Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Уничтожена пыль веков»: как супермодель Ирина Шейк и другие челябинцы скорбят о Нотр-Дам де Пари
«Уничтожена пыль веков»: как супермодель Ирина Шейк и другие челябинцы скорбят о Нотр-Дам де Пари

Злюка
16 апр 2019 в 17:24

Неплохо живут пресс-секретарь онкологической клиники, советник главы и зам гендиректора!
А я вот на днях побывал на Первом озере - тоже понравилось...

Гость
16 апр 2019 в 17:12

Хайп - наше все. Страна уничтожается, но это не в трендах фэйсбука, инстаграма и твиттера.

Гость
16 апр 2019 в 16:58

Да уж...
Хорошо, что есть Ирина Швейк.
А то без неё мы толком и скорбеть не можем...

Гость
16 апр 2019 в 17:15

У Шевчука есть такая хорошая песня, называется "Мальчики мажоры". Читаю комментарии и сами напрашиваются слова из песни: ...мажоры грустят по испанской корриде... Безусловно жалко, что сгорел один из символов Франции, но хоть бы одна с..... посочувствовала, когда у нас целые города выглядят как после войны

костик
16 апр 2019 в 16:43

Кто ещё скорбит, езжайте во Францию. А я скорблю о Советском Союзе!

Гость
16 апр 2019 в 16:48

Все уже забыли Зимнюю вишню... вот где был настоящий ад, кошмар, и поистине невосполнимая утрата...

Сергей Хомяков
16 апр 2019 в 20:04

5о тысяч больниц закрыто в России зак последние 5 лет. Не хотите поскорбеть?

16 апр 2019 в 20:05

Челябинцы, пройдитесь по Челябинску и осмотритесь по сторонам. А ведь пожара не было.

Николай Медведев
16 апр 2019 в 19:02

У шейк обувь какого размера?

Гость
16 апр 2019 в 19:06

Как всё-таки поразительно отличается отношение к трагедиям в цивилизованных странах и, скажем, не очень цивилизованных. В какой-нибудь Бангладеш с населением, между прочим, бОльшим, чем во Франции, паром утонет, погибнут сотни людей, разговоров на полдня, в той же Франции поезд сойдёт с рельс, погибших единицы, раненых десятки, а мусолят тему неделями.

Гость
16 апр 2019 в 18:53

А пресс-секретарю Министерства здравоохранения Челябинской области разве положено выступать!?

Гость
16 апр 2019 в 17:03

В Карелии в 2018 сгорела Успенская церковь, уникальный памятник деревянного зодчества конца ХVIII века и русские так не переживали как за Париж, но большинство даже не бывали во франции. Этот собор Нотр-Дам де Пари отстроят, отреставрируют уже выделено много миллионов долларов, а вот наши исторические памятники архитектуры уничтожают ,сжигают и все наплевать, но из-за Парижа плачем, фу противно!!!

Гость
16 апр 2019 в 18:55

Может это и грустно. Но эти скорбящие тут и там, особенно воинствующие вроде Марии Хворостовой, откровенно раздражают.

Гость
16 апр 2019 в 20:00

Ирина Шейк лучше бы посмотрела во что ее родной городок под названием Еманжелинск превратился и выделила бы хотя на ремонт значимых объектов

Гость
16 апр 2019 в 17:50

Омерзительно то , во что превратили мой город и мою страну !!! Омерзительно , когда всем миром собираем на лечение детей . И этот список можно долго продолжать.

Донбасс
16 апр 2019 в 17:56

Мединскому с Шейк по рублю переведем для храма. Противно читать такие статейки!

Гость
16 апр 2019 в 18:30

Ровно паралельно.... Меня больше заботятся наши внутренние проблемы

Гость
16 апр 2019 в 17:25

Вот именно Шейк надо спросить , как она скорбит.... Видать Ирине уже не хватает внимания, после хорошего пятилетнего контракта с Роналду...

Гость
16 апр 2019 в 19:02

Духовное сострадание по сгоревшему ...де Пари уместно. Но взаимные чувства к нашему наследию не возбраняются.

Гость
16 апр 2019 в 19:33

Пожар это конечно плохо. Но.... все говорят что только у нас народ разгильдяи. А нет. Разгильдяи есть и в Европе. Не дай бог ныне скорбящие по собору в Париже забудете этот факт. Толерантные Вы наши.....

Это не её собачку все ищут?

starmos
16 апр 2019 в 17:03

Собор конечно жалко, хотя сами французы его снести хотели в начале XIX века. Так что уж сейчас сильно убиваться? Ничто не вечно, много красивых мест уже потеряно и к потере некоторых те же французы приложили руку - они и в Сербии поучаствовали и в Ливии и в Сирии... Что-то раньше никто так не скорбел? Да и сейчас больше для Инстаграммчика.

Яна
16 апр 2019 в 17:50

Очень жаль....Никогда не видела собор, и даже никогда не была в Париже, но что-то подсказывает мне, что это нехороший знак для Франции...

Гость
16 апр 2019 в 18:03

Хватит хоронить Нотр-Дамм. Его восстановят, и всё будет хорошо.

*Запрещен в РФ
16 апр 2019 в 18:04

По-моему, только ленивый игил* не оттоптался еще на этой теме

Гость
16 апр 2019 в 17:35

Вот что за люди? Откройте зарубежные сайты, википедию. Сгорела та часть, которую уже не раз восстанавливали. Так что ещё раз восстановят, поработают реставраторы. Ничего безвозвратно не потеряно. Все «реликвии» спасли.
Москва горела, восстановили, чего никто не кричит, что это уже не Москва.
Сколько таких отреставрированных мест в Европе. Что-то не видно, что они мало посещаемы.

Гость
16 апр 2019 в 17:52

Ирак, Сирия, сколько памятников древности снесено и никаких сожалений никто не выражал, чем же собор сгоревший в пожаре заслужил такое внимание сограждан?

Гость
16 апр 2019 в 18:57

"Сбербанк готов помочь в реконструкции Собора Парижской Богоматери" - заявил Греф.
Лучше бы туалетов теплых для школьников раиси построил.
ЗЫ Несите ваши бабки в сберкассу. Греф найдет им применение.

Гость
16 апр 2019 в 21:23

Земля кому-то для застройки нужна была.

Гость
16 апр 2019 в 18:15

Французы наверное так не "скорбят" как челябинцы. "Трагедия". Ага.

Даши Улымшвили
16 апр 2019 в 18:12

Если по большому счёту, сгорела распиаренная убогость. Люди, которые восхищались этим ветхим строением никогда не были в России, потому и не видели настоящей красоты, к уничтожению которой в своё время не хило приложились те же французы. Или же эти люди были подвержены стадному инстинкту: им вдолбили в голову, что это круто, они и поверили. Или же они в детстве перечитали французских романистов типа Гюго.
Для Парижа это был символ былого величия нации, а сейчас символ Парижа - это бомжи и негры.

16 апр 2019 в 20:17

Не понимаю что столько шума из-за какого-то пожара?Ну обгорело немного здание,отреставрируют потом.Такое впечатление что событие вселенского масштаба произошло!Мне,например,вообще до лампочки что там во Франции сгорело,тем более жертв никаких нет.

Гость
16 апр 2019 в 17:49

Конечно это печально.жалко Францию. Но то что Россия гибнет погибла это таких ирин не печалит.

Гость
16 апр 2019 в 17:38

Ну что на этот счет скажет Наш Мсье Парижанин?!

Гость
16 апр 2019 в 18:02

Ждём весёлых картинок на эту тему от шарли этюдов.

Гость
16 апр 2019 в 18:13

Ирина Шейк стала забываться публикой потихоньку... решила немного пиара на пепелище не повредит?

Гость
16 апр 2019 в 18:29

Да вообще до фанаря,что там у них горит!Вы посмотрите как живут в России люди,где смс собираются деньги для лечения детей,где повальная нищета,где дороги похожи на поле боя,где медицина на ужасном уровне,где пенсионеры побираются,а они скорбят!!!Дичь просто!!!Мединский уже деньги собирает для помощи властям Франции,ну не маразм?Это просто деби..м!

Гость
16 апр 2019 в 18:33

Ну конечно,больше скорбить то не по кому...В России то все хорошо и красиво!

статист
16 апр 2019 в 16:53

А как же Воронеж?

Гость
16 апр 2019 в 17:40

Французы в 1812-м году Москву спалили. Кто рыдал-убивался ?? Чего же теперь мы "сопли распустили" ?

Гость
16 апр 2019 в 16:49

Инквизиция добралась до исполнителей...

Гость
16 апр 2019 в 16:48

сколько из этих любителей Франции владеют французским языком?

Дядя Гугл
16 апр 2019 в 19:47

Против энтропии не попрёшь, тем более - при таком прогрессирующем глобальном отупении основной массы мозгов

Гость
16 апр 2019 в 18:52

Я скажу честно, мне абсолютно фиолетово на этот собор.

автор
16 апр 2019 в 22:11

Кто это, Ирина Шейк?

Гость
17 апр 2019 в 00:01

Не была, не видела, не скорблю. Есть проблемы посерьёзнее!

Челябинец
17 апр 2019 в 07:57

Правила пожарной безопасности соблюдать надо!
А то похоже у них во Франциях, гастербайтеров тоже навалом, вот и горят стройки.
А чего горевать? Ну сгорел и сгорел!!
А Шейк не надо нам снова впаривать, ее печальки ни кому не интересны!

Гость
17 апр 2019 в 09:06

скорбить надо по своим ценностям!

гость
17 апр 2019 в 10:52

а на ш то наш. уже подсуетился. а не выделить ли помощь . БОГА МАТЕРИ. . СЕБЕ НАДО ПОМОГАТЬ С ТЫД И СРАМ . КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧЕРНЫЕ БАРАКИ. И ЛАЧЮГИ . ВОТ ГДЕ НАПРАШИВАЕТСЯ МАТЬ ТВОЮ.

Гость
17 апр 2019 в 11:54

Ирина Шейк-Челябинка?)) Заголовок ..