Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Прочёсывают лесополосу»: в Челябинске по дороге в школу пропал ребёнок
«Прочёсывают лесополосу»: в Челябинске по дороге в школу пропал ребёнок

Гость
23 апр 2019 в 21:45

Найдись живым!

Гость
23 апр 2019 в 21:58

Капец, родители спокойные. У бабушки в 11-ом часу не оказалось, решили, что ночует у одноклассника. А удостовериться? Сутки потеряны((

Гость
23 апр 2019 в 22:09

Родители как минимум очень странные! Ребёнок не вернулся, значит в друга остался!

Как так ?
23 апр 2019 в 21:56

Бабушка живёт недалеко. Трубку не взяла. Мама сходить к ней не смогла? Подумала, что остался ночевать у друга?

Гость
23 апр 2019 в 22:12

Пусть с мальчиком все будет в порядке. Но... Искренне не понимаю. Родители, спокойные как мамонты. Бабушка не отвечает, сын неизвестно где. Они ждут спокойно чего-то.

Гость
23 апр 2019 в 22:09

Родители упоротые какие-то. 13-ти летнего ребенка нет вечером дома, ну да и ладно. Наверно у друга ночует. Ппц.

Гость
23 апр 2019 в 23:38

Нашелся!

Гость
23 апр 2019 в 23:43

Нашлась пропажа!

Гость
23 апр 2019 в 23:47

Нашёлся! Живой! Информация от родителей.

Гость
23 апр 2019 в 23:50

Живой!

Гость
23 апр 2019 в 23:48

Нашли парня все хорошо

Гость
23 апр 2019 в 22:53

Что это за родители, которые живут "думками"? Моей дочери 18 лет и я до сих пор знаю каждый ее шаг, потому что Я МАТЬ!!! А если бы она на связь не вышла уже в 22-00, то я весь город и друзей на уши уже подняла бы!!!!!!!

Гость
23 апр 2019 в 22:26

что такое гимназия №31? физ-мат лицей №31 что ли?
ребенок в 21 веке в Челябинске с северка ездит в школу в центр и без сотового? это вызывает вопросы

ГОСТЬ
23 апр 2019 в 22:43

Спаси и сохрани.

Гость
23 апр 2019 в 23:26

Косяков мамашкиных больно много: ребёнок-подросток без телефона, т.е. связи с ним нет, но при этом пацан запросто может заночевать не дома, бабушка тоже на связь не вышла, а мать это не тревожит. Начала метаться только через сутки (!). Тоже, наверное, из «благополучных».

Гость
23 апр 2019 в 23:25

Это просто жесть какая-то если честно. Скрытный ребёнок в 13 лет?? Вы о чем? Что дальше будет???

Гость
24 апр 2019 в 00:06

в соцсетях пишут, что нашелся ребенок.

Гость
24 апр 2019 в 09:25

Голосую за то чтобы дать ремня! Хотя бы разочек! В профилактических целях!

Ирина
23 апр 2019 в 23:35

Нашли его в Роднике. Всем спать

Гость
23 апр 2019 в 22:09

Господи, помоги найти ребёнка. ?????

Гость
23 апр 2019 в 22:10

Пока только одни вопросы??? И все они к маме!

Гость
23 апр 2019 в 22:09

Очень странная реакция родителей:” Они решили,что он остался ночевать у одноклассника,но утром он не пришёл в школу .”Как так может быть? Похоже парень предоставлен сам себе.

Гость
23 апр 2019 в 22:17

Ну конечно если не у бабушки, значит у однокласника. Утром в школу не пришёл, ну тогда уж в полицию обратимся. А как мама эту ночь провела? Нигде не ёкнуло?

Гость
23 апр 2019 в 22:25

Ребёнку 13 лет, разгуливает целями днями сам по себе. К одной бабушке пошёл, к другой, к другу до позднего вечера. А мама не звонит ребёнку в течении дня? Ребёнок не спрашивает и не предупреждает? До 23 не знала где ребёнок.... нормальная семья.

Гость
23 апр 2019 в 22:42

И никакого тебе онлайна...

Гость
23 апр 2019 в 22:39

Хорошая мать весело провела вечерок.

Гость
23 апр 2019 в 23:01

Утром ушел из дома, в школе не появлялся, но вечером все-таки был у друга?

Гость
23 апр 2019 в 23:26

Спору нет: ситуации разные в семьях бывают. Мой сын 3кл однажды заигрался в футбол и два часа не отвечал на тел после уроков, я уже в пути в школу была когда он наконец-то перезвонил мне. 2 часа!!! А тут до 23.00 родители не в курсе. Очень непонятно...

Гость
23 апр 2019 в 23:35

Удивляет,что родители «друга»,у которого он пробыл сутки(?)не связались с родителями!?

Гость
23 апр 2019 в 23:43

Телефон не носит. Здорово.

Гость
23 апр 2019 в 23:53

Странный мальчик

Гость
23 апр 2019 в 23:52

Нашли

Гость
23 апр 2019 в 23:58

Присоединяюсь к выше сказанному...всё это как-то странно...такое наплевательское отношение к своим же детям, как так можно...полностью вина родителей...дай бог его найдут живым...люди, задумайтесь, всех денег не заработать, а вот дети это святое...следите за детьми, разговаривайте с ними, уделяйте больше внимания, узнавайте, чем живёт и дышит ваш ребёнок!

Гость
23 апр 2019 в 23:57

Мой точно ходить без телефона не будет и в 9 вечера я должен точно знать где он! Малец найдись живым и невредимым

Гость
24 апр 2019 в 00:11

О своем ребенке надо знать ВСЁ!

Гость
23 апр 2019 в 22:05

Смирных - довольно криминальный район

Ирина
23 апр 2019 в 22:07

Мне кажется он у друзей прячется . сейчас родители друзей его отправят к родителям. Мама странная...органы опеки на нее должны обратить внимание

Гость
23 апр 2019 в 22:10

Где учился мальчик? 31 это лицей, но не гимназия.

Гость
23 апр 2019 в 23:06

Весна... юность...

Гость