Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Подземные толчки продолжаются: в Челябинской области начнут мониторить сейсмическую активность
Подземные толчки продолжаются: в Челябинской области начнут мониторить сейсмическую активность

Лена
23 апр 2019 в 06:49

Ещё несколько месяцев назад писали, что учёные собираются мониторить эту ситуацию...Так они все ещё собираются????

Гость
23 апр 2019 в 06:29

Афтер- там или не афтер-шоки.
Но это все ломает привычную картину "бытия". В которой такие древние горы, как Уральские- "трястись" не могут. Одни вопросы, ответов ВНЯТНЫХ пока никто не дал из ученого сообщества

23 апр 2019 в 02:17

Есть предложение установить датчики в городе Пласт,от взрывах господина Струкова-окна трясутся..

Гость
23 апр 2019 в 07:47

Учёные не поддерживают панику - а что, им пора и этим заняться?
Свежо в памяти, как министр экологии призывала не истерить, но вскоре выпорхнула в Калининград, побрякивая медалью. А вот генерал полиции Сергеев - более стабилен. В самом начале службы в Челябинске, наверное, по велению сердца, съездил на поклон к Аристову, после чего через 74 РУ заверил общественность, что на ЧЭМК всё просто безупречно! И ничего. служит...

Гость
23 апр 2019 в 00:40

Кто из учёных говорит что ничего опасного.
Всех в катав ивановск

Гость
23 апр 2019 в 02:17

Афтершоки 8 месяцев?
Давайте правду!

Гость
23 апр 2019 в 08:08

Так бы и сказали, что бункеры расширяют. Зачем людей зазря нервировать.

Гость
23 апр 2019 в 09:57

А эти ГОК строят, не смотря на серьёзную вероятность повторения землетрясений, после которого все отходы (хвосты) попадут в шершнёвское водохранилище со всеми вытекающими последствиями для города-миллионника.

Гость
23 апр 2019 в 09:33

Так рядом закрытый город Трехгорный, где проводятся взрывы и испытания.

Гость
22 апр 2019 в 23:46

Слово учёный в наше время звучит как ругательство.

Гость
23 апр 2019 в 09:56

А под Челябинском ГОК строят без всякого учётом сейсмической опасности, с хвостохранилищем, которое ласково называют прудиком - накопителем. А нам все равно!

Гость
23 апр 2019 в 08:09

Сначала устроили могильник отходов АЭС со всей Европы в области, а теперь - не надо паники!

Гость
23 апр 2019 в 07:23

Ещё осенью писали,что срочно устанавливают сейсмологическое оборудование. Оказывается-до сих пор ничего не сделали!

Кавказ сила
23 апр 2019 в 09:04

В Инзере (погуглите, 100 км от города) строят подземный бункер на случай войны. Бункер с размером с город.