Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации На Южном Урале вернули в храм священника, отправленного в ссылку из-за гламурных фото жены
На Южном Урале вернули в храм священника, отправленного в ссылку из-за гламурных фото жены

26 апр 2019 в 11:07

"В церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан. Нет! И в церкви все не так, все не так, как надо."

Гость
26 апр 2019 в 13:39

У Охлобыстина надо им обоим мастер-класс брать.

Гость
26 апр 2019 в 15:21

Осталось рэп читать вместо проповеди.

26 апр 2019 в 15:31

"Как правило, в семьях священников для всех членов тщательно соблюдаются божественные заповеди и религиозные каноны, например, посты и запреты работать в праздники.
Разумеется, священник и его семья не обязаны тратить свободное время на одни лишь молитвы и душеспасительные разговоры. Они могут проводить досуг, отправившись на загородную прогулку, в театр, кино, на концерт классической музыки. Допускаются и походы в приличные рестораны. А вот посещение ночных клубов, дискотек и прочих увеселительных заведений для них совершенно исключено. Об этом сообщает Рамблер.
Вот и все .О чем разговор ?)

Гость
26 апр 2019 в 15:39

В чём красота? Пусть муж её любуется.

Гость
26 апр 2019 в 16:01

Супругу батюшки зовут матушка, и это налагает на нее определенные требования в поведении, одежде. И это известно всем священникам. Здесь же какой-то трэш, выглядит как вызов церкви и обществу. Такой иерей должен быть отстранён от службы в храмах.

Гость
29 апр 2019 в 00:16

Пора с божих людей брать пример и переставать в церковь носить деньги. Вместо сорокауста на всю семью можно вкусно поужинать. Сомнительно, что эти попы отмолят наши грешки за наши денежки. Свои бы отмолили!

Ирина
24 июня 2019 в 13:56

Все таки в таких мероприятиях не подобает матушке участвовать, не надо было за священника замуж выходить. А батюшка хоть и молодой должен понимать ответственность. Как вообще это могло в голову прийти-участие в таком мероприятии! Поражаюсь! Вот вам и проповедник православия! Стыдно должно быть ! И так на церковь чего только не наговаривают, а тут и придумывать не надо.

Гость
24 июня 2019 в 14:54

Удивляюсь мерой наказания, просто смех! Или я чего то не понимаю? Куда смотрит правящий архирей, ведь священники живут не сами по себе, они служат Богу. Они не святые, понятно, но они проповедуют христианский образ жизни. Неужели сразу было непонятно какой будет резонанс?! Да дело не столько в резонансе, хотя его тоже нельзя игнорировать, а вообще в участии в таком мероприятии!
Видимо действительно рукополагать в святой сан таких молодых людей не следует. Конечно, это вопиющий случай! Я не представляю как мог православный батюшка допустить такое в своей семье, тем более это касается его второй половинки.