Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Стала "я же мать"»: челябинская львица Лола обзавелась потомством в крымском зоопарке
«Стала "я же мать"»: челябинская львица Лола обзавелась потомством в крымском зоопарке

ольга
24 апр 2019 в 21:13

вот какая красавица,а в сатке в развлекательном центре такая бедняга была

Гость
24 апр 2019 в 21:31

Милота! Люблю зверей, они крытые!

24 апр 2019 в 22:03

МИР не без добрых людей !
У мамы -львицы прям человеческий взгляд ..Трогательно .
Такие малыши хорошие .
А что же фото папы не разместили ?

Гость
24 апр 2019 в 21:29

Хоть одна добрая весть, и та не из Че.
Счастья тебе, Лола!
А нелюдей, накажет..

Гость
24 апр 2019 в 22:37

Выражение «я же мать» нарицательное, применяется в отношении женщин, считающих, что ВСЕ по-жизни им должны...окружающие, государство, ведь они «рожали»! В отношении этого существа, это неприменимо. Не хайпите!

Гость
25 апр 2019 в 07:37

Согласен с уже откомментившим выше. Не каждая мать - яжымать. "Яжымать" всегда используется для придания негативного окраса действиям героини рассказа. Когда тетка считает, что права, свободы других людей, детей - ничто против ее чада. Вот это яжымать.

Гость
25 апр 2019 в 07:58

Я видел в ютубе ролики с этим директором парка. Вернее, нарезку в приколах. Когда Лолу привезли и выпустили в общий загон, другие львы устраивали дедовщину, отбирали у нее мясо. Так чтобы она поела Олег Зубков выходил с еще одним куском мяса для Лолы, а остальных львов разгонял тапком. Вот этот момент и был вырезан в приколы: человек тапком отгоняет львов от куска мяса, а львы разбегаются врассыпную, как котята. А дальше автор ролика сделал вставку: у пса из гриффинов с металлическим лязгом падает на стол челюсть, типа от увиденного.

Гость
25 апр 2019 в 08:13

Какая красивая киса.

Павел
25 апр 2019 в 08:37

ЗДОРОВЬЯ Лоле и ее деткам!!!!!!!!!!!!!!

гость
25 апр 2019 в 12:15

Какая милота

24 апр 2019 в 21:21

Замечательная новость!!!!
А Карена Даллаканя можно поздравить со статусом "дедушки львят!")

Гость
24 апр 2019 в 22:02

Какие милые котятки-львятки интересного окраса у нашей Лолы.

Гость
25 апр 2019 в 08:31

Автор статьи, похоже, не понимает, что означает "я ж мать". Этот термин относится к недалёким девушкам-эгоисткам, которые считают, что им все должны по определению, особенно мужчины. А тут она ещё и родила, значит ей все должны вдвойне. Поэтому не надо благородную львицу называть так, как зовут туповатых эгоисток.

Гость
25 апр 2019 в 11:12

Такие они чудесные! Радуюсь , что спасли кису большую. Все бы новости такие были. Или хоть побольше..

Гость
25 апр 2019 в 12:04

Даже у животных - всему свое время, и материнский инстинкт, проснувшийся ко второму помету, отсутствовал после первых родов. Так все же мозги у человека чуть посовершеннее, неплохо бы к рождению детей относиться более ответственно.

Наталья
25 апр 2019 в 00:31

настоящая львица -мама порвет любого кто к котятам приблизится.

24 апр 2019 в 21:47

Почему челябинская, а не ЧЭМК-овская?

Гость
24 апр 2019 в 21:45

Яжмать - это синоним быдла вообще то, не надо приличных животных оскорблять такими словами

Гость
24 апр 2019 в 22:37

Заголовок огонь)))

Гость
18 апр 2022 в 02:43

Ага , только львят отобрали , а Лолу снова в сафари выпустили

Гость
24 апр 2019 в 21:59

Всё хорошо и поздравляю.. но зачем так перекармливать хищников.. им это точно не полезно.
Ну это не львы, а прям бегемоты какие-то.. пожалейте зверюшек.