Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации «Исцелял больных»: верующих челябинцев, пришедших к мощам святого Спиридона, досматривала полиция
«Исцелял больных»: верующих челябинцев, пришедших к мощам святого Спиридона, досматривала полиция

Гость
4 апр 2019 в 16:36

Фотографии великолепны ..))..скрепны ...)). какой типаж ..

Гость
4 апр 2019 в 16:47

Если так, то отвезите эти мощи в онкоцентр и провезите их по всем реанимациям города.
хотя о чем это я.......

Time
4 апр 2019 в 16:01

Православие головного мозга.

4 апр 2019 в 16:30

Если пятнацатилетки наряжаются в костюмы хоббитов и эльфов это нормально, а вот когда пятидесятилетний мужик в карнавальном костюме играет в казаков???

Гость
4 апр 2019 в 16:04

21 век. Маразм крепчает. Вперёд шагнула медицина, болезней целый ряд забыт, однако многие упрямо молитвой лечат менингит

Гость
4 апр 2019 в 16:15

Как можно таскать части умершего человека туда-сюда, и потом целовать их ещё в надежде на исцеление. Предполагал ли этот бедный «святой», что с его останками так поступят? Мертвые должны лежать в земле.

Гость
4 апр 2019 в 16:37

Дичь средневековая так и прет в рашке. Люди действительно деградируют. 20-ый век был какой-то ошибкой, 21-ый все расставит по местам, обратно в средневековье!

Человек
4 апр 2019 в 16:35

Вот он ПРОРЫВ в Медицине 21 века!!!
Найдена лекарство от Рака и СПИДА, но к сожалению не от людской глупости!
Я НЕ ВЕРЮ в разумность людей!

Гость
4 апр 2019 в 16:41

Люди с больным мировоззрением, неизлечимо больны

Гость
5 апр 2019 в 11:40

Безмозглые чудики.заняться им нечем

Эльвира 74
4 апр 2019 в 16:14

Удивительный святой. Благодать чувствуешь сразу. Мне подарили на День рождение частичку его башмачков из Керкуры Греции. Он помогает всем...

Правдоруб
5 апр 2019 в 00:13

Только и слышно от "верующих", что коммунисты разрушали церкви. Почитайте историю, как народ ненавидел попов до революции. Массовое разрушение церквей было спонтанной местью крестьянства, а коммунисты, между прочим пропагандировали просвещение народа и не отрицали историю. Если и считали религию пережитком , то не отрицали ее исторического значения. Сейчас от верующих только и слышно, как коммунисты разрушали религию, при этом живут в квартирах построенных коммунистами, пользуются образованием, которое дали коммунисты и страна еще не развалена, потому что есть оружие созданное коммунистами.

Верующие! Библию читайте, хотя бы Новый завет, да хотя бы одну пятую главу из Евангелия от Луки. Устыдитесь своих языческих обрядов, ведь не о том Христос Завет нам дал, что бы мертвечину лобызать. Вера в чудесах не нуждается!

Гость
5 апр 2019 в 11:29

Уверяю вас, в этой коробочке вообще нет никаких мощей. В лучшем случае досточки и ещё какой-нибудь хлам. Это просто маркетинговый ход ЗАО "РПЦ" для увеличения прибыли

Гость
4 апр 2019 в 16:49

Зачем дородные казаки лезут исцеляться??

Гость
4 апр 2019 в 16:40

Фэйс-контроль с рамкой на входе уже о многом говорит...

Кость
4 апр 2019 в 17:21

Покровитель честных предпринимателей.Честный предприниматель - весьма забавное выражение. Как жареный лед. А так то вспоминается старый фильм "Праздник святого Йоргена"

Гость
4 апр 2019 в 17:38

И зачем эти рамки? От них облучение вредное. Боятся, что бармалеи с пестиками полезут? Думаю, что даже самый отмороженный бородач не рискнет что-нибудь такое сотворить, ибо последствия для них будут намного хуже и масштабнее, чем мифические заслуги. Все эти рамки для дрессировки стада. В Греции или Иерусалиме видели когда-нибудь рамки во время больших праздников и скоплений народа? Что епархия не возмущается? Почему православных через рамки гонят? Всё по писанию и предсказаниям.

Гость
4 апр 2019 в 17:11

а разве это нормально, кости человека по стране возить... я конечно верующая, но это язычество какое то...

Гость
5 апр 2019 в 17:30

Вера должна опираться на разумные доказательства.
В христианстве, как в язычестве их нету, всё вероубеждение основано на непонятных уму и не логичных догмах.

Русофоб
4 апр 2019 в 18:22

Как много разноцветных клоунов... Весна?

Гость
5 апр 2019 в 10:26

Быдлота рулит, как обычно... столько гневных комментов о церкви, вере... Вы спасением детей своих займитесь, вывозите их из этой помойки, родителям помогите, позвоните бабушкам! Мощи им помешали, тьфу, комикадзе, как запоете когда онкология подопрет поближе? )))

Дед.
4 апр 2019 в 21:42

Ну не верите,так и не верьте молча.Зачем глумиться и ерничать над верующими.Эти хихикалки от недостатка культуры,такта,от глупости,от ложного всезнайства.Для кого-то вера это отдушина в безисходности, одиночестве, надежда на лучшее.

Адольф
4 апр 2019 в 16:37

Памолемся, праваславные!!!

4 апр 2019 в 18:18

А на органе погудели??!

Гость
4 апр 2019 в 17:07

Рашка. Одним словом рашка

Гость
4 апр 2019 в 17:56

Меня не одного бесят полицейские с рамками? Для чего? люди на массовую драку там собираются или на митинг? Или побухать? Достаточно что бы они присутствовали и все. Перебор этих"полицейских" везде как затычки

Гость
4 апр 2019 в 20:34

Ну пусть ,тогда,Спиридон учудит,чтобы в России за честный труд платили честную зарплату,а не две копейки

Гость
4 апр 2019 в 20:38

Святитель Спиридоне, моли Бога о нас!

Гость
4 апр 2019 в 18:35

Святой угодник Спиридон Тримифунский лично мне помог, когда я просил, очень благодарен ! Вера это личное дело каждого, хочешь иди и поклонись, нет, иди в бар пивка выпей ) так что уважаемые челябинцы не будьте такими злыми !

Гость
5 апр 2019 в 12:15

Я спокойно отношусь как к атеистам, так и к верующим людям. Все имеют право на свое мнение. Но, простите, комментарии многие ужасны, насмешливы, показывают людей, которые писали их недалекими и не воспитанными.

Гость
4 апр 2019 в 20:24

Сколько оказывается неверующих людей, очень много оказывается. Не думал, что все так плохо

Гость
5 апр 2019 в 01:07

Для тех кто с усмешкой и осуждением спрашивает зачем и почему?! Многие люди несут цветы к могилам артистов, увековечивают их имена и и.д. чтобы понять почему же мощи св. Спиридона так почитаемы, достаточно прочитать житие св. Спиридона. И уверен у большинства негативно настроенных читателей мнение измениться. Господь со всеми Вами.

Гость
4 апр 2019 в 17:06

Адольф красавчик!)))

Гость
4 апр 2019 в 17:16

Этот с серьгой - охранник из Ашана

Гость
4 апр 2019 в 21:49

Периодически какие-то мощи привозят в Челябинск и народ возбуждается:одни идут в очередь,а друрие пишут в интернете.И ведь настало-таки время,когда и писать,и говорить разрешили всё и даже целовать то,что вообще целовать как-то странно,мягко говоря.И я вот даже не знаю,хорошо это или плохо,-такая свобода.

Гость
15 апр 2019 в 16:44

Когда к человеку приходит беда, в отчаянии он обращается к Богу за помощью, от этого никуда не денешься. Бог нам всем судья!

Гость
5 апр 2019 в 13:20

Ужасающие комментарии. И это православная Россия, Сатанизм.
Антихристы. Мрак.

Гость
5 апр 2019 в 00:48

Для ругающих, осуждающих, зудящих, глумящихся и иже с ними! Силком к мощам ни кого не манят! В ваш адрес ни один из идущих к мощам дурно не высказался! Так по что вы так дурно высказываетесь о тех кто про вас и знать не хочет ни то что обидеть, словом ли, делом ли , помышлением? Живёте мерзкой жизнью - живите. Информация в статье не для Вас. Вам это ни к чему! К чему тогда ваши здесь размышления и высказывания?!

Дед.
5 апр 2019 в 13:20

Абсолютно уверен, многие из хихикающих здесь со временем придут к вере. Жизнь заставит.

Гость
4 апр 2019 в 16:41

Памолемся праваславные.

4 апр 2019 в 16:46

Шел 21 век...