Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Глава челябинского УФАС рассказала, что грозит регоператору и фирме Дубровского за сговор по лифтам
Глава челябинского УФАС рассказала, что грозит регоператору и фирме Дубровского за сговор по лифтам

Гость
5 апр 2019 в 21:50

Парадокс, когда почти открыто воруются деньги, никто ничего не видит, не слышит, а когда деньги стырены, начинают все кричать держи вора. А потом ни денег, ни вора, а объявлен в розыск и все. Вон Юревич сидит в Лондоне и ничего, нормально и сколько таких, что то я вообще ничего не понимаю, неужели сразу брать их нельзя, обязательно ждать пока все стырят и смоются за границу

Гость
5 апр 2019 в 21:20

Народ ,проявите гражданскую позицию!
Не платите по статье капремонт-это афера!

Гость
5 апр 2019 в 21:09

Если магнитогорскую группировку закроют я буду голосовать за Текслера.

Гость
5 апр 2019 в 21:35

Арестами благосостояние людей не поднять. Надо экономику с колен поднимать

Арестовать бы надо, а то убежит, как предшественник... Потом снова заочными арестами будут воздух сотрясать!

5 апр 2019 в 21:30

если это был ноябрь 2017, то почему молчали весь 2018???? почему большинство жалоб тогда отклонили, а сейчас о них вспомнили?

Житель города
5 апр 2019 в 21:20

Везде одни сговоры, проверьте пожалуйста еще компанию нашего бывшего губернатора - Центр коммунального сервиса, я уверен так найдется много интересного!

Гость
5 апр 2019 в 21:46

а кто мешал проверять при старой власти их? или за места боялись? или нарушений не видели раньше?

Гость
5 апр 2019 в 20:58

Ну вот и до главного хапрентника добрались, а там не только бюджетные денежки пропали, сколько ещё взносных отмыто

Гость
6 апр 2019 в 11:13

У врача-нарколога, чей пациент у себя дома от синьки окочурился, всё имущество арестовали, 15 млн. убытку вменили. Женщину-главврача детской поликлиники, прям с работы в наручниках увезли, за то, что в "её районе" нерадивая мамашка собственное дитя голодом уморила. А тут сотни миллионов убытку, а ... предупреждают заранее, что проверки будут... а может, и не будут...

Гость
5 апр 2019 в 21:07

Виноватых в тюрьму.

Гость
6 апр 2019 в 01:20

И тут лепота. Ни одного дуботролля с воплями "УФАС пиарится" и "доказательств то нет". НАКОНЕЦ-ТО!

Гость
5 апр 2019 в 21:42

Почему они ещё не задержаны ?

Гость
5 апр 2019 в 21:08

Смотрите все фирмы которые работали с Регоператором капремонта в последние 2-3 года, и всЁ будет понятно.

Гость
5 апр 2019 в 21:02

наконецто взялись за дуботроллей.

Гость
5 апр 2019 в 21:54

Вот она оказывается какая миссия то была в Челябинск, расширить бизнес, карманчики набить,а потом жить припеваюче.

Гость
5 апр 2019 в 21:57

мне одному кажется . что каждый новый хуже предыдущего . отрицательный отбор

5 апр 2019 в 21:59

Если дубровского накажут, я пойду на выборы!

6 апр 2019 в 00:16

Ну так то знал кого назначал. Нет? или человек за 5 лет изменился?)))

Гость
6 апр 2019 в 06:48

Зато пенсию какую себе "заслужил", аж 170т.р. и подишь ты, никто не отменит, даже президент не в силах будет

Гость
5 апр 2019 в 21:23

Вот это хорошая новость. Скоро этот фонд кап. ремонта накроется медным тазом.

Гость
5 апр 2019 в 23:12

Молодец Козлова. Единственный человек, который не побоялся выступить против этого беспредела дубровского.

Гость
5 апр 2019 в 21:33

Продолжаем не платить...

Гость
5 апр 2019 в 21:01

А что дальше? Дальше, больше!

Гость
5 апр 2019 в 21:15

Да что же такое, везде креминал

Гость
5 апр 2019 в 22:28

Напустят пыли и замнут дело.дубровский ведь человек ....думаю что в скором времени будет заседать в правительстве.

Сашко Виноградный
5 апр 2019 в 22:38

Фотка классная, красавчики

Гость
5 апр 2019 в 23:13

Как говорил товарищ Сталин в том самом анекдоте- пора перекрашивать мавзолей в зелёный цвет!

Гость
6 апр 2019 в 09:13

Пожизненное с конфискацией!

Гость
7 апр 2019 в 12:29

Еще до конгресс-холла не добрались, там бюджетно-народные миллирдыденьги отмылись, а результатов-0000000000000000000....

Гость
7 апр 2019 в 12:31

Еще до долгостроя-конгресс-холла не добрались, там бюджетно-народные миллиарды отмылись, точнее, в карман ... слились.

Гость
5 апр 2019 в 21:30

глубже копайте ,глубже

Гость
5 апр 2019 в 23:58

Ой, возьмитесь пожалуйста за «ЖИЛКОМСЕРВИС»
Житья нет от этой конторы.
Работать не работают, только денег им дай. На жалобы одни отписки.

Гость
6 апр 2019 в 00:33

Мда, опять "суровое" наказание. От 1 до 15 % от максимальной цены контракта. Плюнут, заплатят и дальше будут дела творить. Смысл вообще про это "трубить" тогда.
Смешные, ей Богу. Убили тигра, только тогда вылазят и начинают пинать. Где раньше то были?

Житель города
6 апр 2019 в 11:09

но и дисквалификации должностных лиц. Одним из них может стать гендиректор регоператора Вадим Борисов.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66044602/?from=centercolsecond_old

Почему дисквалификации?

Гость
6 апр 2019 в 17:36

Стремясь уберечь добро от воров складывают его в сундук, тот обвязывают цепями и запирают на замки и называют это мудростью. Но вот приходит сильный вор и уносит сундук с добром, цепями и замками.
Не значит ли это, что то что называют мудростью, есть лишь собирание добра для сильного вора? В одной державе царили мир и покой и мудрые законы берегли это.
Но вот однажды один наследник убил государя и украл его царство.
И хоть был тот наследник вор и убийца, но мудрые законы берегли и его царствие.
Не значит ли это, что государство с его законами- лишь сундук с добром и цепями, которые ждут сильного вора?

Гость
5 апр 2019 в 22:45

продал квартиру с долгом по капу р будущего владельцу сказал об этом но он сказал что тоже не платил за свою старую . короче - купил . какая -то круговая порука получается..

Гость
5 апр 2019 в 22:54

Жилкомсервис брался на нашем доме проекты для капремонта делать. Взяли 7,7% от сметы. А там на 40 млн. работ. То есть под 3 ляма. Из проектов одно отопление нормально сделано. И то-его делать никто не хочет. Козырьки над подъездами отваливаются, в проектах одни сметы без чертежей. Глумятся походу. Вместо 6 месяцев на проект тянули год и 8 месяцев. Просрочка на полмиллиона прощена регоператором. Сейчас этот неуёмный Ветхов из Жилкомсервиса залез на стройконтроль. Короче все сроки сорваны. И по сантехнике и по кровле. Никто не чешется. Подрядчики с регоператором вась-вась. Пилят народные деньги, сдавая д... работы. Если проверить все дома по программе капремонта, то вскроется много фактов обмана и брака.

5 апр 2019 в 23:31

нужно #

Гость
6 апр 2019 в 00:28

Какая ещё дисквалификация должностных лиц?? А посидеть хоть лет пять перед Швейцарией??

Гость
6 апр 2019 в 03:30

Проявляются последствия выстроенных "чемоданных" отношений )))

Гость
6 апр 2019 в 09:32

а народ платит и платит за капремонт очередному собирателю и удерателю

Гость
6 апр 2019 в 09:55

Кто же его посадит, он же памятник.

Гость
6 апр 2019 в 12:37

Ничего не будет.

гость
7 апр 2019 в 10:34

собственники нашлись. ВАС держат в гетто .чтоб кормить ловких ребят .и дают три копейки. чтоб не здохли .

Гость
8 апр 2019 в 09:14

хи хи, сразу было понятно что капремонт это очередной сборный налог для ворюг у власти. шас еще введут экологический налог на старые и новые машины, будем все пешком ходить.ворюг так просто не победить!!!

Гость
8 апр 2019 в 12:21

Вот приходим к одному и тому же карманы набили дороги -капремонт-мусор - везде хапнули а теперь бежать надо или к любовнице -или в англию а с кого бюджетные деньги украденные возьмешь транспортный налог выше чем в Перми в два раза а у них нормальные дороги а капремонт где видно вывод один нельзя доверять не кому государственные компании должны этим заниматься

Гость
8 апр 2019 в 12:25

Снег сошел вместе с асвальтом ау ау ау ау подвески бьем транспортный налог украли у каждого хорошо помню первую встречу при назначение господина Дубровского с президентом как он обещал бороться -давить коррупцию видимо соблазн его сьел
вся семья и даже не семья наелись

Гость
8 апр 2019 в 16:25

Пора бы ВВП понять, что губернаторов пускай люди сами выбирают, а не назначать их. Сейчас шлейф дел за Дубровским будет тянуться годами.

Гость
9 апр 2019 в 08:16

Деньги пусть вернут, тогда поверим в УФАС