Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На руководство челябинской стройфирмы потребовали завести дело за махинации с деньгами дольщиков
На руководство челябинской стройфирмы потребовали завести дело за махинации с деньгами дольщиков

Бмто мехвод
17 апр 2019 в 13:23

Ничему жизнь людей не учит,прежде чем покупать жилье,нужно было узнать информацию о застройщике. Либо знали ,но рисковали. Год назад отговорил товарища от покупки квартиры у данной "швырконторы"

насирулло
17 апр 2019 в 13:30

как говорится ,пока есть "такие люди" , дела неплохи

забытый борька
17 апр 2019 в 13:39

Эта радуга давно кидает народ. Проверять надо застройщика,столько информации негативной про них

Елена
17 апр 2019 в 13:41

Уже более 3х лет люди пишут во все инстанции по долгостроям в Копейске. Но всем плевать, удобно ведь отвечать размазанными отписками. сребрянского давно пора посадить за решетку, но ему всегда удаётся откупиться миллионами, и власти в курсе всех его воровских дел, ни минстрой ни шаль уже более 3х лет ничего делать не хотят.

Гость
17 апр 2019 в 14:05

Надо давно со Сребрянским разобраться... сизо по нему плачет... может и найдёт с перепугу миллионов 90-100... а то только пальчиком ему грозят- ай-ай как нехорошо..

Вячеслав
17 апр 2019 в 14:07

да, там и сданные дома домами можно назвать только условно... при любом дожде вода по стенам бежит ручьями... за такое строительство всех застройщиков на четверть века со строгим режимом закрывать надо... или вешать через одного... как говорится не было строителей и это не строители.

Гость
17 апр 2019 в 14:16

Будем надеяться, что все эти мошенники получат приличные реальные сроки лишения свободы.

Гость
17 апр 2019 в 14:55

Обманутые дольщики ЖК "Бриз" тоже его дело. Целую пирамиду построил,а наказания по сути никакого

Анна
17 апр 2019 в 15:23

Как Дубровский к власти пришёл все рынки отжал магнитогорским, так возникли проблемы и до сих пор не восстанавливаются. Добросовестные застройщики выполнили свои обязательства и ушли с рынка, а этот Серебрянский всё подмазывает минстрой до прокуратуру нашими деньгами(((

Гость
17 апр 2019 в 15:39

ООО "Стройвыбор", дом по пр.Коммунистический, 28 в Копейске - та же самая история, или даже пострашнее(. Этих горе "строителей" на БАМ бы строить, или в ГУЛАГ.

Гость
17 апр 2019 в 16:10

Уж очень некоторые агентства недвижимости активно радугу продавали. Зачем вы это делали?

Гость
17 апр 2019 в 16:26

Эх радуга. Яркая жизнь. За красивые слова деньги заплатили.

Гость
17 апр 2019 в 17:50

Риэлтстройком не обнавывает людей! Купили квартиру у них, а хотя изначально хотели купить в ЖК Бриз т.к цена в центре города была очень низкой, и слава богу не купили..

Гость
17 апр 2019 в 19:44

Что-то мне подсказывает, что на все фирмы, где есть обманутые дольщики нужно заводить уголовные дела. А то для показухи на одного завели и так же закроют, ибо откупятся, на средства тех же дольщиков.

Гость
18 апр 2019 в 08:23

ЖК 'Молодежный' тоже застройщик Пестов сидит под домашним арестом и лезет к инвестору чтоб тот не мог достроить дом. Минстрой в курсе и прокуратура тоже. Но видимо для Ш бабло важнее. Даже инвестор не может достроить наш дом при наличии денег. Куда нам ещё обратиться за помощью?