Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Челябинцы вышли на митинг против строительства торгового комплекса в аллее на Молодогвардейцев
Челябинцы вышли на митинг против строительства торгового комплекса в аллее на Молодогвардейцев

13 апр 2019 в 21:06

Вроде как улица Братьев Кашириных относится к гостевой к саммиту. И почему разрешают строить какой-то ларек возле тротуара? Что за скворечник с пивнушкой ? Недавно мимо проходила этой стройки. Зачем там магазин ? Почему отдельные личности ради собственного обогащения портят облик города? Это уже произвол властьимущих((((((((((((

Гость
13 апр 2019 в 21:27

Сколько можно уже этих торговых комплексов?!?!?!
Там торговать-то некому! Все ТК полупустые стоят!
Все деревья уже повырубали в городе под свои ТК...
Надо бороться! Молодцы жители!

Гость
13 апр 2019 в 21:20

Я вот не пойму, реально что-ли из-за этого недобизнесмена могут целый мкр отрубить от воды? Каким образом тогда суд признал стройку законной, если учесть что она много чего не учитывает? Или опять "друзья" помогли?

Гость
13 апр 2019 в 21:05

А здорово щас шарашит. Вонища жуть, видно, Пачетный за свою повозку мстит!

Боритесь! Хотя шансов отстоять свои права очень мало...

Гость
13 апр 2019 в 21:46

Вызов для Текслера. Или он разгонит эту шайку лейку, где все друг друга кроют, либо может повторить судьбу Дубровского

Гость
13 апр 2019 в 21:28

Елистратов не может ничего расторгнуть,за это уже взяты деньги и ему свыше говорят что нельзя расторгать...Поэтому это все-мышиная возьня!

Гость
14 апр 2019 в 07:16

Далакян спасает зверей, птиц, помогает людям, борется с не законными застройками, выступает на телевидении. Активнейший человек. Почему он не мэр?

Гость
13 апр 2019 в 21:50

Просто беспредел,очередная пустая коробка с плакатом "сдам в аренду".там рядом и киоск снова появился прямо на газоне,видимо с перекрестка Молодых-Победы переехал...вот интересно когда авария случится,а на месте водовода магазин,кого сделают виноватым -неус ановленый круг лиц???

Гость
13 апр 2019 в 22:03

От Арбузовых в этом городе одни проблемы. То Евгения арбузова сбивает людей, а ее откупают, то этот, Алексей арбузов. Не родственники ли?

Сергей
13 апр 2019 в 21:51

Нам нужны деревья они дают кислород что бы дышать.

Донбасс
13 апр 2019 в 21:58

Зазорвать все договора на эти постройки. Снести все доп постройки на всех улицах и посадить деревья!!! В первую очередь по Бр.Кашиоиных, пр.Победы и Комсомольскому проспекту.

Гость
13 апр 2019 в 22:29

Молодцы! Желаю победы! Мы, жители дома на Проспекте Победы 337,не смогли отстоять детскую площадку в нашем дворе! Сейчас, на месте детской спортивной площадке, предприимчивый бизнесмен построил павильон, сдал в аренду Дикси, потом перепродал другому, тот ещё один ларёк настроил к зданию... Вот так и живём! Сейчас Дикси на детской площадке торгует алкоголем, а детям остаётся на это смотреть, играть то им теперь негде! Ждём нового губернатора в гости, посетите наш двор с Дикси на детской площадке!

14 апр 2019 в 00:23

Я в шоке от плотности застройки в Челябинске. Россия - это не Сингапур или Япония, здесь земли полно. Что за фигня, так нельзя! Итак живём в скотских условиях на нищенские зарплаты, так последнее отбирают: свежий воздух и солнечный свет. Скоро все ТРК сольются в один большой ТРК "Челябинск". И мы в нём будем жить.

Гость
13 апр 2019 в 21:54

Строительство - одна из самых коррумпированных сфер государства! Хотя я сам строитель

Гость
13 апр 2019 в 21:48

Что такое общественное мнение?? Это мнение тех, кого не спрашивали. Все суды выиграны, что людям надо-то? А далакян что прицепился? Пофиг что застройщик платит в казну деньги несколько лет, а тут из-за нескольких человек, которые тупо против, должен стройку прекратить? Что за бред. Потому у нас город и не развивается. Застройщик в след раз в Екат уйдёт и там будет строить, там люди адекватные.

Гость
13 апр 2019 в 21:48

В Москве ввели мораторий на вырубку деревьев и все получилось. Ладно Тефтелев, Мошаров, Давыдов и Дубровский не смогли, но там понятно почему так произошло. Но новый губернатор говорит, что так жить нельзя

Гость
13 апр 2019 в 21:09

Нашим пенсионерам лишь бы попротестовать. Какие 200! Проходил там человек 40 было от силы. Даллакян самопиаром занимается. 10ти летняя тема спасения тигрёнка уже неактуальна

Гость
13 апр 2019 в 23:06

Теща пристрой к дому сделала чуть не казнили по градостроительному плану нельзя- собирай гор. Думу, чтобы одобрили а для своих-строй ни хочу.

Гость
14 апр 2019 в 09:52

Страшные сарайки на Салавата Юлаева в ряд магнита и пятерочка, людям пройти негде все газоны снесены и построены сараи одноразовые. Страшно за город!

Гость
14 апр 2019 в 15:18

Нового ио губера вначале восприняла с энтузиазмом: может что-то лучшее будет в городе! Уже начала разочаровываться: маршрутки, киоски, беззаконие - все, как прежде!

Гость
14 апр 2019 в 11:14

Демократия-это народовластие, а у нас получается весь народ против этой стройки, а решает все какой-то арбузов

Гость
14 апр 2019 в 10:05

Гуляли с детьми по Кашириных вчера, там милиции было больше, чем жителей.

Двуглавый верблюд™
14 апр 2019 в 11:29

Хорошая свистулька для выпуска пара получилась.
Чем бы холопы ни тешились, лишь бы против ЧЭМК не бузили.

Гость
14 апр 2019 в 21:29

А как ПОВВ согласовали строительство на 2 -х водоводах?

Лаврентий Берия
14 апр 2019 в 08:17

Нет человека - нет проблемы!
Я бы задумался на месте Арбузова.

Гость
13 апр 2019 в 21:52

Молодцы конечно, но не поможет к сожалению.

Гость
13 апр 2019 в 22:06

Зайдите в Торговый центр у Миасса на Свердловском проспекте. Пустота. Всё сдается в аренду. Огромные пустые площади. Люди ходят в киоски шаговой доступности.

Гость
13 апр 2019 в 22:48

господи что у нее с лицом

Гость
13 апр 2019 в 21:27

Ну и кто тут радовался заменой Д? ЕР рулит.

Анастасия В.
14 апр 2019 в 10:01

Вы будете жить там, ГДЕ вам укажут. Будете жить так, КАК вам укажут! Не на вашей стороне деньги и законы. А кому не нравится, можете уезжать из страны!

Гость
13 апр 2019 в 22:44

Братские народы и их представители замучали уже. Самипиар. Займитесь своим делом уже. Например- попробуйте лечить как-то, кого-то, где-то...каждый должен заниматься Своим делом. Строители-строить.

666
13 апр 2019 в 21:32

По рогам получат и назад уйдут!!! нет демократии, монархия!

ВРИО вашей совести
14 апр 2019 в 13:05

Есть хороший прецедент: по суду выиграть иск за простой техники, пусть платят те кто мешает законому строительству.

Гость
13 апр 2019 в 22:41

Да пусть построит. А голосовать за и против будем кошельками.

Толку от этих митингов-питингов, всё равно построят, вон как представители задорно лыбятся.

Гость
13 апр 2019 в 23:27

Даллакян, хватит врать. Не 1500, а 300 квадратных метров.

Гость
14 апр 2019 в 12:56

Зависть человеческая границ не имеет. Все недовольные, озлобленные-на самом деле несчастные люди, что вы транслируете, такую жизнь и получаете. Будьте добрее, меняйте свою жизнь, и может сами сможете изменить свою жизнь. Потому что ответственность за то, какая у вас жизнь, лежит только на ваших плечах. И ни Путин, ни Дубровский не виноват, что вы плохо живёте и всем недовольны. С себя начните.

Гость
14 апр 2019 в 07:47

А Тигрята где?

Гость