Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Тот ещё перец: мальчиком, распылившим баллончик в челябинской школе, займётся полиция
Тот ещё перец: мальчиком, распылившим баллончик в челябинской школе, займётся полиция

Гость
23 апр 2019 в 11:12

Будущий клиент колоний.

Гость
23 апр 2019 в 14:07

По указанному факту и. о. директора образовательной организации прокуратурой района внесено представление об устранении нарушений закона.
Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66064651/
И как и.о. должен устранять? Физически? так нельзя. Выгнать? Нельзя. Все доступные методы (состоял на педагогическом контроле, неоднократно рассматривался на заседании совета профилактики школы) испробованы и не дали результата, а родителям, видимо, по барабану. Надеюсь, родители НОРМАЛЬНЫХ детей, пострадавших от этого..., объединятся и взыщут с родителей виновного за вред здоровью их детей. Вот это и будет профилактика рецидивов. А иначе, решив, что все дозволено, этот ... еще сюрпризы преподнесет.

Гость
23 апр 2019 в 13:39

РАНЬШЕ ТАКИХ ИСКЛЮЧАЛИ И ОНИ ПРОДОЛЖАЛИ ОБУЧЕНИЕ В СПЕЦШКОЛЕ А ТЕПЕРЬЧА ДЕМАКРАТИЯ И ШВАБОДА! ТВАРИ ШО ХОШЬ!

Гость
23 апр 2019 в 11:29

Розги.Розги.Строгость воспитания.

Гость
23 апр 2019 в 10:59

22 школа - окраина северо-запада, у леса фактически. Простая. Такие школы всегда характеризовались отрицательно, как и их ученики.

Гость
23 апр 2019 в 16:36

Это что счас выезжает росгвадия по такому делу? Я училась в 90 баллончики распыляли через день, ну и что, окна открыли и дальше занимаемся, ну прокашлялись, но это было нормой

Гость
23 апр 2019 в 12:43

Насколько я знаю - там дети-сироты еще учатся.

Гость
23 апр 2019 в 17:31

А охраны в школе нет? Или пенсионер,который спит.присутствует для галочки.

Гость
23 апр 2019 в 13:03

обязательно опричников (росгвардию) везде упоминать?

Гость
23 апр 2019 в 13:19

Думаю, что у парня будет всё хорошо. Устроится работать судебным приставом. Должны взять без испытательного срока.

гость
23 апр 2019 в 11:45

прежде всего нужно оштрафовать его родителей и при чем на солидную сумму за вызов
скорой и мчс и т.д. после этого думаю отобьет охоту делать,так как всякие учеты и профилактики ни к чему не приведут из за того что у такого чада родители не занимаются воспитанием и т. д.