Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Ночью возможна метель»: до Челябинска добрался снежный фронт
«Ночью возможна метель»: до Челябинска добрался снежный фронт

Гость
16 апр 2019 в 19:31

включите пожалуйста, отопление, дома очень холодно

starmos
16 апр 2019 в 15:26

На Урале НИКОГДА не будет хорошо. Ну разве что иногда и случайно. Каждый год лотерея и ожидание - "а будет ли лето". Так и жизнь вся пройдет. Если вам еще меньше 30 = спасайтесь. Если меньше 50 - можно попробовать переехать в деревню и освоить дзэн. Ну а если больше 50 - только дзэн и остается.

Гость
16 апр 2019 в 16:05

В снегопад по городу можно и на летней резине аккуратно проехать, а вот кому на трассу... Бог в помощь.

Гость
16 апр 2019 в 16:18

"Снежный фронт должен был добраться до города ещё в выходные", на самом деле фронт ничего не должен, а синоптикам остается только "надеяться", что к концу недели фронт отступит. Когда научаться точно определить погоду?

Гость
16 апр 2019 в 16:21

зато не скучно. никогда не знаешь точно, какая будет погодка. надо быть готовым ко всему.

Гость
16 апр 2019 в 23:10

Из-за аварии на северо-западе дома уже дубак, замерзли.Кому жарко дома,спите на балконе.Отключать рано, надо убавлять, а не выключать!!!!! Каждый год одно и тоже. Тем более возьмут оплату за полный месяц!

Юзер
17 апр 2019 в 18:37

А может убрать заводы? тогда и голова перестанет болеть от выбросов? Такой наглой подписи населения,под баранов я еще не видел....

Гость
16 апр 2019 в 18:28

Отключите, пожалуйста, отопление. Дома очень душно. Эти несколько дней на передышку, а потом опять духота до середины мая. В такую погоду уже можно обогреть квартиру без отопления - электроприборами. Да и платить меньше. А так - платим за обогрев улицы, все окна настежь.

Гость
16 апр 2019 в 15:56

Да уж... При Дубровском такого не было!
Как при такой погоде достроить всё к саммиту?!