Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Многодетную жительницу Южного Урала, снявшуюся в шоу Андрея Малахова, лишили прав на детей
Многодетную жительницу Южного Урала, снявшуюся в шоу Андрея Малахова, лишили прав на детей

Гость
26 апр 2019 в 18:14

Редкая справедливость!

Гость
26 апр 2019 в 18:26

Помощи от органов опеки не дождешься, а вот вреда хоть отбавляй.

Гость
26 апр 2019 в 19:22

А почему только лишить материнства? Почему нет уголовной ответственности за ненадлежащее выполнение материнских обязанностей. Пусть бы в тюряге пододеяльники шила и детям хоть какие-то деньги перечисляла. Если бы общество не было так безразлично к матерям-кукушкам, а наказывало бы со всей строгостью закона, может быть этих кукушек было бы меньше.

Гость
28 апр 2019 в 10:09

Боже, храни Америку. Был там. Это другой мир. В Рэсэй возвращался.... Не буду говорить, а то комментарий не пропустят. Сделаю все, что бы дети уехали либо в США либо в ЕС.

26 апр 2019 в 18:24

Ну что же .Закономерный итог .
Справедливо .
Органы опеки в нокауте )

26 апр 2019 в 19:23

Теперь соц.работники будут вредить семье?

Alexandr
26 апр 2019 в 19:11

Беспонтовые тролли где вы все, ах да у вас же папа с мамой есть надо в выходные заехать пожрать взять да и денег дадут. Просто помогите семье старшей сестре, кто чем может.

Гость
26 апр 2019 в 20:17

Этих умниц из опеки заставить опекать эту ,, маманьку " пожизненно .

Соль
26 апр 2019 в 19:53

ШахматовО

Гость
28 апр 2019 в 00:22

Опека-это тоже люди:среди них есть и настоящие профессионалы,и безответственные.В моей жизни был случай,когда муж вынудил меня собственноручно написать записку с отказом от сына,когда ребёнок был у него после нашей очередной ссоры.Я под эту записку увидела сына после месяца разлуки,а на следующий день забрала его из д/сада.На суде по разводу муж выкатил эту бумагу,пытаясь лешить меня родительских прав.Но опека уже предварительно беседовала с воспитателями д/сада,со мной,с моими родителями,у которых я жила с сыном после ухода из дома,расспрашивали сына,выясняя его уровень развития (5 лет ему было).На суде мужу задали вопросы о сыне,на которае он не смог ответить,т.к. не занимался им все 5 лет.И сына оставили со мной,предупредив уже бывшего мужа,что если он будет мешать мне воспитывать ребёнка,то родительских прав лишат его.Это было в советское время,но уже тогда опека была для детей. И,как видно,люди там профессионально работали:всё разобрали "по косточкам," докопались до правды.