Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Никаких массовых мероприятий»: популярное у челябинцев место отдыха закрыли на реконструкцию
«Никаких массовых мероприятий»: популярное у челябинцев место отдыха закрыли на реконструкцию

Гость
30 апр 2019 в 17:59

А каким образом социальный объект продан в частные руки??? Так если такое возможно, может и АДминистрацию продать частникам, пусть им зарплату платят по их КПД...А когда школы, садики, больницы продавать собираетесь, господа чинуши?

1993
1 мая 2019 в 10:30

А в ведение администрации хоть что-то осталось, что не выкупили много лет назад? Если нет, то считаю, что администрация не нужна. Нечем им администрировать уже.
А тех кто из администрации "продал много лет назад", в мусорные контейнеры и чем быстрее ,тем лучше.

Гость
30 апр 2019 в 16:20

"Улучшение инфраструктуры для удобства посетителей" - настораживает. Именно с этого начинается строительство шаурмячных и всякой прочей торговой лабуды.

Гость
30 апр 2019 в 18:00

Все, хана катку!

Гость
30 апр 2019 в 16:20

Хороший каток. Был...

Гость
30 апр 2019 в 15:18

Обратили бы внимание на лыжную базу что в городском бору. Нормально подъехать можно только на внедорожнике. А разрушенное здание, готовое похоронить любого туда забежавшего мальчишку даже не огорожено! Туалет только на улице адская яма. А ведь губернатора по Лесопарковой мимо возят каждый день!

воркаут с баскетболом
30 апр 2019 в 16:03

световые фонтаны, прокачка Челябинска. а кто нить вспомнит про псевдо- фонтан напротив гостин Виктория?))
обелиск имени ВМ Тарасова апологета тротуарной плитки

Гость
30 апр 2019 в 16:21

А какое право чиновники имеют пробовать такие места, как лыжная база, пора на такие социальные объекты накладывать запрет о продажах, все продали уже, скоро давайте школы продавайте больницы для трк, нинадо стесняться

30 апр 2019 в 17:11

Похоже скоро в городе будут сплошные шаурмячные и торговые комплексы .
И ничего более((((( Город деградирующий как был, так и останется. И надежда на нового губернатора "затухает".

Гость
30 апр 2019 в 19:07

фуд корт..? ну правильно жители говорят.. пропало общественное пространство..будут магазины и шаурмячные

гость
1 мая 2019 в 10:27

кто продал эту землю, с кем теперь согласовывают это строительство?

Гость
1 мая 2019 в 16:12

Когда уже для людей то начнут хоть что-нибудь делать?

Гость
1 мая 2019 в 17:17

В общем, судя по всему, вместо спорткомплекса может появиться очередная "азиатская деревня" : шаурма-базар.

Гость
1 мая 2019 в 22:07

Куда бежать из Челябы (Ямы) ? Неужели только на тот свет?

Гость
17 мая 2019 в 00:00

На реконструкцию закрыли только стадион и то до зимы.Остальное все работает.Кафе Опушка,прокат веломобилий и самокатов,прокат велосипедов и скейтбордов,биллиард,настольный теннис,дет городок с батутом горкой и корабликом.
Из-за этой фразы база закрыта но работает,без уточнения что именно народ перестал идти.

2 мая 2019 в 00:19

Брехло. Чтобы отапливать помещения на лыжной базе есть централизованное отопление. Газификация там не была нужна. Что-то тут явно не чисто.