Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Текслер уволил директора Агентства инвестразвития за продвижение кремниевого завода в Златоусте
Текслер уволил директора Агентства инвестразвития за продвижение кремниевого завода в Златоусте

Гость
30 апр 2019 в 17:52

А то, что миллионный Челябинск против строительства ГОКа, опасного предприятия, который лишает город-миллионник питьевой воды, врио губернатора Текслера не смущает? Он от этого не злится? Или пересмотр защитного пояса в сторону его вырубки, строительство ГОКа на захваченной территории без надлежащих разрешений, он это считает решением экологической проблемы? Какие двойные стандарты показывает он нам.

Гость
30 апр 2019 в 18:00

Смешно... А За продвижение и строительство ГОКа возле Челябинска никого не наказали?

Гость
30 апр 2019 в 17:48

Везде бурная деятельность , кроме Томинского ГОКа.

Гость
30 апр 2019 в 17:47

С нетерпением ждем увольнений за продвижение ТОМИНСКОГО ГОКа. под Челябинском...

Гость
30 апр 2019 в 18:12

А как же зам. губернатора по минэкономразвитию , Гаттаров который ? Опять сухим из воды ?

Однако
30 апр 2019 в 18:41

Увольте ещё тех, кто продвигает строительство томинского ГОКа!!! Вы спросите у жителей, что они думают об этой стройке!

Гость
30 апр 2019 в 18:13

Управление лесами, АД министрация Сосновского района на очереди за продвижение ГОКа томинского!

Гость
30 апр 2019 в 17:58

В Златоусте кремниевого завода не будет, жители и Текслер - против.. А томинский гок будет, жители Челябинска против, а Текслер - за.

Гость
30 апр 2019 в 17:51

Что с томинским гоком?!Кого увольнять будем? Дайте пояснение Текслер!Вы за интересы жителей города или против наших иниересов!

Гость
30 апр 2019 в 18:40

А, когда закроют Томинский гок, челябинцы тоже против.

Гость
30 апр 2019 в 19:20

На выборах проголосую за того, кто против ГОКа!

Гость
30 апр 2019 в 20:08

Уважаемый губернатор!
Томинский Гок все равно,на любой стадии развития будет остановлен.Таких нарушений при строительстве рядом с городом -миллионником,испытывающим дефицит питьевой воды,мир еще не знал.
Челябинск будет уважать Вас,если Вы для начала встретитесь с лучшими специалистами области,прожившими здесь всю жизнь и имеющими степени и звания ,знающими эту проблему .
Если Вы поможете городу,Вы навсегда останетесь человеком в памяти людей,который не дал уничтожить Челябинск.Вы теперь должны защитить своих земляков.

Гость
30 апр 2019 в 20:09

Очень ждем, когда будут с позором уволены те, кто активно продвигает строительство Томинского ГОКа вблизи нашего города.

Тех кто продвигает ВСМ https://74.ru/text/business/66025558/ тоже следует уволить. Это один из самых затратных и бессмысленных прожектов!

Гость
30 апр 2019 в 18:30

Решили под шумок новому губернатору снова проект подсунуть, а получилось на свою голову.))) Такой реакции чинули точно не ожидали.

Гость
30 апр 2019 в 18:37

А с ГОКом слабо также? Знаем слабо, ибо Текслера сюда РМК и поставил.

Гость
30 апр 2019 в 19:35

Еще бы уволили всю Саргазинскую и долго деревенскую администрации за разрешение строительства завода Люкс вода на территории жилого поселка, что привело к полному лишению поселка воды!

Гость
1 мая 2019 в 01:09

Ну все ждем остановки строительства Томинского ГОКа!!! Все жители г.Челябинска против строительства Томинского ГОКа!!!!! Алексей Текслер, Вам слабо остановить строительство Томинского ГОКа???!!!

Гость
1 мая 2019 в 10:04

а за продвижение Томинского ГОКа никого уволить не хочет???? Миллионный город просит!!!!

Гость
1 мая 2019 в 10:20

а за продвижение Томинского ГОКа кого-нить уволят?????

Alexandr
30 апр 2019 в 20:29

Вы его там ...рамме спросите то про незаконный Томинский ГОК, где референдум и как в центризбиркоме сменили руководство под шумок для недопущения народного референдума это явная очевидная коррупция и нарушения наших конституционных прав. Постельные предательские мыши вокруг этого врио, врио поехал в Коркинский ГОК и там случайно оказалось все руководство РМК, с самого наиранейшего утра случайно.

Гость
1 мая 2019 в 13:23

Урал для москвичей -промышленная зона, как сказал ведущий Вести Фм, поэтому -где как не в промышленном районе строить производства. Мы расходный материал. Ничего удивительного, Гок будет нас травить. С одной стороны Карабаш, с другой Томинский Гок, в самом Челябинске заводы и очистные канализационные сооружения.

Гость
30 апр 2019 в 18:39

Сказали же нет! Нет они опять их продвигают, записки губернатору пишут! Оно и понятно деньги то получены и потрачены. Сейчас эти деньги с него в обрат потребуют, причем в грубой форме.

Гость
30 апр 2019 в 18:49

Все замов увольняют. Когда министров начнут?

Гость
1 мая 2019 в 01:50

Врио пока не понимает, что осенью будет референдум на тему Томинского ГОКа и он поедет домой.

Гость
30 апр 2019 в 18:02

Браво, Текслер. Теперь Томинский ГОК и, главное, ЧЭМК. Если с этими монстрами удастся что-то сделать, пойду голосовать за Текслера. Обычно на выборы никогда не хожу.

Гость
30 апр 2019 в 17:56

Объясните мне дураку:
В промышленности кремний получают восстановлением диоксида кремния коксом в электрических печах:
SiO2 + C = Si + CO2
Что тут вредного?

Гость
1 мая 2019 в 13:39

Мы будем бороться за экологию Челябинска и области и Текслер если думает, что у него прокатит обмануть граждан, то он заблуждается. Покоя не ждите!!!! "Аннушка уже разлила масло"

Гость
30 апр 2019 в 21:43

И ни слова про томинский. Задувает уши.

Гость
30 апр 2019 в 22:35

Почему силикатный завод стали называть кремниевым? Для здоровья полезнее кремний? Силикоз легких - тяжелая неизлечимая болезнь.

Гость
30 апр 2019 в 18:17

Молодец ВРИО! Сделай так же категорично, полную отмену строительства Томинского ГОКа и мы все за тебя проголосуем!

Гость
30 апр 2019 в 22:35

В общем экозащитники златоуста это уважаемые люди а экоактиаисты Челябинска преступники. Это что вообще происходит!?

Гость
1 мая 2019 в 11:10

Губернатор покажет себя если обуздает олигарха, который город травит и остановит ГОК, нарушающий все мыслимые и немыслимые законы и нормативы, если не это, все остальное мишура в борьбе за экологию

Гость
1 мая 2019 в 13:51

Текслер увольняй всех,а то люди не поймут!

Гость
30 апр 2019 в 17:44

Какого, какого развития? Нет у нас никакого развития, сказки это.

30 апр 2019 в 18:04

Хорошо бы еще новое здание администрации снести. Старого вполне достаточно.
Или передать под дом престарелых.

Гость
1 мая 2019 в 10:08

Мне вот сейчас нравится, что троллей нет здесь, плюсы минусы отражают картину)) посмотрим с приближением выборов, что будет)

Ску
30 апр 2019 в 18:19

Жители Златоуста настолько богатые, что еще один завод им не нужен и они готовы протестовать. Американские дурачки в это время тратят миллионы долларов, чтобы жить поближе к "кремниевой долине"

Гость
30 апр 2019 в 18:35

Далобировались? Второго тоже надо было увольнять, рыльце то в том же пушку.

Гость
30 апр 2019 в 19:00

Возле Томинского ГОКа построят его. Типа заодно

Гость
30 апр 2019 в 20:42

Ну и построят под Челябинском этот кремниевый завод , где нибудь в Новосинеглазово

Гость
1 мая 2019 в 02:34

Это он не подумавши сделал, за такое могут и убрать.

Гость
1 мая 2019 в 09:10

давайте к нам в челябинск кремневый завод до кучи хуже уже не будет тут прям эксперемент проводит по выживаемости в условиях промышленного производства на древнем оборудовании по древним технологиям и очисные установки берегут изнашиваются они быстрей чем органы челябинцев уже промышленных алкоголиков далеко за городом строить ну не те прибыли работников возить или жильё им строить прям в центре города построить выгода то какая можно еще пару машин купить как футболисты покупают в наши времена чем мы то хуже всё рано или поздно вернётся этож закон как в физики люди наивны да и в гробу карманов нет

Гость
1 мая 2019 в 09:20

Столько наивных в комментариях. Готовы Текслера на руках носить, но никакой гок он не отменит. А вся его работа, это показуха. Текслер для вас накопил ходы до самого сентября, в неделю по чайной ложке будет выдавать, а блаженные люди в ноги будут кланятся. Оооо барин, оооо спаситель

Konstantin
1 мая 2019 в 15:47

Решение по заводу принято в то время, когда Текслер ещё не знал о своём назначении

30 апр 2019 в 18:44

Только недалекие люди могут радоваться потере сотен рабочих мест во времена тотальной безработицы

Гость
30 апр 2019 в 17:53

Молодец Текслер.Посмотрим что дальше будет.

Гость
30 апр 2019 в 19:38

какой ГОК говорят машины све портят воздух над моим домом пролетает вс за границей если пролетает самолёт плотят даже наши авио плотят не то что пролетели а за то что сделали выброс горючего когда пролетают на высоте 10000 всё падает с верху куда на землю так это нам мин оборона должна доплачивать

Гость
30 апр 2019 в 18:34

Вот прям охото ему построить завод! Видно полученные деньги в свой карман, за его продвижение не хочет возвращать.

Изя златоустовский
30 апр 2019 в 19:13

Златоуст за Текслера! Если сменит нашего мэра-самый цимус