Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Сроки не горят: прокуратура проверила стройку челябинского конгресс-холла после пожара
Сроки не горят: прокуратура проверила стройку челябинского конгресс-холла после пожара

Гость
9 апр 2019 в 16:55

А с какой целью строят этот конгресс-холл, да ещё и за бюджетные деньги, прокуратуре удалось выяснить?

Гость
9 апр 2019 в 16:59

Судьба этим пожаром предупреждает власти в очередной раз - не нужен этот конгресс-холл. Потратьте деньги на что-нибудь полезное для большинства жителей.

Гость
9 апр 2019 в 16:57

Где у прокуратуры глаза? Строили без разрешения на строительство больше года, без заключения экспертизы, вбухивали туда бюджетные деньги, государственный строительный надзор не вели!

Гость
9 апр 2019 в 16:21

Сроки не горят,вот они как раз и горели.

Гость
9 апр 2019 в 16:33

Ох колхозники

Гость
9 апр 2019 в 18:29

Это не последний пожар....

Гость
9 апр 2019 в 18:57

Тоскливо ... два десятка миллиардов рублей за архитектурные особенности это жесть. Хоть г-н Текслер заметил.

Гость
9 апр 2019 в 18:59

при Юревиче такого не было. Вот что происходит когда Барина нет

Гость
10 апр 2019 в 07:54

Сраки не горят, - может сроки? - нет сраки.

гость
9 апр 2019 в 16:35

надо было сапоги выдать .прокурорам. а не каски

Гость
9 апр 2019 в 17:54

Москва Сити горела, Грозный Сити тоже... В Дубае строящиеся небоскрёбы тоже...

Обычная, хоть и не приятная практика , увы ((

Но не смотря на нытьё "всё пропальщиков", небоскрёб достроить всё же нужно!

В будущем, объект такой уникальной формы, ещё очень много плюсов принесёт нашему городу!

Вспомните хотя бы как с лютой ненавистью народ не хотел, не принемал Эйфелеву башню....

А сейчас название города по ней определит даже детсадовец в любой стране!

Так же может быть и с Челябинском...

Не в обиду челябинскому метеориту, возможность качественно пропиариться на котором, в своё время, власть профукала!

девочка
9 апр 2019 в 17:26

это такой горючий материал хотят в стены заложить?....жесть...а безопасность как же?

Гость
9 апр 2019 в 17:44

Когда отопление в квартирах отключат?

Гость
9 апр 2019 в 16:41

Организацию «Монтажник» проверилы бы, кто у них рабочие, поставщики металла и бетона....что вообще там за схемы. Какова стоимость работ и материалов

игорян
9 апр 2019 в 19:03

лучше пускай проверят куда наши деньги уходят на дорожный налог .нам просто глаза замыливают этими новостями

Гость
9 апр 2019 в 16:29

Как всегда,у олигархов все хорошо!

иван
9 апр 2019 в 17:48

всё украли до пожара

Гость
9 апр 2019 в 17:54

Передерий, смеётся тот, кто смеётся последним ;)

сгорели на работе
9 апр 2019 в 18:12

повсюду материалы балоны валяются где угодно, не удивительно, что произошел пожар

Гость
9 апр 2019 в 19:12

Монтажник - это тот же Южуралсын, ставший уже притчей во языцах. Крыша - в Лугано. Своего ничего не было и нет, стулья и те в аренде.

Абдула
9 апр 2019 в 19:40

Как всегда,подрядчик ,а у него субподрядчик. Итог главное выиграть заказ , а качество на последнем месте.

Абдула
9 апр 2019 в 19:38

Как всегда подрядчик , а у него субподрядчик. Итог главное выиграть тендер,а качество никого не волнует.

Гость
9 апр 2019 в 19:44

Фотографии очень хорошо иллюстрируют отношение строителей к работам в водоохранной зоне. И весь этот мусор и гадюшник будет гнить на дне реки.

Гость
9 апр 2019 в 21:14

А каково состояние бетонных перекрытий, на которых сгорело 15 кубометров Г4 при температуре 1200 градусов по Цельсию?

соцгород
9 апр 2019 в 22:08

субподрядчик на подрядчике и т.д. За всеми разве уследишь

Дмитрий
10 апр 2019 в 14:38

Это не Пеноплэкс горел, а Технониколь, серый такой утеплитель

Гость
9 апр 2019 в 16:46

эт что в прошлом году работал на строительстве теплиц в Усть катаве так там загорелись пластиковые трубы уже смонтированные и закопанные дело было ночью .... так начальство изз а этого денег перед новым годом людям не заплатило выдали по 10 000 и все и с тех пор долг висит ..... тут так же будет с рабочими не рассчитаются и новых наберут ...

Гость
9 апр 2019 в 16:21

«Пеноплэкс», используемый для фундамента материал имеет степень горючести Г4, характеризуется низкой теплопроводностью, нулевым водопоглащением, долговечностью и экологичностью....

И вдруг так случайно и шикарно горит!

Гость
9 апр 2019 в 16:51

А воздух под***али своим пожаром...

Житель города
10 апр 2019 в 07:43

Ведомость сгоревшего Имущества Конгресс-холл.
1. Сгорело 25 этажей не достроенного здания.
2. Сгорел бетонный фундамент площадью 650 кв.м.
3. Сгорел котлован глубиной 8 метров.
4. и далее по списку.

гость
9 апр 2019 в 16:11

Пеноплэкс это не горючий материал так что не стоит врать и вешать лапшу,просто в очередной раз закупили низкопробный материал что бы урвать себе деньги вот и результат так как качественный Пеноплэкс не возгорает он огнестойкий, так что можно сделать вывод куда уходят деньги и какой будет конгресс холл. а точнее из низкопробных материалов, да и марка бетона уже под сомнением тоже скорей всего заливают второсортным

эндрю