Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Лежали пачкой на пустыре»: челябинцы нашли 25 писем и 400 квитанций ЖКХ, брошенных почтальоном
«Лежали пачкой на пустыре»: челябинцы нашли 25 писем и 400 квитанций ЖКХ, брошенных почтальоном

Аффта
21 апр 2019 в 11:20

почта России и этим всё сказано.

Гость
21 апр 2019 в 11:21

Судить нужно за такое!

Гость
21 апр 2019 в 11:04

Адреса бы замазали хоть частично и ФИО. Персональные ж данные

Гость
21 апр 2019 в 14:55

100 отделение почты в Александровском - пришли несколько квитанций о посылках датированные декабрем-январем. На дворе конец апреля, преееееекрасно просто. Я понимаю, что за их зарплату мало желающих выполнять свои обязанности добросовестно, но это уже перебор, что квитанцию не могут до адресата донести больше 4 месяцев!

21 апр 2019 в 11:23

Это попросту дрон геолокацию попутал и раньше времени почку на пустырь скинул. Понять и простить))) В кризис возвращается схема: работодатели делают вид, что нам платят, а мы делаем вид, что работаем Нет?

Гость
21 апр 2019 в 11:54

КВИТАНЦИИ ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО на ул Магнитогорская 89 и91 НЕ ДОСТАВЛЯЕТ ПОЧТА!

21 апр 2019 в 11:35

С этой организацией давно пора что то решать. Сервис никакой. Зарплаты сотрудников мизерные. Квитанции оставляют в подъезде кучей, спасибо что доносят. Ошибок с адресом много. Почта, транспорт разваливается, что на очереди?

Гость
21 апр 2019 в 11:37

У нас в доме есть такая « месть». Если разносчику квитанций не открывают домофон- то разносчик не только не принесёт их владельцу, а показательно во дворе уничтожит- помнёт, наплюет, издерет в куски. Диву даюсь- это ж какая злость и ненависть к людям. Так что информация не удивляет. Этой злобой и безответственностью сейчас пропитаны все отношения

Гость
21 апр 2019 в 12:31

На Магнитогорскую 91 почтальон тоже не ходит уже давно, его просто нет. Квитанции ни кто не приносит

Злюка
21 апр 2019 в 13:02

Почтальонам не выдали обувь - гроши ушли на премию бывшему шефу, вот они и не положили. Вернее, положили на всё...

Гость
21 апр 2019 в 13:48

А что вы хотели за такую зарплату? Только не повторяйте слова Медведева, что деньги нужно в бизнесе зарабатывать

Гость
21 апр 2019 в 14:25

Молодцы люди, а Почта России себя 1000000 раз запятнала, но исправляться не желает. Позорники.

Гость
21 апр 2019 в 12:27

Я вообще не могу понять, зачем мне эти квитанции. Есть город74, есть mail, есть банковские сайты по оплате услуг. Но нет. Мы будем таскать напечатанные бумажки, в которых делается дичь (количество прописанных, показания счетчика из головы, какие-то долги, левые фамилии). Почта платит по 5к за разнос писем в месяц. Я за их зп даже из дома на саму почту не пойду, чтоб газетки с квитанциями взять.

Гость
21 апр 2019 в 13:27

Зарплата у почтальона меньше мрот, им ставят 0,8 ставки это 9т.р. и выходной один день.

Гость
21 апр 2019 в 11:41

Понятно, теперь, почему мне квитанции не приходят...!

Гость
21 апр 2019 в 11:50

Магнитогорская 89; 91. Наши дома не обслуживаются почтальоном, квитанции мертвым грузом валяются на почте.Жители домов тоже ждут квитанции, чтобы вовремя оплатить.А сколько хорошей бумаги выбрасывается! Как назвать такой беспорядок?Кто отвечает?

Гость
21 апр 2019 в 11:59

Не переживайте, на Новороссийской 49 такой же бардак, причем более трех лет никто там не разносит квитанции и письма в Ленинском районе, все сами должны забирать почту(((

Гость
21 апр 2019 в 11:22

это почтовое отделение всегда славилось хамским отношением. типичная почта роисии.

пачтальён
21 апр 2019 в 12:14

"Это все уобман, уэто все отобрали, уэто был грабеж. Забрали усе 400 квитанций храбители!"

Гость
21 апр 2019 в 12:18

Поклёп на Почту России? Или провокация.

Челябинец74.ru
21 апр 2019 в 12:54

Вот так в России работают почтальоны и, вероятно, не только они.

Сергей
21 апр 2019 в 13:17

Нормальная новость. Как пример небезразличия людей. Могли бы и не обратить внимание, не заморачиваться, не тратить время. Но проявили сознательность.

21 апр 2019 в 16:11

Если на новогодние столы собственников не легли четыреста черных меток от коммунальщиков и два десятка бандеролей из налоговой, думаю, не всех это огорчило.

Гость
21 апр 2019 в 17:27

Вот мне лично квитанции не нужны сберонлаин и дел на 5 минут не вставая с дивана.

Простая мысль
21 апр 2019 в 18:04

Если найденные письма охватывают определенный район и имеют дату на конверте, чего уж проще выяснить, кто в этот период должен был обслуживать данный район. И привлечь к ответственности за моральный и материальный ущерб, нанесенный адресатам, - чтобы неповадно было. Если, конечно, причиной такого безобразия не стало насилие, грабеж или потеря сознания. Но, думаю, вряд ли: о таком факте стало бы известно. А нашедшие - молодцы, что не выбросили, а фактически выполнили чужую работу.

Гость
21 апр 2019 в 18:12

Почте россии давно плевать на свои обязаности.понтов в рекламе дофига,а на деле толку 0.

Гость
21 апр 2019 в 19:28

Почта России, название то какое?! И что ТВОРИТСЯ?! Сплошное воровство, хамство итд.

Гость
22 апр 2019 в 09:55

Странно, что люди раньше не хватились тех же квитанций. Я сам почтальоном работаю. Так у нас чуть задержишься с доставкой, клиенты звонками замучают.

Гость
22 апр 2019 в 10:04

Недобросовестные люди есть в любой отрасли. Не нужно из-за одной ... поливать грязью тысячи почтальонов, которые добросовестно в любую погоду разносят почту, пенсии (кстати, с риском для жизни. Только в нашем городе за этот год было три нападения. Один почтальон погиб). Плюс ещё заставляют товар носить и предлагать.

Гость
22 апр 2019 в 10:10

Какая почта, такой и банк!

Гость
22 апр 2019 в 12:33

Какая зарплата такое и отношение , как будто мир открыли , капитализм чинуши все деньги народные себе на зарплату пустили

Гость
21 апр 2019 в 12:10

Когда перестанут бумагу тратить ? У всех есть электронная Почта!

Гость
21 апр 2019 в 10:59

Вот это новость! Срочно в номер!!!
Я тоже письма и квитанции выбрасываю, можно такой сюжет забабахать!

Наталья
21 апр 2019 в 11:29

Почту в Ленинском носят (78 отделение) отвратительно, часто теряют. Если посылка без трека, то ждать бесполезно. Сколько раз уже ходила на почту и жаловалась, что почтальонка письма для соседних домов у нас у подъезда бросает, бесполезно, всегда один ответ - " я передам почтальонке". Смысл в такой Почте?