Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации К 9 Мая в челябинском Саду Победы создадут панорамную картину-граффити
К 9 Мая в челябинском Саду Победы создадут панорамную картину-граффити

Гость
21 апр 2019 в 19:33

Калининград- город европейский. Они понимают , что такие " убогие" граффити удел бедных кварталов. Это у нас хотят дома разрисовать, лягушек расставить, приговаривая:"О вкусах не спорят". Лучше бы на эти деньги взять хорошую водостойкую, морозостойкую краску светлых тонов, покрасить дома,чтобы не на один сезон. И стало бы в нашем сером городе хоть чуть-чуть светлее, радостнее.

Гость
21 апр 2019 в 19:43

А не пора ли архивы открыть. Что бы народ узнал правду о войне.

21 апр 2019 в 20:02

Чем ставить эти памятники-лучше бы адресную помощь оказывали ветеранам. И детей учили не на парадах маршировать, а брать шефство над участниками ВОВ, как в наше детство. А то устроили из 9 мая карнавал с ряжеными и бессмертным полком и т.д.

Kote
21 апр 2019 в 18:42

Я что-то не поняла, рисовать мы сами будем, или нужно рисунки куда-то присылать?

21 апр 2019 в 19:25

Зачем?

Гость
21 апр 2019 в 20:26

зачем?

Гость
21 апр 2019 в 21:30

Постепенно в детство дяденьки- начальники впали!

21 апр 2019 в 20:39

Тимур Абдуллаев - член Единой России?

Гость
21 апр 2019 в 23:02

Боже мой...! Опять КОЛХОЗ И цыганщина...! Трущобы средней Азии отдыхают...!

Гость
22 апр 2019 в 01:34

Зачем? Кому это нужно? Причём тут день победы и граффити?

челябинец
22 апр 2019 в 10:58

Рябата к чему такая показуха и лживый патриотизм?? В сеседней статьи ветеран войны умер на скамейки в больницы для него не оказалось свободной койки в палате, и ему никто не оказал мед помощь!!!! За что он воевал??

Гость
21 апр 2019 в 20:36

Опостылило уже ваше победобесие. Ну не цепляет. Бесит!!!

Гость
22 апр 2019 в 13:33

Нужно еще Элджея позвать, чтобы он про войну песни почитал и театр абсурда будет в полном составе.
А Тимура Абдуллаева нужно держать подальше от городских фасадов иначе будет не город, а цыганское барокко.

Мое видение - если мы хотим достойный стрит арт, то нужно приглашать тех, кто на этом специализируется. А по факту получается следующее - за минимальный бюджет провели фестиваль, набрали из подростков, которые сделали пестрые картинки, которые в городской ансамбль не вписываются и получилось то что получилось. А лучше не стали.

Гость
21 апр 2019 в 22:30

Надо больше памятников строить героям НКВД, КГБ, ФСБ

Vic_
22 апр 2019 в 09:01

это "грандиозная инициатива" властей сделать дешёвую замену бесплатных художественных школ, клубов, кружков. При "совке" могли сделать, ну это же ерунда, а вот креативные , "богатые" и успешные не хотят, не видят смысла , надо же делать деньги. Образование, культура, наука стали невыгодны! да и зачем им?
А тут дал краски пузырёк ребёнку и пусть свободно без диктата какого-то нищеброда-учителя будет самовыражаться! Вау!

Гость
22 апр 2019 в 09:11

а два постамента под технику до сих пор пустые стоят? в том году вроде обещали технику добавить. ждем с нетерпением

Гость