Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Стойко перенесли погодные катаклизмы»: в Челябинске восстановили события первой обороны Севастополя
«Стойко перенесли погодные катаклизмы»: в Челябинске восстановили события первой обороны Севастополя

челябинец
15 апр 2019 в 06:54

Необходимо этим актерам смоделировать свою будущую пенсионную жизнь, пусть покажут как они будут побераться, ходить за нищенской пенсии большую часть которой будут оставлять в аптеки, сидя дома возле телевизора пусть смотрят как их называют тунияцами и алкашами за их мизерную пенсию!

15 апр 2019 в 07:40

Реконструируйте тогда уж лучше куликовскую битву ,когда рязанцы с масквичами бились за право платить хану дань..

15 апр 2019 в 06:54

опять санитары двери не закрыли

Гость
14 апр 2019 в 22:01

Что Крымская война,что восстание Пугачева и 1812год ,один и тот же реквизит!

Гость
14 апр 2019 в 22:26

В Сирию отправьте их, пусть там адреналин хавают.

Гость
14 апр 2019 в 22:31

Вот ведь людям делать нечего

Гость
15 апр 2019 в 06:30

Совсем делать нечего?

14 апр 2019 в 22:37

Клоунство какое-то!

Иван
15 апр 2019 в 08:55

Давайте реконструируем "курскую дугу" вместо танков используем ржавый автохлам который ездией сейчас по дорогам и пробки создает!!

Гость
15 апр 2019 в 09:32

Восстание Болотникова ..реконструировать пора ...

Гость
15 апр 2019 в 09:51

почему очередной карнавал за наш счет?
почему гордость всегда в прошлом? (в настоящем полный мрак?)
страна некрофилов, в которой только мертвых помнят, чтят и с портретами
На живых внимания не обращают (живых то нет, все укушены)
Будущего у такого народа нет

Гость
15 апр 2019 в 07:09

Сезон дидов прошу считать открытым

Старый черт
15 апр 2019 в 07:38

Ох уж эти ролевые игры...

Гость
15 апр 2019 в 10:48

Скора во всех городах: Ни стисняимся, падходим, разбираим партреты дидов!!!

Гость
14 апр 2019 в 22:11

А чё кому-то интересно про кримъняшъ? Меня больше интересует на каком основании я должен пахать до 65 лет, а моя жена до 63 лет? Вообще плевать на них!

Гость
14 апр 2019 в 22:00

Кому это нужно, нам есть нечего!

Поберушка
14 апр 2019 в 22:14

Крымскую войну проиграли . Не смогли победить неприятеля . Надеюсь , сбежавшие с поля боя выжили

Гость
14 апр 2019 в 23:35

все воюем . когда работать БУДЕМ

Гость
15 апр 2019 в 08:05

выздоравливайте!

Гость
15 апр 2019 в 10:49

Давайте лучше все вместе сделаем реконструкцию субботника.

Гость
15 апр 2019 в 05:43

Сборище клоунов и бездельников! Взяли бы лучше мётлы в руки и подмели улицу, пользы было б больше!

Гость
14 апр 2019 в 22:23

Какой Севастополь в Челябинске? Какое историческое отношение Севас имеет к нашей области? Вы пугачевский бунт покажите да Гражданскую войну. Да как выкрест Тевкелев башкир резал, чтобы Романовым угодить. Или как казачки наши местные эуропейцев бивали в наполеоновских войнах. А то - Севастополь, Полтава...

Гость
15 апр 2019 в 12:37

По-моему, наездник с 3 фото с конца вообще не из этой эпохи, а? Кто это?

Гость
15 апр 2019 в 01:22

Землю-то русской кровью полили обильно? Телевизор говорит, что весь Крым обильно полит русской кровью, поэтому наш. Без полива не считово!

гостья
14 апр 2019 в 23:02

В юбке нынче холодно в Челябинске, как мужчинам так и женщинам!

Гость
14 апр 2019 в 23:14

Большое поле с укреплениями и траншеями, построенными по всем правилам фортификации. На поле уже второй час идет битва между двумя армиями, все застилает дым, сквозь который слышны выстрелы, разрывы снарядов, лязг железа, ржание лошадей и стоны раненых. За эти наблюдают, подрагивая от возбуждения и переминаясь с лапы на лапу от нетерпения, два грифа. Рядом с ними садится третий и говорит: "Пацаны, я вас расстрою. Это реконструкторы, сейчас они еще немного потолкаются и пойдут вместе бухать".

Гость
15 апр 2019 в 15:56

Занавесочники в сборе гг

Гость
15 апр 2019 в 10:52

Гагарен в космас палител!

Гость
15 апр 2019 в 20:18

Не, ну а че, деньги освоены, все на займа немного..
А организация мероприятия была так себе, большие паузы между сражениями, детей было жалко кто смотрел, заранее знали же какая Погода будет. Сделали бы горячие напитки , биотуалет .. а то только брошки Продавали , да казаки намкаждом метре (((

Гость
15 апр 2019 в 06:27

Какая прелесть, окунуться в крымскую, войну, настроение сразу улучшилось.

Гость
15 апр 2019 в 06:08

Крым наш! Ура товарищи!!!!

Гость
14 апр 2019 в 22:22

Круто!

15 апр 2019 в 06:55

Гостей было бы больше, если бы мероприятие афишировалось заранее...

Гость
15 апр 2019 в 14:03

Господи, сколько незаслуженного негатива. А ведь вас там, видимо не было. На самом деле было очень интересно. Мы не могли оторваться от этого зрелища, не смотря на пронизывающий ветер и нулевую температуру. Молодцы ребята!