужу, тот сразу всё понял. А этих тыкают и тыкают, нравится им, что ли...

Гость
1 мая 2019 в 13:24

Нет того веселия,ностальгия по совдепии!Сейчас не искренне,показуха!

Гость
1 мая 2019 в 10:45

Праздник буржуёв не отмечаю. Вы бы так против ГОКа выходили, ширнармассы. А то дела коснись, так нет вас. А на капиталистические праздники, так вот они мы. Не, с вами не по пути, охлосы.

Гость
1 мая 2019 в 10:20

Казенщина и показуха одна. Ну ещё ложь и лицемерие. И все это для того, чтобы замазать этими манипуляциями необходимость реальной борьбы за права наёмных работников, так как жить становиться все дороже и труднее, а олигархи из списка Форбс все богаче не смотря ни на какие экономические трудности.

1 мая 2019 в 09:59

"Людей свозят сюда автобусами"

Интересно мотив тех кого свозят добровольно-принудительно? за премии? или в духе патриотизма?

Гость
1 мая 2019 в 09:49

Ну вот! Григорий не увидит праздник!?

Гость
1 мая 2019 в 10:35

Просите, просите, лучше на коленях) Пусть баре привыкают ужо к челобитию и просьбишкам своих крепостных)

Гость
1 мая 2019 в 14:23

Синиве челябинской лишь бы бухнуть. Весь город просинячили.

Гость
1 мая 2019 в 14:27

И на фото типа город миллионник? Да это же зачуханное убитое село. Центр города - позорище!

Гость
1 мая 2019 в 10:48

Мякуш тоже выступал за достойную зарплату и против роста тарифов ЖКХ?

Гость
1 мая 2019 в 09:44

за повышение уровня жизни ! )) это звучит как за пенсию в 75 лет

Челябинец74.ru
1 мая 2019 в 10:13

Сейчас хоть сколько можно трясти плакатами с надписью "Я за повышение уровня жизни" и им подобным, но 18 марта 2018 года большинство россиян проголосовали за продолжение нищеты.

Гость
1 мая 2019 в 10:57

Мне кажется, что врио сейчас будет делать всё, чтобы поднять свой рейтинг и понравиться людям. А как станет губером, так всё может координально поменяться

Гость
1 мая 2019 в 11:42

Праздник эксплуатируемых ))) где главное слово на трибуне берут эксплуататоры .

Гость
1 мая 2019 в 11:08

Люди какие то некрасивые

гость
1 мая 2019 в 10:51

у власти они будут столько сколько мы их терпим

Гость
1 мая 2019 в 11:02

Интересные фотографии. И на развал и на демонстрацию - одни и те же лица в первых рядах. Кто-то еще в этот балаган верит?

Гость
1 мая 2019 в 11:07

Какие показательно-слащавые лица в окружении врио. Умилительно так, даже патриархально как-то, по-старому! Не, поклонение хозяину из россиян не выбить ни в жизнь, это в генах у них. А учиться не хотят, вместо учебы язычество, идол, божок то бишь, у них телевизор теперь. Заместо Перуна, очевидно. Ну удобней так, проще, думать не надо же.

Гость
1 мая 2019 в 10:28

Бюджетников согнали а плебеев заманили бесплатным пойлом

Гость
1 мая 2019 в 11:23

Жидкое шествие

Гость
1 мая 2019 в 13:21

У людей все отобрали,сделали рабами,а они ,как стадо баранов,ходят с какими-то флажками и радуются

Гость
1 мая 2019 в 10:06

Принудиловка показушная.Опять бюджетников и служащих на демонстрацию согнали.

Двуглавый верблюд™
1 мая 2019 в 10:36

...даже не привлекая верблюда Григория к демонстрации, мы полностью профинансируем затраты на его месячное содержание...

- Нормально, Григорий?
- Отлично, Константин!

Гость
1 мая 2019 в 11:04

Шоу продолжается.....а так уже хочется жить....

Гость
1 мая 2019 в 14:28

Автору надо премию выписать за репортаж. Это ж сплошные перлы! "В воздухе витает запах алкоголя", "по улыбкам женщин понятно, что пришли они сюда не по своей воле". Очень забавно, мне понравилось. Про пенсионеров только плосковато немного, ну понятно же что в партии пенсионеров не только пенсионеры состоят. А в остальном классно, очень смешно!

2 мая 2019 в 08:08

У трудящихся должны быть профсоюзы ,Где они сейчас ?
Где путевки в санатории .на турбазы .в профилактории ..дома отдыха ?
Ой .о чем это я ..счас же капитализм ..

Гость
1 мая 2019 в 10:59

40 тыс на двоих ещё жируют, а так нет никаких основании расти зарплатам, ещё долго будут такие зарплаты а то и меньше будут а цены будут продавать расти

Дед.
1 мая 2019 в 15:24

Почему много недовольных? Крым наш,Сирия наш,Донбас с Луганском наш,Венесуэла вот-вот наш,с колен встали .......-все для вас .Вы ведь так этого хотели и ликовали.Чего еще вам надо? Вам, ребята, не угодишь.Все вам мало и мало.С жиру беситесь.

Гость
1 мая 2019 в 11:45

Единение, не единение. Митинг, не митинг. "Я за повышение уровня жизни"- лозунг, не лозунг. Первомай ни о чем!

Гость
1 мая 2019 в 11:44

Бедные бюджетники - то на крымское присоединение к почтамту выгнали, теперь на демонстрацию, хоть бы все эти придуманные праздники на лето перенесли, чтоб людям тепло было

Гость
1 мая 2019 в 12:17

Елистратов постеснялся поздравить или "в опале" уже?

Гость
1 мая 2019 в 13:23

Как готовили город к празднику? На фотографиях машины в заграждении грязные, фонарные столбы в остатках клея от объявлений. Бардак полный, и видимо он уже в головах организаторов данного мероприятия.

Гость
1 мая 2019 в 13:22

На коленях надо было ползти по площади

Гость
1 мая 2019 в 11:35

Привет из Португалии!

Гость
1 мая 2019 в 10:18

А что праздновать?

Гость
1 мая 2019 в 10:57

Печальбеда

Гость
1 мая 2019 в 11:59

почему мой комментарий про борца за права трудящихся области- Мякуша -не публиковали?Только он один борется чтобы снизить пенс.возраст,услуги ЖКХ и повысить зарплаты и уровень жизни!

Гость
1 мая 2019 в 12:17

Грустный праздник судя по публикации. Холодина, непоняные лозунги, жидкие аплодисменты, отстраненный елистратов. Мдддээээ...

Гость
1 мая 2019 в 12:32

Сказочные митингующие

Гость
1 мая 2019 в 14:12

Какие 20 тысяч народу, вы что? Максимум пара тысяч.

Мы Русские - С нами Бгг
1 мая 2019 в 15:15

На фотке, где Ильича статуэтка - это Тефтелев там чтоля?

Еще не пенс
1 мая 2019 в 09:59

Шабаш!

Гость
1 мая 2019 в 10:52

Видать скоро попросят на выход,в инстаграмме Елистратова

Гость
1 мая 2019 в 11:19

Неловкая какая затея - ходить строем. И мусорить. Замусорят опять всю площадь, чисти потом за ними.

Гость
1 мая 2019 в 12:50

Что чиновник? Не удобно пешком на площади ходить? Тротуар закончился киоском Роспечати и столбом? Как ножки? Не порвались ботинки от кривого асфальта, ям, люков и колодцев? Полезно походить пешком!