Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Бесплатные авиабилеты, поющие диспетчеры и гул турбин: выясняем, как живётся в посёлке Аэропорт
Бесплатные авиабилеты, поющие диспетчеры и гул турбин: выясняем, как живётся в посёлке Аэропорт

Гость
29 апр 2019 в 08:42

Интересная статья, спасибо.

Гость
29 апр 2019 в 09:41

В целом печально всё смотрится(

Гость
29 апр 2019 в 08:43

а закрытый мост?

Гость
29 апр 2019 в 09:12

Даже там, теперь ужас-ужасный. Во что город превратили..((

29 апр 2019 в 08:35

В Японии суд постановил государство выплатить компенсации в размере 2,45 млрд иен ($22 млн) гражданам, проживающим рядом с американской авиабазой Футэмма. Требование о запрете полетов американской авиации в районе базы было отклонено.

Таким образом, суд частично удовлетворил требования жителей Окинавы. Коллективный иск в суд города Наха подали около 3,4 тысяч человек.

Гость
30 апр 2019 в 07:16

дед походу яростный фанат Сказочного.

Гость
29 апр 2019 в 14:41

Особенно на фото впечатлило- "МЕСТО ОТДЫХА" ))))), что называется, без комментариев....
И "Дежурный по уборке подъезда".
За эту уборку, вообще-то, мы платим деньги. Таскать ведра и шуровать шваброй бесплатно, выполняя ЧУЖУЮ работу - ну, вот единственный оазис, похоже, остался. Когда в моем подъезде "активистка" из пенсионеров пыталась такое организовать- я просто показал ей свою платежку с пунктом "уборка мест общего пользования", и чек от системы Город- что я уже ОПЛАТИЛ это деньгами. Еще несколько жильцов поступили так же, и предложили направить свою активность на борьбу с ЖЭКом за более частую уборку. Все, постепенно вопрос этот замяли

Гость
30 апр 2019 в 11:37

В поселке ничего хорошего для жизни нет. Транспорт не ходит. То есть в любой момент уехать в центр города невозможно. Только такси. Детских секций нет. Развивать детей живя в поселке-невозможно. Секции на чмз вечерами. Уехать можно, но вернуться обратно на такси или пешком. Работать в самом поселке негде. Там еще может жить коттеджная часть поселка. А в остальной части доживать пенсионеры и вспоминать свою жизнь. Молодым с детьми там делать нечего.

Гость
29 апр 2019 в 10:09

Последний раз был там года три назад по работе, несколько раз. Мне не понравился поселок - какие то упыри (ой, "правильные испанские мачо" конечно) стояли постоянно возле трассы, что-то обсуждая на своем "геройском языке" , "сверлящие взглядом" взрослые женщины с "вежливым" лексиконом - такое ощущение, что поселок застрял в 90-х и этим гордится...

Гость
29 апр 2019 в 10:18

со строительством нового терминала таксисты заполонили весь поселок, паркуются везде и оставляют свой мусор... В статье нет ни слова про то что жители этого поселка почти без ОТ, ни уедешь, ни приедешь, особенно поздно. А так вполне нормальное место.
Школа раньше была №139.

Гость
29 апр 2019 в 09:49

"Американцы, подлизываться". Как же легко совкам втюхать любую чушь с экрана зомбоящика. Сами думать не приучены, удобнее же верить тем, кто все разжует и в рот положит. Тьфу! Эрдоган свое проталкивает, как его стране надо, его народу. А Сказочный он и в Африке, и в России просто Сказочный.

Гость
29 апр 2019 в 10:33

Про посёлок "Керамика" бы

Гость
29 апр 2019 в 11:04

Члб- это вымирающее гетто..

29 апр 2019 в 08:31

если с фоток убрать признаки жизни в фотошопе, то чем не припять?

Гость
29 апр 2019 в 11:31

Контингент людей там очень отличается в лучшую сторону от жителей рабочих кварталов. А вот внешне посёлок когда-то очень зелёный и уютной имеет явно запущенный вид((( Ждём шосЫбрЫксЫ...

Гость
29 апр 2019 в 12:19

А если бы руководство района взялись и сделали всё как надо, порядок бы навели не абы как силами древних жителей, а на совесть,тогда намного привлекательнее бы бы посёлок,а жители намного счастливее бы там были. Нечем гордиться сейчас. Живут воспоминаниями о счастливом советском прошлом, когда ВСЁ было. Сейчас не живут получается, а доживают. Текслер, верни людям счастье. Грустно пока что всё.

29 апр 2019 в 21:18

22 года моей жизни!

Гость
30 апр 2019 в 20:16

Что-то про бесплатные авиабилеты не нашёл. Прикол какой-то?

Гость
29 апр 2019 в 09:50

А на детской площадке алкашня-молодежь круглоскточно(((

Гость
29 апр 2019 в 14:06

Ваш- аэропорт, это конечно жесть! без слез не взлянешь! посмотрите на наш "шарик", "внучку" или домодедово- вот какими должны быть аэропорты!А Ваш аэропорт, это развалившийся колхоз... Привет короче из Москвы! держитесь вы там!

гость
30 апр 2019 в 16:15

Там вода воняет авиатопливом,нельзя мыться,тем более пить

гость
30 апр 2019 в 16:16

Там вода воняет топливом,нельзя мыться,тем более пить.

ира
18 апр 2021 в 00:16

4 года детской жизни. и о боже ничего не изменилось за 50 лет.а люди и этому рады...деградация населения.