Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Защитите от произвола»: на стройку скандального ТК на Молодогвардейцев вернулась тяжёлая техника
«Защитите от произвола»: на стройку скандального ТК на Молодогвардейцев вернулась тяжёлая техника

Гость
5 апр 2019 в 18:30

Просто нужно там ни чего не покупать. И этот хлам сам закроется.

Только смена власти в России а не на местах прекратит произвол!

Гость
5 апр 2019 в 18:50

Наглость - второе счастье! Да, Арбузов?

Гость
5 апр 2019 в 18:51

Просто нужно убрать проблему - Арбузовых....

Гость
5 апр 2019 в 18:59

Не понимаю! Внаглую лезть напролом, когда жители, прокуратура против... Понятно, что деньги уже вложил, есть связи. Но, рисковать и вкладываться дальше в сомнительный проект?

Гость
5 апр 2019 в 19:02

Естесственно разрешение чинуша выдал не просто так, т.к. строительство на водоводе...Это до первой коммунальной аварии...А вообще пикетировать надо не возле стройки, а у здания Администрации, записываться на прием и т.д. Только тогда есть надежда... Старшие по дому, Даллакян и др почему на федеральные каналы не выхолят, да к тому же Малахову, например. Быстро бы всю эту шайку со строительством закрыли и прикрыли. Вяло себя ведут активисты. С волками жить , по волчьи выть....

Гость
5 апр 2019 в 19:14

Люди! Вы сами себе помочь не хотите и не уважаете себя, только две бабушки вышло! Как говорят-на Бога нашелся, а сам не плошай!

Гость
5 апр 2019 в 20:44

Вот и Текслер вам))) Кушайте, не обляпайтесь

Гость
5 апр 2019 в 21:03

Нет, не к Малахову, а к Алексею Пиманову в «Человек и закон»

Гость
5 апр 2019 в 22:09

Там же водовод проходит или трубы отопления...Ккак то шла там прорвало трубу,залило все вокруг...Он что не знает ,что там коммуникации!?..

Гость
5 апр 2019 в 22:32

Да подожгут его 100%.

Гость
5 апр 2019 в 22:35

Главы опасливые, никуда влезать не хотят

Гость
6 апр 2019 в 00:31

С другой стороны Арбузова понять можно. Власти разрешили строить, он кучу денег в "этот проект вложил" Сейчас "цепляется за последнюю соломинку", - вдруг получится построить по-быстрому, и деньги немалые наверняка сохранить... Так, что тут вопрос к властям, которые давали разрешение на строительство в этом месте!!!

Гость
6 апр 2019 в 00:42

А чо Арбузов! Да он делает всё по закону. Любую лазейку в нём использует, чтобы свои "бабки" вложенные в строительство ТЦ хоть как то вернуть. А как возвращать? Только построить, а потом сдавать в аренду. Пример - стоящий рядом, в 100 метрах пустующий "Проспект" .

Гость
6 апр 2019 в 09:29

Уродуют только город наш и все этими стройкам перед окнами , вон тоже около дома на молодогвардейцев 65 построили какой-то комплекс уродство , кому он нужен ?? Жителям 1-5 этажей которые смотрят в окно и вместо красивого вида на лес и реку перед ними стена (( .. строят лиш бы деньги приносило , алеи надо делать , прогулочные зоны , зелень сажать а не это вот все !!

Гость
6 апр 2019 в 12:40

То Текслер,то Путин!Сами безголовые,идите к депутам своим, требуйте или гоните их в шею!

Гость
6 апр 2019 в 16:49

Даже не знаю, как уже унизить эту бахчевую культуру, червивую с плесенью и признаками использования.

Гость
7 апр 2019 в 01:19

На сколько нужны быть гнилым, чтоб ставить под угрозу водоснабжение, даже у одного дома. А тут их больше.