Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Сяду на берегу, закину удочку»: как за день подготовиться к новому рыболовному сезону
«Сяду на берегу, закину удочку»: как за день подготовиться к новому рыболовному сезону

Гость
10 апр 2019 в 10:27

с новыми законами на рыбалку уже ходить смысла нет!

В СТРАНЕ ВВЕДЕН ЗАПРЕТ НА ОТДЫХ ДИКАРЯМИ И РЫБАЛКУ !!!!

1-движение, остановка автомобиля в не асфальтированных дорог запрещено
50 метров до озер (аргази 400м)
200 метров до рек
500 метров до моря
штраф 5000 руб для граждан и 400 000 для авто зарегистрированных на юр лицо!
КАК ДОНЕСТИ ЛОДКУ(42кг)+МОТОР(40)+БЕНЗИН(15)+ЯКОРЯ(10)+РЫБОЛОВНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ(20) ЗА 200М???

2-Ограничение на вылов рыбы 5 кг в день на человека!

3-введение размеров рыбы которую можно брать! получается что брать вообще ничего нельзя!

4-вели новый налог на гребные лодки и моторы менее 5л.с!!!

РЫБАЛКА СТАЛА ХОББИ ДЛЯ БОГАТЫХ И ФИЗИЧЕСКИ СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!
КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ВКЛАДЫВАТЬ ОЧЕНЬ МНГО ДЕНЕГ И НЕ БРАТЬ РЫБУ!
КОТОРЫЕ ФИЗИЧЕСКИ могут отнести 130 кг ЗА 50-400 МЕТРОВ!!!!

ОЧЕНЬ СКОРО ВСЕ РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ РАЗОРЯТСЯ!

10 апр 2019 в 16:05

Соблюдайте чистоту на природе!(хватит бросать бутылки,пакеты,акурки)
Придерживаюсь принципа,поймал отпусти!
Чего и вам желаю.
Будьте людьми,а не свиньями.

Гость
10 апр 2019 в 13:43

на лодку ставятся колеса на транец-Эти колеса выдерживают плавсредство в снаряженном виде весом до 120 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И НЕ РАССЧИТАНЫ НА ПЕШИЕ ПОХОДЫ НА РАССТОЯНИЕ В НЕСКОЛЬКО КМ В ДЕНЬ С ВЕСОМ 130+++!

ТЫ КОГДАНИБУДЬ КАТАЛ ЛОДКУ НА С ВЕСОМ 130++КГ НА 400 М по лесной дороги В ГРЯЗ ГДЕ ПРОСТО ИДТИ ТЯЖЕЛО??
КОГДА У ТЕБЯ НАГРУЗКА ПО ВСЕЙ ЛОДКЕ???
ДА ТЫ С НЕЙ И 40 МЕТРОВ НЕ ПРОЙДЕШЬ БАЛАБОЛКА!

ТЫ ДУМАЕШЬ ДНИЩЕ ВЫДЕРЖИТ ТАКИХ ПОХОДОВ КОГДА В ЛОДКЕ БУДУТ ВЕСЬ ШМУРДЯК???
ТЫ ДУМАЕШЬ САМА ЛОДКА ВЫДЕРЖИТ ПОСТОЯННЫХ ТАКИХ ПРОГУЛОК ПО НЕРОВНОЙ ДОРОГЕ ???

ТРАНСОВЫЕ КОЛЕСА РАССЧИТАНЫ ТОЛЬКО НА 10-20 М ЧТО БЫ ЛОТКУ ДОВЕСТИ ДО ВОДЫ
!!!!!!!!!!!!! ПУСТУЮ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО НАГРУЗКИ НА ДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а сам вес только от мотора на транец !
вещи всегда переносили уже в лодку которая была на воде!!!

как ты ее один потащишь по грязи без дорог !???????????????????????????????????
БЕСЯТ ТАКИЕ КАК ТЫ КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА!
И НЕСУТ ОТКРОВЕННЫЙ БРЕД!

Гость
11 апр 2019 в 01:19

Отлично! Как раз моторчик хотел прикупить.

Alexandr
11 апр 2019 в 02:18

Вас те кто придумал такие законы, экологов, дорожников со своими реагентами, владельцев озёр которые делают искусственный мор рыбы, городских туристов точнее мусорных свиней, прямо там на озере на месте надо .... Оз. Урефты сделали там свалку это нормально кто вообще разрешил, чуть севернее выше озёрный край Урала к нам много рыбаков реально ценителей природы едут рыбачить с Екатеринбурга так как у них в области почти нет озёр, и хотите тоже засрать мусором, вообще попутали.