Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации На День Победы челябинцам раздадут шесть тысяч порций солдатской каши
На День Победы челябинцам раздадут шесть тысяч порций солдатской каши

29 апр 2019 в 10:22

а еще не забудьте раздать пару портянок и добавить духовных скреп

Бабушко
29 апр 2019 в 09:39

Сынки, так вы поменьше хамона тракторами давите. Тогда и кашу солдатскую по большим праздникам лопать не придется...

Гость
29 апр 2019 в 09:41

Вся эта ангажированная суета вокруг праздника Победы начинает потихоньку вызывать отвращение. Явное желание примазаться тех, кто к Победе никакого отношения не имеет.

Гость
29 апр 2019 в 11:53

Для сохранения скреп ничем не брезгуют. Тут пасхальные гуляния, тут поедание каши из одного котла на День Победы, тут голосование за дочку Алсу на Первом, тут лучшие шутки Зеленского на НТВ, а тут выдача паспортов ДНР и ЛНР...
Гуляй, Россия! Только бы скрепы не лопнули!

Гость
29 апр 2019 в 10:44

Не ходил и не пойду на это показушное действо. Погибшего деда я и так помню, выпью за его упокой, а это псевдопатриотическое шоу не для умных, а для верных. Бездомных бы накормили лучше.

Гость
29 апр 2019 в 09:46

Зачем всё это?

ВРИО вашей совести
29 апр 2019 в 09:45

Знамя Победы запрещено, портреты Сталина запрещены...старательно вымарывают из памяти людей историю ВОВ...И на кой мне такой "праздник"!?

Гость
29 апр 2019 в 10:46

Эта лабуда к Победе имеет такое же отношение, как Сказочный к заботе о людях. Нас на дармовую кашку не возьмешь.

Гость
29 апр 2019 в 10:47

"Великие" россияне в большую очередь выстроятся на халяву пожрать)

Гость
29 апр 2019 в 09:41

А потом сразу в Сирию, отрабатывать за кашу.

Гость
29 апр 2019 в 11:04

Самые голодающие будут у места раздачи ещё до привоз полевых кухонь.

Гость
29 апр 2019 в 10:12

А где кашу будут раздавать не указали((

Гость
29 апр 2019 в 11:38

Лещенко и Ваенга))) Жесть!!!

Гость
29 апр 2019 в 11:58

Скрепуты

Дед.
29 апр 2019 в 16:02

Надо бы эти шесть тысяч порций каши отправить в Германию.Как гуманитарный жест помощи от победителя побежденному противнику.

Гость
29 апр 2019 в 10:57

Карнавал. И отношение соответствующее.

запасливый
29 апр 2019 в 13:04

А можно набрать каши в виде крупы, ещё не варёную, на запас ?

Гость
29 апр 2019 в 11:44

победобесие

29 апр 2019 в 10:37

А с красной ленточкой разрешат ходить 9-го мая?

Гость
29 апр 2019 в 10:49

А три порции можно будет сожрать? А то знаю я, как там накладывают. Две ложки и всё, кончилася кашка.

Гость
29 апр 2019 в 10:02

Ну нищеброды Челябинцы хоть поедят.

Гость
29 апр 2019 в 17:22

"Путин надеется договорится с Зеленским об общем гражданстве" ©

Гость
29 апр 2019 в 16:43

Ахахахаха! Русзы застряли в прошлом навсегда, потому что будущего у них нет!!! А оно им и не надо. Царя подавай да каши халявной. А дальше дидами прикроются и омерекой, которая у рузсов вечно во всем виновата.

Гость
29 апр 2019 в 11:56

Одни нытики собрались))) Вас хоть что-то радует?

Гость
29 апр 2019 в 12:22

Я пойду на парад, нам на работе по 2000р заплатить обещают

Гость
29 апр 2019 в 11:20

А фронтовые наркомовские сто грамм будут? За Родину, за Сталина?

Гость
29 апр 2019 в 12:07

Круто! Еще надо бы ярмарку трофеев третьего рейха, костюмы красноармейцев и союзников, экскурсии по концлагерям и т.д.

Гость
7 мая 2019 в 17:39

Кто вэтот раз бошляет текслер и его команда если он будет хоть мясо появится в гречке

Гость