Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Челябинец потребовал пересмотра дела о законности его помещения в интернат для умственно отсталых
Челябинец потребовал пересмотра дела о законности его помещения в интернат для умственно отсталых

Гость
10 апр 2019 в 15:54

Судя по его претензиям и поход в суд, он точно не умственно отсталый! Молодец! Бейся до конца!

10 апр 2019 в 15:47

Зачем социальные службы так издеваются над детьми?

Гость
10 апр 2019 в 16:49

Здравствуйте! Я тот самый Александр. Я просто спокойно вам всем скажу. Когда а отношении тебя, в принципе не проводится комиссия, которая предусмотрена законодательством, но ты попадаешь в 7 лет в интернат для Умственно отсталых (Олигофрен). Это для вас считается нормальным? То есть, вы считаете, что государство правильно поступило в отношении меня? Что я сделал такого плохого в 7 лет, что так меня наказали на всю жизнь? Берите шире ситуации, и не судите однобоко. Ведь вы не жили в этих стенах, вы незнакомы с уровнем отношения к детьми. Но мне реветь охото, когда вы так говорите, что всё правильно и законно. Как у вас язык на такое поворачивается?

Гость
10 апр 2019 в 16:56

Комментарий пишет тот самый Александр!
Не социальные службы издевались. Тут кстати наоборот всё в порядке. На тот момент, издевались управления по делам образования, поэтому они у нас и ответчики, а не Комитет социальной политики. У социальной политики идёт цельное финансирование, а у управления по делам образования шло подушивное. Сколько душ, столько денег. Вот они и стремились к показателям того, чтоб заработать больше.

10 апр 2019 в 16:04

Терпи. Вся страна такая.

ВРИО вашей совести
10 апр 2019 в 15:51

Согласен с автором. Комиссия на Калинина здоровых детей поголовно признаёт недоразвитыми и штампует рекомендации для направления в коррекционные учреждения. Что-то тут явно не так.

Гость
10 апр 2019 в 16:32

Стой на своем и бейся до конца. Ты не только нормальный, настойчивый,но и смелый человек .

Хахалева
10 апр 2019 в 15:39

Какие в этом случае вновь открывшиеся обстоятельства, о которых объективно не могло быть известно при рассмотрении дела судом по существу? Часто путают вновь открывшиеся обстоятельства и новые доказательства.

Гость
10 апр 2019 в 16:44

Господи, как я мечтаю, чтобы каждый, каждый, кто приложил руку к этим решениям, оказался бритый под машинку, на ссаном матрасе, запертый на этаже, среди людей одного с тобой пола, которых ты себе не выбирал в сожители, в этой гребаной серой одежде. И каждый день стоял, как узник концлагеря стоит за пайкой, за своими двумя таблетками, от которых или хочется спать, или сводит ноги. Без вещей, без телефона, без всего и родственники чтобы приходили строго с часу до трех. И срали чтобы в туалетах без дверей на глазах у всего отделения. И мыться по воскресеньям. (С)

Журналист и попечитель фонда "Жизненный путь" Вера Шенгелия

Гость
10 апр 2019 в 16:22

Иди работай! Полное государственное обеспечение до 18 лет закончилось. Претензии родителям предъявляй, почему они не занимались твоим воспитанием и содержанием. Или к родственникам которые тебя не взяли к себе в семью.

Гость
10 апр 2019 в 16:07

Нужно т.... эту систему с этими гнилыми руководителями.

Гость
10 апр 2019 в 16:47

Александр, вы молодец! Удачи вам!

Евгений
10 апр 2019 в 22:50

г,Челябинск,Калининская ПМПК; ни кому не дает шансов,детей списывают в траву. Обследывание производиться бабками под 80 лет ,за 10 !!!!! минут ,у которых трясутся руки и голова под гнетом их-же грехов... Ни кто там и не хочет, и не может ,и,не хватает профессиональных знаний и желания (пенсия-же идет)Сколько судеб перепоганили!! а ,бабульки!? на том свете хапните !! И грех свой на своих детей и внуков и правнуков переложите ! Мальчику-светлый жизненный путь и Помощь Бога в отстаивании соей ПРАВДЫ !!!

Гость
11 апр 2019 в 01:14

Александр, держись! И не отступай! Ты большой молодец! И не слушай тех, кто всякую чушь про тебя несёт! Пусть им каждое слово вернётся... Ты нормальный и привлекательный парень. Удачи тебе и справедливости!

Русофоб
10 апр 2019 в 15:53

Это не ты часом, а, Юля?

Гость
10 апр 2019 в 20:21

Пусть идёт в армию послужит, если такой умный!

Павел Быков
10 апр 2019 в 16:55

Адекватность судей под вопросом.Если умственно отсталый смог составить иск и его приняли к рассмотрению,значит судьи должны сами пройти ПМК...

Адольф
10 апр 2019 в 15:37

Посмотрел на фото. Вполне обоснованно его поместили туда...

Гость
10 апр 2019 в 19:53

А как там дела с председателем этого самого честного и независимого суда, в котором абсолютно ничего коррупционного не происходило?

Владимир
11 апр 2019 в 13:36

Александр ты ищешь справедливости в несправедливом и лживом мире. В мире в котором заправляют алчность. И ради звонкой монеты в кармане, люди сделают и не такое.
Примирись с Богом, отпусти их из своей жизни. В свое время все за все ответят пре судом Всевышнего. Тольком ир в сердце с Богом имеет значение в этом уходящем мире...

Гость
11 апр 2019 в 20:27

Александр, направьте свою энергию в правильное русло! Вечерняя школа — техникум — желаемая работа. А сейчас это просто сотрясение воздуха и неоправданные надежды. Ну, найдут (вряд ли ) виноватого, и что? Вам-то какая радость с этого?

бабушка А
10 апр 2019 в 18:13

Александр Вы молодец!!! Ну просто умница , добивайтесь, боритесь ! Удачи Вам, сломали жизнь не позволяйте больше! А тем, кто пишет Вам всякую ерунду - поедьте посмотрите, у нас в Каштаке на ул.Лазурной их три поживите ,может вам понравиться там Тогда будете давать советы

Надя