Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Волонтёры завершили поиски челябинского школьника, пропавшего сутки назад
Волонтёры завершили поиски челябинского школьника, пропавшего сутки назад

Гость
24 апр 2019 в 07:51

РЕМНЯ ЕМУ , РЕМНЯ!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 апр 2019 в 06:29

Отправлять таких в детдома на пару месяцев, чтобы разницу чувствовал и не мотал родителям нервы. Зажравшиеся малолетки.

Гость
24 апр 2019 в 00:21

Ну и слава Богу!

Гость
24 апр 2019 в 05:45

Ёжик в тумане, блин...

Василиса
24 апр 2019 в 07:08

А вот мне интересно, кто-нибудь и как-нибудь накажет этого "ходока" за то, что он "поднял на уши" весь город? Кто-нибудь ответит за то, что полиция и добровольцы искали мелкого пакостника в то время, как он спокойно развлекался, бегая по округе? Сколько людей волновались, переживали, строили догадки и сочувствовали родителям этого ***.

где?
24 апр 2019 в 01:31

Так он фактически вокруг дома бродил больше суток... Где? Как? Почему? ничего не понятно.

А народ подняли, но хорошо, что в этот раз зря!

Гость
24 апр 2019 в 08:12

Я бы своему ребенку за такие походы ноги сломал!

Гость
24 апр 2019 в 00:14

Федор! За тебя переживал весь город! Никогда больше не пропадай! Радует то, что вокруг много неравнодушных людей, готовых прийти на помощь днём и ночью!

Гость
24 апр 2019 в 07:44

Квест с интригой, однако... С нетерпением ждём развития событий!
Озвучивайте поскорее. Можно и анимировать!

Гость
24 апр 2019 в 08:04

Ремня ему...

антон
24 апр 2019 в 08:28

По ушам боялся получить вот и не возвращался

Гость
24 апр 2019 в 08:53

Вот что у него в голове?! Задницу надрать хорошо надо ему!

Гость
24 апр 2019 в 09:01

Математик из 31 лицея - этим все сказано. Там много очень странных мальчиков, и таких же родителей.

Гость
24 апр 2019 в 09:04

В опу дуют, вот и результат! Воспитывать надо, разговаривать с отпрысками... И старый добрый ремень никто не отменял, хорошо вправляет мозги на место!

Гость
24 апр 2019 в 09:27

Странный мальчик, странная семья, математик. Наверное, этим можно все объяснить. Надо бы с псхиотерапевтом посоветоваться им.

гость
24 апр 2019 в 09:34

Родителей оштрафовать за то, что не контролируют поведение сына, ребенка поставить на учет!

Татьяна
24 апр 2019 в 10:00

Задницу надрать мальчонке.

гость
24 апр 2019 в 10:56

Люлей малой давно не получал видимо.раз не боится шастать сутками непонятно где.в моем детстве , со двора уйдешь, неделю не выпустят из дома.а эти бесстрашные ,знают что мамка все равно конфетку купит.

Гость
24 апр 2019 в 00:21

Хорошо, что живой.

SOLOMON ROZENBLAT
24 апр 2019 в 06:35

Хорошо ...что все закончилось хорошо....

Гость
24 апр 2019 в 07:20

Слава Богу что всё зорошо закончилось!!!

Гость
24 апр 2019 в 07:26

Дурдом.....

Гость
24 апр 2019 в 07:23

Как хорошо что он нашёлся. Потерялся просто скорее всего, а на нервной почте произошёл провал в памяти сейчас частое явление у детей, плохая память. Главное нашёлся.

Гость
24 апр 2019 в 00:09

Молодца пацанчик!

24 апр 2019 в 06:57

Похоже в кругосветку...

Гость
24 апр 2019 в 00:42

Слава богу - живой!

987654321
24 апр 2019 в 01:27

Спасибо, что живой

Гость
24 апр 2019 в 07:16

У детей новая игра в соцсетях"уйдти из дома на сутки".Это типа задания.

Светлана
24 апр 2019 в 09:06

Как хорошо было родителям осознавать что она не одна в своей беде"!!!

24 апр 2019 в 09:15

Сейчас дети играют в игру "Исчезнуть на сутки". Понтуются друг перед другом. На родителей плевать

Гость
24 апр 2019 в 09:33

Выполнял задание Синего кита - нужно было спрятаться на 24 часа!!! З...ц. Ремня и на полгода от компьютера отлучить!
Родители, будьте бдительны!!!

Ника
25 апр 2019 в 13:34

Ну что вы сразу "зажравшиеся малолетки"... Жизнь сейчас такая стала и дети часто с проблемами, не просто все так происходит. Сейчас детям сложно в этом психически нестабильном мире. Нет идеологии, как в наши советские времена, нет понятий о хорошем и плохом, с экранов забивание их мозгов ерундой (секс и деньги). У них постоянные стрессы, издевательства между сверстниками. Они не знают, как должно быть, как нормально, родителям некогда, работая за копейки. Дети не виноваты, что сейчас такая жизнь, мы виноваты в этом - взрослые. Из-за нас у них так!!!

Гость
24 апр 2019 в 06:56

Ну и чего было панику поднимать? Что ни говори, а при Путине преступность стала низкой. Гулять стало безопасней, по ночам народ бродит с дорогими телефонами никого не боясь.

Гость
24 апр 2019 в 07:18

Странная семья... Но хорошо, что все хорошо закончилось. Желаю пареньку здоровья и больше не пугать так своих родителей. Вы, дети, самое главное, что есть в нашей жизни.

Елена
24 апр 2019 в 10:54

ПРичина в чём ? Почему ребёнок не хочет идти домой ? Это самое важное узнать . Может били папа с мамой . Унижали , обижали , не покупали , что он просил . Может и похуже - в школе обстановка нервозная - ученики или учителя неадекватны . Конфликтны . Такое бывает . Разобраться . Психологу обязательно !

Гость
24 апр 2019 в 08:25

Такую новость можно было уместить в одном заголовке. "Пропавшего мальчика Нашли у Родника. С ним все в порядке."

Гость
24 апр 2019 в 08:48

Отличная новость!

Гость
24 апр 2019 в 08:48

Играет «пропади на сутки»??? Что в головах у таких детей? Хорошо,хоть живой и невредимый нашёлся!

Гость
24 апр 2019 в 01:05

Народ, что творится вообще??? дети уходят из дома, в худшем случае на тот свет... как найти выход из этих ситуаций???