Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Говорят, я завел её за машину и избил»: сотрудника ГИБДД Златоуста осудили за превышение полномочий
«Говорят, я завел её за машину и избил»: сотрудника ГИБДД Златоуста осудили за превышение полномочий

Гость
5 апр 2019 в 15:22

Не очень люблю Гибдд но в этом случае я на стороне инспектора! Задолбали эти пьяные тетки- наделают делов а потом- яжеженщина и справку о беременности!

Гость
5 апр 2019 в 15:29

Хоть и натерпелся я от быдло представителей власти. Но тут жалко его по человечески. Все делает четко без агрессии. Похоже следователям ск надо было план выполнить. А уж наши суды это просто жесть. Мы же не видим что он делал после записи. Вот именно где мы видим что он ее избивал?

Гость
5 апр 2019 в 15:41

Инспектору медаль, грамоту и денежную премию (эта тетка делов могла натворить, а он ее остановил)! Тетку линчевать, судью который такое решение вынес дисквалифицировать пожизненно и вместо сфетофора регулировщиком с жезлом на перекресток выставить, свидетелей за ложные показания обратно в тюрьму. Только так.

Гость
5 апр 2019 в 15:32

Тот случай когда женщину не жалко, нарушая закон будь готов, что в отношении тебя он то же работать не будет.

Гость
5 апр 2019 в 15:35

быть в стельку пьяной с ребенком можно, а толкать ее нельзя(и не факт что так было)...

Гость
5 апр 2019 в 15:57

Вот так, по жалобе обиженной синявки и двух пересидков - фуфлогонов, человека закрывают...

Гость
5 апр 2019 в 16:03

Избил ее сожитель за то что пьяная где то шлялась, а так как она ничего не помнит свалили на гаишника.А судьи у нас такие , им лишь бы день прошел, а что судьбы ломают пофиг.

Гость
5 апр 2019 в 16:07

Такими темпами дойдем что автопьянь, хулиганов вообще нельзя останавливать на улицах города и призывать к порядку!!!!! Они что нам будут диктовать условия.........!!????

Гость
5 апр 2019 в 15:53

Наш суд-самый гуманный суд в мире! Инспектор остановил пьяную бабу! какого черта она вообще села за руль?! Он может жизнь этим кому-то спас, мало ли что могла пьяная швабра на дороге сделать! Удачи вам в поисках правды.

Гость
5 апр 2019 в 16:11

Слова пересидков и пьяницы против слов инспекторов и свидетеля...
Что происходит, вообще? Внутрисистемные разборки что ли?

Гость
5 апр 2019 в 15:48

Михаил, обязательно иди до конца!

Гость
5 апр 2019 в 15:41

Похоже судья тоже из положенцев?...

Гость
5 апр 2019 в 16:06

Решила синь в юбке со своим подельником сидельцем хоть так насолить сотрудникам ГБДД. А завтра будет подавать в суд на то что медэксперт дал ложное заключение о состоянии алкогольного опьянения!!!! Гопота рулит...для некоторых законы не писаны......

Вовашка 174
5 апр 2019 в 15:38

Когда их всех сократят ? Ну сколько можно их кормить на наши налоги ??

Гость
5 апр 2019 в 16:27

Таким как ЭТО и по голове мало настучать(это про «девушку)! Она села пьяной за руль-последствия как мы знаем в большинстве случаев печальные. Ладно себя угробит, а котилась такие красивые и веселые лишают жизни не винных людей, наших родных, близких и самое страшное детей! Инспектора наградить! А этой «красавице» статью как минимум за клевету, прав надеюсь ее лишили!

Гость
5 апр 2019 в 15:53

По видео вполне адекватный и грамотный инспектор. Слишком даже терпеливый. Агрессии по отношению к гражданке не видно.
Проведите проверку следователей и судьи на профпригодность.
И где запись из автомобиля ГИБДД?

Гость
5 апр 2019 в 20:18

Недоговаривает инспектор. На видео просит девушку выйти с документами из автомобиля, а когда садится в патрульный автомобиль, протоколы уже заполнены. Отсюда и вывод, конфликт был за видео. Как можно было заполнить протоколы, без документов.

Гость
5 апр 2019 в 16:10

очень часто в суде верят сотрудникам ГИБДД... хотя шито белыми нитками...

Злой Человек
5 апр 2019 в 16:23

сначала касячат, а потом начинают что то из себя строить.
виновата ответь

Гость
5 апр 2019 в 18:21

Мало дали полицаю! Он вообще не имеет права распускать руки.

6 апр 2019 в 11:10

видно и слышно,что девушка трезвая,речь четкая,не сбивчивая,так что развод от гаи на лицо.у них же как,пьяного поймал,неделю можно не работать,вот и пытаются каждого развезти.девушка ехала одна,свидетелей нет,а тут 2 мужчины морально и физически запугали.так что садить и на долго

Гость
5 апр 2019 в 16:41

мой брат сидел в тюрьме за гибель пассажира.
только почему то суд не учел что гибель пассажира произошла потому что полицейский уаз совершил дтп и направил его машину в столб. то есть не остановил, не предупредил, а устроил дтп.
понимаете можно выпить бутылку пива, быть полностью вменяемым, полиция устроит дтп,а виноват все равно будет водитель. вот и все правосудие.
видео не полное, в машине дпс записи нет, почему?

Игорь
5 апр 2019 в 15:31

Его видеозапись ничего не значит. Это обрывок, который снял умелый милиционер. Скорее всего он её хотел её использовать в интимном плане. Может быть даже использовал. Или наоборот не получилось, тогда он включил запись. Не представляйте их как оплот правды.

Гость
5 апр 2019 в 15:46

А почему видео удалили то?

Гость
5 апр 2019 в 15:56

В нашей стране воры всегда кричат - держи вора. Классика.

Дмитрий
5 апр 2019 в 18:06

нужно, как в штатах: вначале стрелять, потом спрашивать: по-другому с нашим быдлом не получится.

5 апр 2019 в 20:11

Странные у нас суды-почему-то принимают на веру без разговоров слова судимых,к тому же знакомых этой пьяной бабы.Потом граждане удивляются,почему полиция боится задерживать преступников.Да и понятно,чуть-чуть тронешь жулика и потом затаскают по судам.

Гость
5 апр 2019 в 20:49

Вот пока такое *** будет происходить в отношении тех, кто заставляет быдлочасть населения выполнять закон, мы будем жить по-собачьи. Он ведь сейчас как думает: если суд встаёт на сторону двух пересидков и синьки, то что будет когда он остановит пьяного депутата или силовика?

комментаторр
6 апр 2019 в 13:48

обещал силу применить! вот и примирил! классика жанра!таких много сидит в тюрьме! так что ему ещё и повезло!!!!

Злой
8 апр 2019 в 17:55

Не встречал ни одного адекватного полицейского инспектора дорожного регулирования, поэтому в этом случае верю пьяной бабе.

Палыч
5 апр 2019 в 15:21

А они вообще никакой вины за свои косяки не признают.