Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Раздавал сахар: с совещания в челябинской мэрии со скандалом вывели активиста-общественника
Раздавал сахар: с совещания в челябинской мэрии со скандалом вывели активиста-общественника

Гость
22 апр 2019 в 09:58

Вопрос в другом - как этот сектант пробрался в мэрию в такой ответственный момент на тренинг мэра про то как надо писать правильные отчёты?! Надо ещё проверить а правильный ли сахар раздавал весёлый сектант! Того и гляди и отчёты пошли бы ещё веселее, а город продолжал погружаться в вонь, грязь и запустение(((

Гость
22 апр 2019 в 12:05

Как быстро отреагировал мер - ,, Все что требуется по закону, должно быть отработано,, вот так нужно было реагировать на все вопросы касающиеся непосредственно городских вопросов. Где его вообще нашли? В бухгалтерии))) Бухгалтер, милый ,,,,,,
Вы читали его биографию, Начал с начальника цеха сборки тракторных прицепов, потом начальник совхоза ( что он понимал в совхозе где связь между начальником цеха и председателем совхоза? Наверное ТРАКТОР ) потом каменщик 6 разряда ( как можно стать каменщиком сразу 6 разряда. нужны года что бы этому научится, потом начальник атоматноревольверного цеха Моторного завода, служба в милиции, а потом Гл. Бухгалтером стал. КАК так везде от 2 до 4 лет стажа и разные специальности,где опыт? МЕР УНИВЕРСАЛ какой то получается, только толку нет как и в тех местах где он работал

Гость
22 апр 2019 в 09:36

Ну вот очередной клоун появился.

Гость
22 апр 2019 в 10:02

Ворончихина давно пора на вменяемость проверить

Гость
22 апр 2019 в 09:43

нод-это диагноз

Гость
22 апр 2019 в 09:48

Мораль эпизода такова: назвал себя национал-освободителем, а на деле - давальщик, раздавальщик и т.п.

Гость
22 апр 2019 в 10:25

Нодовцы-больные одержимые люди. Уже давно в этом убедился.

Гость
22 апр 2019 в 14:18

Люди не понимают, как надо делать доклады, — заключил он.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66062911/?from=centerleftcol_old#comments/c7bdb6c78-904e-4249-9171-33a3ba7d9b77/page/1
не надо делать доклады!!!
надо работать, г-н Елистратов

Гость
22 апр 2019 в 12:18

одержимые славой (даже такой) городские психи прочухали главное-сми с радостным визгом сделают из тебя звезду, если ты сотворишь любой неадекватный поступок...

Гость
22 апр 2019 в 10:28

Один тунеядец пришёл к другим тунеядцам, что бы раздать сахар за тунеядство! Короче друг друга они стоят!

Гость
22 апр 2019 в 09:51

Сколько этих активистов-тунеядцев! Давно пора статью вернуть за тунеядство. Какую-то ерунду мелят

Гость
22 апр 2019 в 11:17

Аааа))
Так он их посыпал?))
Он делал из ваты сладкую вату!))

Гость
22 апр 2019 в 09:54

Зачем им сахар? Для усиления мозговой деятельности?

Гость
22 апр 2019 в 12:43

Сахарок собачкам дают)).

Гость
22 апр 2019 в 10:59

"Люди не понимают, как надо делать доклады". "буквально пришлось выкручиваться с этими отчётами"
Какой мусор, главное - отчет!

Гость
22 апр 2019 в 11:02

Распекал за неправильно составленные доклады? Лучше бы за неправильно выполненную работу.

22 апр 2019 в 11:06

Главное не работа, главное как ее показать,
Чиновники берегитесь, мэр вас научит как доклады делать

Гость
22 апр 2019 в 09:51

Вся их работа в докладах!!! Субботники когда проведет в городе??

22 апр 2019 в 10:00

Надеюсь,что со временем эра этих активистов-общественников минет и весь этот околополитический и околообщественный сброд к власти и близко не подпустят. Намек на это есть - грядущая ликвидация института районных депутатств.

Гость
22 апр 2019 в 09:43

Люди понимают, что мэр и чиновники ни черта не понимают.

Гость
22 апр 2019 в 10:18

Может, он раздавал сахар как в цирке дрессировшик, за послушание?)

Гость
22 апр 2019 в 11:50

От сахара ведь слипается, нагоняй даром пропадет. Им вазелин раздавать надо было.

Гость
22 апр 2019 в 19:50

Сергей! Вроде бы против сша, но за путина. С ними только военными мерами надо общаться, они только силу понимают!Бесполезно им что-то кричать, уговаривать. У нас тысячи онкобольных из-за преступлений в экологии, а чиновники не несут наказания, отсиживаются. Население полностью обобрали, ни оружия, ни денег.

Гость
23 апр 2019 в 09:05

Как в штабе Навального погром устроил - так ничего страшного, а вот сахар в администрации раздавал - за это накажут. Р-Р-Россия - Р-Р-Равенство всех перед законом.

гост
22 апр 2019 в 11:22

Это тот самый парень, который ломал столы и бросал стулья в штабе Навального, тогда его признали совсем не виновным, и он отделался легким штрафом.

Ert
22 апр 2019 в 09:34

Надо делать работу, а не доклады.

Ганс
22 апр 2019 в 10:08

чё за детский лепет "не умеют делать доклады..перед губернатором стыдно". а в чём проблема? чинуша не умеет делать доклад - пинком под зад с госслужбы. наймите новых - кто умеет.

Батрак
22 апр 2019 в 11:53

Так они чё, против что-ли?? Значит, славным путинским соколам нужно там усё зачистить!