Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Не вижу ничего страшного»: мэр Челябинска заявил, что снег убирают в «чуть повышенном режиме»
«Не вижу ничего страшного»: мэр Челябинска заявил, что снег убирают в «чуть повышенном режиме»

29 апр 2019 в 10:24

зачем такой .ер?

Гость
29 апр 2019 в 10:25

правильно говорит. требуется только под носом текслера, а на других плевать

Гость
29 апр 2019 в 10:26

Парижанин, как всегда-не вижу ничего. Может, ему пора за другом тефтелевым собираться?

Гость
29 апр 2019 в 10:27

жуткой каши не видел, через весь город на лете проехал норм

Гость
29 апр 2019 в 10:28

Ничего страшного и нет, снега-то выпало чуть да маленько. Это если челябинцев-нытиков слушать, то в городе просто жить невозможно, а то живут же, не уезжают. Ноют только. Отопление бы вот выключили, это да! А то жара дома.

Гость
29 апр 2019 в 10:29

Как в Париже!!!...эээх давно мы там не были!! А вообще мы хотим сами выбрать мэрагорода (как нам говорит конституция) нам не нужен нажначенец!!!

Гость
29 апр 2019 в 10:30

Зачем снег убирать, к обеду растает сам.
А чтоб на работу не опоздать на 20 минут пораньше выходить надо.

Гость
29 апр 2019 в 10:31

Техника работает там где требуется! Где не требуется растает само...

Гость
29 апр 2019 в 10:33

Да ладно, ничего другого и не ожидал услышать. Всё само тает, техники не видел вобще.

starmos
29 апр 2019 в 10:34

Этот вообще слепой. Прошлый хоть кучи видел.

Гость
29 апр 2019 в 10:35

Какой позитивный у нас глава города. Снег идет, техники снегоуборочной не видно, дороги не убираются. Все отлично, все в штатном режиме, ничего страшного, жизнь продолжается...

Гость
29 апр 2019 в 10:40

Ничего не видишь страшного? Мэр, а ты вообще видишь?

Гость
29 апр 2019 в 10:42

Ну че, Текслеру дифирамбы споете теперь? Такого красавчика у руля оставил!

дед мороз
29 апр 2019 в 10:49

а ему хоть снег в глаза - ему всё божья роса. как надоел уже этот парижанин.

Челябинка
29 апр 2019 в 10:50

Нынешний мэр мало отличается от предыдущего по основным проблемам города.

Челябинка
29 апр 2019 в 10:52

Нынешний мэр мало чем отличается от предыдущего по основным проблемам города.

Гость
29 апр 2019 в 10:56

,, она работает там , где требуется "- она должна работать на всех , без исключения , улицах и тротуарах . Парижанин , будь ты мужиком - подай в отставку , мэр ты никакой .

Гость
29 апр 2019 в 10:59

Владимир! Давайте уже в Магнитку. вместе со всей братвой.

гость
29 апр 2019 в 11:08

БАЛАБОЛ!!! уйди уже,не морочь голову!

Гость
29 апр 2019 в 11:09

Ничего страшного. Скоро увидит. Помогут прозреть.

Гость
29 апр 2019 в 11:12

работает там, где требуется,т.е.у администрации лишь, а остальному городу не требуется:)))

Гость
29 апр 2019 в 11:13

да ладно убирают,солью по сыпят и вуаля

Удав
29 апр 2019 в 11:19

Ну, разнылись, неженки какие... через пару дней всё само растает!

Гость
29 апр 2019 в 11:21

Память потерял! Помню Пасха была, шашлыки помню, вино... Просыпаюсь снег... Как лето прошло не помню...

За ЗОЖ
29 апр 2019 в 11:36

что там убирать! расстаяли все!

Гость
29 апр 2019 в 11:37

Какая прелесть!
Снегопад, конечно, мелочь.
Но комментарий мэра города - это выражение пренебрежения к жителям. Отчитался - и порядок!
Все равно никто не проверит, а кто проверит и вякнет - да плевать!
Вот эта, с позволения сказать, власть, которую мы не выбирали.
Как бы мы не возмущались, у нас своя жизнь, у них-своя.
Гордума - 48 едросов-предпринимателей выбрали нам ЭТО, облдума - такое же собрание, во главе которой комсомолец - бизнесмен, одобрили.
Болото.

Гость
29 апр 2019 в 11:51

У него и зимой,, чистили,,снег.где эти чудо машины по уборке снега???

Гость
29 апр 2019 в 11:56

Елистратов работать не пробовал?

Оксана
29 апр 2019 в 12:00

В 8утра ехала с ленинского до чмз ни одной уборочной машины.

Гость
29 апр 2019 в 12:05

Мэра в отставку!

Александр
29 апр 2019 в 12:09

Через пару часов все само растает...

Гость
29 апр 2019 в 12:11

Я не скажу, что снегопад для Южного Урала — это слишком неожиданно...

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66072085/?from=centerleftcol_old#comments/c351f8a52-a355-4e42-9347-e64464492a60/page/2

Да ну?!! Вы единственный мЕр, для которого снегопад не стал неожиданностью! Предшественники и зимой снегу удивлялись, не то что в апреле!

Гость
29 апр 2019 в 12:17

Ребята из гордумы, не вздумайте избираться на новый срок!

Пока в отпуске,но слежу...
29 апр 2019 в 12:19

Такое впечатление,что Елистратов это клон Тефтелева. Заявления те-же,только оболочка у заявитеоя другая. Ключевая фраза -"техника работает там,где это необходимо..." Возле администрации.

Гость
29 апр 2019 в 12:22

То же самое и Теслер...

Гость
29 апр 2019 в 12:26

Он просто спит и видит сон, толкните и разбудите его

Гость
29 апр 2019 в 12:27

У человека нет совести, и он не видит в этом ничего страшного

Гость
29 апр 2019 в 12:29

Елистратов не позорься,уйди сам если ничего тебе невидно!В Челябинске кресло мэра проклято,15лет нет толкового человека,одни поскребыши!!!

Гость
29 апр 2019 в 13:12

Сегодня прочитали, что 15 мая заканчивается строительство Конгрессхолла на Миассе. Думаем, что и развязки на Кашириных и Российской и набережной от Кирова до Российской. Какой позор, за одно это всю команду бывшей обл и гор администрации Сталин бы расстрелял. А Текслер даже еще всех не вымел поганой метлой.

сергей
29 апр 2019 в 13:38

да им всем по фиг......ну и что что новый губер.......как ни работали так и не будем!!!!!!.....в поселке Маяковского (Сов район) на ул. Ильича - мусорные контейнера уже две недели стоят полные ......мусор кругом.....на контейнерной площадке грязь по колено!...попробовал найти кто в администрации курирует РЕГ ОПЕРАТОРА.....меня два часа отправляли от одного телефона на другой.......так ине получил ответа!.....БРАВО !ХОРОШО НАУЧИЛИСЬ СОТРУДНИКИ АДМИНИСТРАЦИЙ И МИНИСТЕРСТВ ФУТБОЛИТЬ!!!!!!

Гость
29 апр 2019 в 14:52

надеюсь, этот рыжий чубчик к майским отвалит

Гость
29 апр 2019 в 17:16

Такое ощущение что кто то сидит в госдуме и шлепает весь негатив на 74, метя на место градоначальника.

29 апр 2019 в 19:32

Вот нам бы еще как в Париже мэра выбирать, а не назначенца терпеть, может и было бы чем-то похоже на Париж.

Человек
30 апр 2019 в 06:53

За последнее время я видел только два трактора Беларусь, которые зимой убирали снег, и то на ЧМЗ! Где вся нормальная техника коммунальных служб?

Гость
30 апр 2019 в 13:11

Опять Боссу нужно жаловаться. Очередная дрим тим. Ну у этого губера уже один варик.