Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Виновная будет уволена»: «Почта России» объяснила пропажу писем и 400 квитанций челябинцев
«Виновная будет уволена»: «Почта России» объяснила пропажу писем и 400 квитанций челябинцев

Гость
24 апр 2019 в 12:11

стрелочник найден...вопрос закрыт...Почта России продолжает работать в штатном режиме

Гость
24 апр 2019 в 12:18

В прошлый раз кто-то оставил классный коммент типа из-за такой расторопности почты лет через дцать внуки получат бабушкины трусы с АлиЭкспресса )

Гость
24 апр 2019 в 12:12

Вот она расстроится, целых 8к в месяц платить перестанут. На стоянке сторожем больше заработаешь.

Гость
24 апр 2019 в 12:17

Прямо невезуха какая-то: Пьяного ГАЙца в Чебаркуле ПОДСТАВИЛИ - негодники подчинённые организовали пьянку и ДТП... У почтальона "украли" сумку (кому она на*** нужна-то?) и это выясняется всего через три месяца.
Зато лапши, чтобы нам на уши развесить, хватает с избытком.
А всё было проще: почтальон эту корреспонденцию просто выбросила - надоело бесплатно работать.

Гость
24 апр 2019 в 12:52

Почему всю неудачность логистики и менеджмента в Почте России видят все, кроме Главы государства и Подгузова Н.Р.? Может на них воздействуют "стирателями памяти" как в х/ф "Люди в чёрном"?

24 апр 2019 в 13:27

А рядовому составу почты не пробовали так раза в три увеличить зарплату?
Тогда и проблема потерь и очередей решится

Гость
24 апр 2019 в 12:23

Не верю что украли.
Кстати, на почте камеры есть? Есть ли видео до и после? Сумка другая появилась?
А то на 454001 несколько лет назад слышал жалобы(от нескольких людей) что письма не доходят людям... И мне тогда извещения если и доходили, то через 3-10 дней от штампа.
Сейчас в другом отделении то же самое. Но для них теперь считается нормой не давать извещения за отправления без услуги отслеживания. В среду мелкий пакет пришел, в субботу я его забрал из отделения, а извещения так и не получил...

Азамат
24 апр 2019 в 12:29

Да почти во всех почтовых отделениях теряют посылки/бандероли, а если они еще и безтрековые, то 100% не доедут.

Гость
24 апр 2019 в 13:04

Пока почта торгует макаронами, тушенкой ничего путного из этой "конторы" не получится.

Гость
24 апр 2019 в 12:44

с тамбова три раза заказывал свидетельство о рождении просрали два оригинала, третий кое как пришел, получил

Гость
24 апр 2019 в 14:07

а почему ни как в полиции - если сотрудник провинился, по башке получает и начальство в том числе. Только те действительно зп получают, а тут за 7 тр уволим - герои блин

Мишаня Лондонский
24 апр 2019 в 13:19

Проверьте отделение 454030. Письмо 12 апреля выехало с 454960 и всё еще в пути. На улитках возят?

Гость
24 апр 2019 в 12:29

Сожгла б лучше тогда .....

макс
24 апр 2019 в 12:47

Нисколько не удивляет за такую зп даже выкинуть подвиг.

Игорь
24 апр 2019 в 13:07

почтальону нужно премию дать за интересный случай! получиться как в чебаркуле - найдут отправления через 70 лет и все восторгаются что во время войны не дошла корреспонденция до адресатов! а теперь с упоением все читают .... в музей ещё поместят

Гость
24 апр 2019 в 15:36

Руководство не поинтересовалась про сумку, вообще то это имущество почты. Или она в пакетиках почту разносила? И почему ещё не уволена, а только будет?!

Гость
24 апр 2019 в 17:55

Это очень "страшное" наказание при тех зарплатах и отношению к работникам, что есть на Почте))

Гость
24 апр 2019 в 20:37

Ха, нашли крайних! Выговор сделали, а дальше что? Как не работали, так и не будут работать!

Гость
24 апр 2019 в 12:41

Сумка с квитанциями была украдена. Преступление уровня мультяшных злодеев. Его приспешники украли сумку, а он раскатисто смеялся своим злодейским смехом УА-ХА-ХА-ХА УА-ХА-ХА-ХА Теперь люди не получат квитанции!!! УА-ХА-ХА-ХА

Гость
24 апр 2019 в 13:01

Почта России - ещё не всё потеряно!

Гость
24 апр 2019 в 13:06

Ясно.
Письма фронтовиков, которые нашли в подвале, видимо, тоже были украдены.

Гость
24 апр 2019 в 13:56

Письма с фронта хотя бы нашлись, а мои посылки с али просто сворованы. Тысяч на 12 уже бралось за 5 лет.

Гость
24 апр 2019 в 14:09

139 отделение даже государственные письма заказные с уведомлением не носит и не собирается, а вы....

Гость
24 апр 2019 в 14:18

отделение 454001, постоянно путают дома 35 и 33. Пару раз возвращала уведомления о посылках на почту. сейчас у ящиков опять кипа принесенных не в тот дом уведомлений лежит

Гость
24 апр 2019 в 16:05

Как могли провести расследование и вынести решение обвинив почтальона если сегодня была свидетелем того, как молодой человек пришёл на тот самый почтам и вернур найденные почтовые уведомления. Попросил объяснить как так получилось, что письиюма аккуратно стопкой лежали на земле. Так и не получил ответа. Куда то перенаправили в головной офис за объяснениями. Как будто в головном офисе знают больше чем на почтампе.

Гость
24 апр 2019 в 19:01

40-летия Победы, 1 под'езд - видимо , у нашего почтальона сумку отбирают ежемесячно. Все квитанции вечно на подоконнике валяются. Бесплатный аттракцион - найди свою квитанцию из двухсот...

Гость
24 апр 2019 в 22:15

сама она их выбросила, наш почтальон просто на подоконник кидает пачку писем и квитанций, без разбора, там бывают письма из другого подъезда, которые пришли из серьезных организаций. А получатель их не прочтет, потерялось письмо. Уборщица выбросит и дело с концом. На почте жаловались, они говорят:"А че такова та?"

гость
24 апр 2019 в 14:05

При чем тут зарплата?Надо свою работу делать на совесть.С почтой у всех были какие-то непонятки.Отсутствует контроль и исполнительская дисциплина.

Гость
24 апр 2019 в 12:12

Иностранцы заполонили все кругом и до редакции 74.ru добрались. Как это можно понимать: ..."Нерадивая сотрудница, не сообщивший об этом начальству, будет уволен"... Кто это ОНО - почтальон?