Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации В Челябинской области сделают килограммовую монету с изображением нового президента Украины
В Челябинской области сделают килограммовую монету с изображением нового президента Украины

Гость
22 апр 2019 в 20:39

Лизоблюдство какое-то.

Гость
22 апр 2019 в 20:40

Зачем?

Гость
22 апр 2019 в 20:52

Как холопы перед новым барином. Стыдно смотреть.

Гость
22 апр 2019 в 20:47

Во, делать нефиг!

Гость
22 апр 2019 в 20:46

Зачем?Ужас какой! Совсем чокнулись .

Гость
22 апр 2019 в 21:59

Зеленский Россию не уважает, Путина врагом называет, а мы в честь него монету выпускаем... Да уж, докатились!

Гость
22 апр 2019 в 20:46

Заняться больше нечем???

Гость
22 апр 2019 в 20:53

Мадуру пусть изобразят, пока не поздно.

Гость
22 апр 2019 в 21:59

Смеяться можно сколько угодно.. но факт есть факт, на Украине есть оппозиция и она имеет силу, у нас даже видимости нет, это надо ж настолько бояться своего народа

Гость
22 апр 2019 в 22:16

Наше правительство и сми, что только не сделают, только бы отвлечь граждан России от проблем внутри страны

Гость
23 апр 2019 в 06:38

Стыдно за вас, выпускатели монет! Зачем, вы, лезете туда, где вас не хотят. Получается, что вас ..тряпками, а вы с пирогами обратно лезете. Оставьте, уже, в покое украину, пусть живет своей жизнью, а вы свои события в монетах отображайте.

Гость
22 апр 2019 в 21:05

Одному пиндосу накануне выборов тоже дифирамбы пели, а он козьи морды показывает.

Колхозник
23 апр 2019 в 08:37

Ребята, ваше лезоблюдство не имеет границ, трампу делали монету и что хорошего из этого?!

Гость
22 апр 2019 в 21:01

Больше ничего ему сделать не хотят?

Гость
22 апр 2019 в 21:36

Васюхин хайпануть решил

SOLOMON ROZENBLAT
22 апр 2019 в 21:45

а НЕ СТЫДНО ВООБЩЕ ...? Вообще то Зеленский называл русских - колорадо...Так же он спонсировал АТО .. пел и выступал перед "атошниками" .. Мне стыдно за нашу власть - похоже наша власть признает данные выборы...ПОЗОРИЩЕ..

Гость
22 апр 2019 в 21:51

Своих проблем нет? Нужно обязательно преклоняться перед человеком, чья политика по отношению к нашей стране отнюдь не лояльна. И неизвестно чего от него ожидать. Совсем из ума выжили? А своим героям, ведь у нас есть люди, которые действительно этого заслуживают! Попробуйте сделать монеты в честь наших пожарных, медиков, других людей совершающих подвиги! А, понятно, це не комильфо. Не позорьтесь!

Гость
22 апр 2019 в 21:11

Никаких монет! Путин не призал в Зеленском президента.

Гость
22 апр 2019 в 20:52

своих героев нет вот и восхваляем чужих клоунов .я думаю это не от большого ума

23 апр 2019 в 06:58

Руководители этой мастерской вконец ополоумели и в обмен на хайп готовы целовать зад любого.

Парень из 90-х
22 апр 2019 в 20:41

А у Владимира Владимировича есть такая медаль?

СлавондосВобла
22 апр 2019 в 21:22

Совсем заняться нечем что-ли?!

Гость
22 апр 2019 в 21:30

Вы это о чем все это же факт для нумизматов это большая честь сие приобрести,ни фига не понимаете не пишите чушь,каждая такая деталюшка потом много денег будет стоить!Тут даже не Зеленский виноват а событие под это событие и выпускают вот какой тираж не прочитал сразу в комменты увидел!

ГОСТ
22 апр 2019 в 21:32

А если зеленский не оправдает радужных надежд, монету переплавить на пули... серебряные.

Гость
22 апр 2019 в 21:51

совсем с ума посходили! больше заняться нечем, кроме , как неприятеля нашей страны возвеличивать??? ёклмн.., не иначе, на том заводике скаклы работают..., а они, как известно, умом и сообразительностью не отличаются..

22 апр 2019 в 21:57

дурость какая.....

Гость
23 апр 2019 в 08:15

Им что заняться нечем похоже! Пусть монету Трампа ещё до кучи сделают

Гость
23 апр 2019 в 00:29

Совсем сбрендили?!! Может сразу ещё и бандеру отольют?!!!

Гость
23 апр 2019 в 00:24

Россия никогда не научится себя уважать.ВНм плюют в лицо.а мы все утираетесь.

23 апр 2019 в 06:49

А, между прочим,весьма недурная мысль.Если оставить в сторону все эти рассуждения про"нормализацию отношений"(это для простаков),то такая коллекционная эксклюзивная монета может стоить у коллекционеров очень большую сумму,да и реклама для завода очень хорошая будет.Так что молодцы заводчане,очень хорошая идея!

Гость
22 апр 2019 в 21:13

Совсем с ума посходили? Жуть.

Гость
22 апр 2019 в 21:37

Дурное дело не хитрое.

22 апр 2019 в 22:48

Голобородько це не треба

Гость
22 апр 2019 в 22:52

Какой позор )))
Будет ржачно если украинцы его через год процедурой импичмента вышвырнут, вот это будет порка, и показательное выступление демократии ))) а мы будем транслировать эти процессы у себя на тв?

Гость А
23 апр 2019 в 06:45

Зеленский уже успел съездить на поклон к французскому хозяину, тот его погладил по головке, теперь очередь за другими, и в самом конце, его допустят почмокать носок туфли главного американского босса. А если актер будет идти в разрез с линией хозяина, то его для начала отшлепают, а если не поймет, то могут и шарфик на шейку одним концом, а другим за батарею в ванной.

Гость
23 апр 2019 в 07:19

Уже совсем заняться не чем?

Гость
23 апр 2019 в 07:39

Умница Зеленский! Ген Прокуратура вызвала на допрос соратников Порошенко из администрации президента по вопросу о многомиллиардных хищениях. Молодец Владимир Александрович.

М-да
23 апр 2019 в 09:38

Осталось написать Оду . Как Зелень победила порох.

22 апр 2019 в 21:57

дурость.....

Гость
22 апр 2019 в 22:15

Мария, вы флаг от герба отличаете?

Гость
22 апр 2019 в 22:15

Заводу позор, если это не утка.

Гость
22 апр 2019 в 22:28

Бред.Чья эта дикая идея?Фамилии в студию!

Гость
22 апр 2019 в 22:33

Верю в единство народов.

Гость
22 апр 2019 в 22:47

Маразм крепчал...

Гость
22 апр 2019 в 22:46

А зачем?

22 апр 2019 в 22:59

Медаль в честь Василия Петровича Голобородько

Гость
22 апр 2019 в 23:22

Пиартесь другим способом, людей чтоли достойных нет.

Гость
22 апр 2019 в 23:47

Погорячились.

Гость