Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации При полном параде: на макеты оружия для участников шествия 9 Мая в Челябинске потратят почти миллион
При полном параде: на макеты оружия для участников шествия 9 Мая в Челябинске потратят почти миллион

Гость
5 апр 2019 в 18:16

А дальше макеты денег?

Дмитрий
5 апр 2019 в 18:40

Лучше раздайте эти деньги ветеранам!!!! Толку на много больше будет!

Гость
5 апр 2019 в 19:00

Вот почему в скандинавских странах живут лучше чем этой фейковой стране.

Гость
5 апр 2019 в 18:00

парады, марши, крёстные ходы, как это всё обрыдело, а на улицах грязь, мизерные зарплаты, цены с 14 года выросли в два раза, надоело всё.

Гость
5 апр 2019 в 19:06

Мы разве победили? Оглядываюсь и не замечаю совсем.

Гость
5 апр 2019 в 17:55

На игрища не жалко! Зато на ребеночка какого-нибудь- подайте добрые люди, кто сколько может, спасем всем миром!!!
Лицемеры...

5 апр 2019 в 18:21

Скажите уже им что немцы давно ушли-,достройте лучше метро!

Гость
5 апр 2019 в 20:32

40 миллионов человек потеряли... В чем праздник то?

Гость
5 апр 2019 в 19:10

Ветеранам лучше эти деньги отдайте.

Гость
5 апр 2019 в 18:53

А потом, разного рода *** будут возить эти модели ППШ в машинах и пугать водителей в соседнем авто, как стоматолог из Озёрска.

Оружейник
5 апр 2019 в 19:13

ООО Полигон, 100% принадлежит какому-то чинуше. Хитрованы закупили макеты по 2000 рупий, а сдают в аренду по 10000. Мутная контора. Сейчас напишу в Инсту Текслеру, пусть проведут шмон, заодно и лайки к выборам наберут.

Гость
5 апр 2019 в 19:31

когда вы уже уйметесь с этими маскарадами...

Гость
5 апр 2019 в 19:32

На качество дорог лучше бы эти деньги потратили, а не на спектакль. А то по городу приходится ездить как по прифронтовой рокаде.... 9-ое мая великий и памятный праздник, но зачем "игрушек" для празднования на миллион закупать...?

Гость
5 апр 2019 в 18:29

Не ту страну назвали Гондурасом

Гость
5 апр 2019 в 18:44

Опять из дня скорби о погибших, устроят карнавал.

Дед.
5 апр 2019 в 22:24

Чем дальше от ВОВ тем больше потери.Сталин -7 миллионов,Хрущев -20миллионов,Брежнев-более20,Горбачев-27миллионов,последние цифры(Госдума)42 миллиона.Не факт,что это окончательное количество потерь.Великий праздник?

Гость
5 апр 2019 в 18:30

Деньги только на показуху!

Влад Кодони
5 апр 2019 в 18:53

Победобесие в самом разгаре, ведь больше гордиться не чем, как победой другой страны.

комментаторр
5 апр 2019 в 19:14

ну и глупцы!!! денег девать некуда! показуху устроили!!!!

Гость
5 апр 2019 в 19:49

кому стыдно за всю эту профанацию ...(( не когда туда не пойдет ((

кмд
5 апр 2019 в 20:39

Вакханалия начинается у некоторых весеннее обострение.

Гость
5 апр 2019 в 20:51

Ни одна страна в мире не расходует столько на военные парады, фейерверки и на установку шлагбаумов в каждом дворе и поселке.

Гость
5 апр 2019 в 21:44

А вот зачем закупать макеты ? Этих ППШей и винтовок Мосина в уральских арсеналах еще немерено лежит в запасах. Даже немецкое оружие с последней войны с Германией. На всякий случай !! Убери из ППШ свол ( легко вынимается) и затвор. И ВСЕ !!! Из винтовки убрать только затвор.

Гость
5 апр 2019 в 17:54

Деньги то более некуда девать....

Гость
5 апр 2019 в 17:54

А просто с калашами пройти уже нельзя???

Гость
5 апр 2019 в 20:56

Странно, что побежденная Германия живет лучше великой рашки. Президент рашки ездит на немецкой машине. Да и вообще в великой рашке нищий народ. Я отчасти рад, что мой дед, прошедший 2 войны, не дожил до этих радостных времен и не видит, что он сражался за то, что теперь разваливают и грубят эту страну.

Гость
6 апр 2019 в 08:40

Что вы праздновать собрались? 40 000 000 погибло, в чем праздник?

Гость
5 апр 2019 в 22:37

Наполеона в 1812 году тоже победили, как и гитлера в 1945. Где шествия в ту честь?

Гость
5 апр 2019 в 18:34

Как надоел этот спектакль

Гость
5 апр 2019 в 18:53

Чего празднуют?

Гость
5 апр 2019 в 20:41

Они реально в другом мире живут. На макеты ппш деньги есть, а на социалку нет. И.О.Губернатора, обьясни ты этому клоуну (министру), что такое целесообразность использования бюджетных средств! И неполное служебное ему объяви! Где вот этих министров набирают? По объявлению что-ли?

Гость
6 апр 2019 в 12:35

Достала эта показуха!Может новый начальник умнее будет?

Гость
5 апр 2019 в 21:35

Миллион почти отдать,чтобы перед трибунами пройти одну минуту,ну,а если без этих автоматов пройти,что это уже не праздник получится?Или деньги девать некуда?

Гость
6 апр 2019 в 00:11

Предлагаю на 9 мая вместо показа войск по всем каналам и на красной площади. Показывать на большом экране народу и президентам других стран, а так же миллионной аудитории, как живут наши ветераны. Парад их домов и квартир. Парад размера пенсий победителей. Покажем всему миру мощь!

Гость
5 апр 2019 в 18:17

Судя по всему в бюджете денег столько что их некуда девать. Видимо теперь нет необходимости нам выплачивать налоги?

Гость
5 апр 2019 в 19:47

Берусь за 500 000 изготовить кучу макетов, фигвам, чтобы отличили от настоящих!

Гость
6 апр 2019 в 17:24

То, за что они воевали, больше нет.

Гость
5 апр 2019 в 20:29

Отец 17 летним мальчишкой воевал под Ленинградом. 9 мая, для него не был праздником, он всегда переживал что он жил, а столько погибло парней. Хорошо, что умер в 1992 году и не видит, что творится в этом мире.

Гость
5 апр 2019 в 22:17

День Победы был актуален лет тридцать, максимум пятьдесят после неё. Теперь это всего лишь история.

Гость
6 апр 2019 в 17:27

Тьфу. Вот и все, что могу сказать.

слесарь-инструменталщик
5 апр 2019 в 18:57

...готов изготовить копии ППД, ППШ, ДП, СВТ и Мосинки за 5600!

Адольф
5 апр 2019 в 18:44

Мы с пацанами тоже увожаем витиранов! Накатываю всегда 9 мая за дидов!

Гость
6 апр 2019 в 09:38

если че капитуляция германии была принята американцами 8 мая.

Гость
5 апр 2019 в 21:00

Как в известном сериале "Не страна а декарация"...

Александр М.
13 апр 2019 в 09:15

Это же не просто парад это дань памяти нашим погибшим отцам и дедам.

Гость
6 апр 2019 в 18:59

Пакажем всему миру нашу силу духа!

Гость
6 апр 2019 в 18:59

Броня крепка и танки наши быстры!

Гость
5 апр 2019 в 21:21

Памолемся праваславные, за невинна убитых дедов наших. Покойтесь с миром. Слава живым!

Гость
5 апр 2019 в 19:35

Как нечисть возбудилась , будто её святой водицей брызнули , с наступающим праздником Славяне 9 Мая .