Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации В Челябинской области молодому человеку впервые оформили смену пола по новым правилам
В Челябинской области молодому человеку впервые оформили смену пола по новым правилам

Гость
3 апр 2019 в 18:41

Ну и кому нужна такая " женщина"? Разве что такому же "мужчине"...

Гость
3 апр 2019 в 19:14

Вообще пофиг! Других забот по макушку! Если так комфортно, пусть так и ходит.

Гость
3 апр 2019 в 19:24

Зачем я это прочитала!

Гость
3 апр 2019 в 19:27

Интересно, что нужно сделать с ребенком, или как его воспитывать, чтобы в последствии произошло вот это все.

Гость
3 апр 2019 в 19:29

Ну отлично же, очень позитивная новость. Я за открытость нашей страны миру. И мира к нашей стране. Но пока никак.

Гость
3 апр 2019 в 19:35

Эх в женской колонии теперь за свою сойдет, да и двери женской бани всегда открыты. Хитрец))))

Гость
3 апр 2019 в 19:47

Мир продолжает сходить с ума и выдаёт это за прогресс((

Гость
3 апр 2019 в 19:49

Хоть одна нормальная новость! Кто не сталкивался с такими людьми- не умничайте здесь. Часто в таких случаях причиной является не похоть и не испорченность, а именно произошла ошибка во время развития плода и человек ощущает себя как женщина и ведёт себя как женщина, только внешние половые признаки мужские. Очень долго такие люди не могли поменять пол и жили буквально запертыми в чужое тело. Очень много талантливых и хороших людей совершили суицид по этой причине. Так что новость - отличная!

Гость
3 апр 2019 в 19:55

Куда катимся...... Страшно представить!

Гость
3 апр 2019 в 20:21

Гордимся достижениями области

Гость
3 апр 2019 в 20:26

Безбожники. ...

ВРИО вашей совести
3 апр 2019 в 20:46

А как же многовековой уклад жизни, традиции, семейные устои!? Куда идём???

Гость
3 апр 2019 в 20:48

Жертва ГМО

Гость
3 апр 2019 в 20:53

А в 55 лет можно? Очень хочется на пенсию пораньше:)))

Гость
3 апр 2019 в 20:59

Это,наверное,Владислав ,мастер маникюра ?

Гость
3 апр 2019 в 20:59

Если возраст за 50 лет то есть смысл, на пенсию еще можно успеть пораньше выйти .

Гость
3 апр 2019 в 21:08

Новые правила огласите. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересно

русофоб
3 апр 2019 в 21:20

Ну вот, а говорите медицины у вас нет.. )))

Гость
3 апр 2019 в 21:30

Теперь к нам все отовсюду поедут

Гость
3 апр 2019 в 21:32

сколько стоит такое удовольствие?

Гость
3 апр 2019 в 21:37

Скоро в ночных клубах Челябинска...

Гость
3 апр 2019 в 21:47

Вопрос ?? А я, мужик 60 лет, теперь этой "женщине" обязан уступить место в автобусе ?

Челябинец74.ru
3 апр 2019 в 21:48

Интересно, а где берут "запчасти" для смены пола???

Гость
3 апр 2019 в 22:01

Это случайно не господа из Магнитогорска, а то что последнее время их не видно где-то и не слышно...

3 апр 2019 в 22:37

Блин! То то я смотрю весь Челябинск завален бабушками! Где можно операцию сделать? Запись есть предварительная?

3 апр 2019 в 22:38

раньше это считалось грубой психической патологией

Цукерман
3 апр 2019 в 23:14

Это он (она, оно) специально сделал (сделала, сделало) чтобы на пенсию пораньше пойти! Инфа сотка!

надежда
4 апр 2019 в 00:31

дурдом, что творится? это от воспитания, если по по половым признакам, и наличии этих признаков- мужчина, то какая смена пола? копейск, ничего не попутал?

Челябинец
4 апр 2019 в 06:50

Ну теперь осторожнее будьте мужики, а то мало ли. Теперь и у нас появился борец за "равноправие".

Житель города
4 апр 2019 в 08:14

ЗАЧЕМ расстался с Причендалами???
Не возьму в толк...

Гость
4 апр 2019 в 08:15

Тефтелев решил скрываться от гнева челябинцев))))

Гость
4 апр 2019 в 08:34

На что только не идут люди, чтобы на пенсию раньше выйти.

Гость
4 апр 2019 в 09:12

Одним хорошим танцором больше стало.

Гость
4 апр 2019 в 10:38

Ну, если серьезно, то это большая беда для конкретного человека, живущего "не в своем теле". Сначала он не понимает, потом понимает и пугается, потом не знает, что с этим делать, а природа берет свое - он отторгает сам себя.... в обществе, где никому нет дела до другого, но все горазды осуждать - это тяжело и трудно. А решив все уравновесить, человек сталкивается с административными препонами, ходит, доказывает, унижается... и на него смотрят, как на отверженного такие же не понимающие, но осуждающие сограждане. Некоторые не выдерживают и ломаются. А ведь они люди! нормальные, в человеческом плане, люди. И слава Богу, хоть чем то им облегчили существование.

Гость
4 апр 2019 в 11:04

От армии косит?

Гость
4 апр 2019 в 14:59

Ну вот он рнальный шанс выйти вовремя на пенсию!!!

Гость
4 апр 2019 в 15:11

Опубликуйте фото . Чтобы люди знали" героя" в лицо)))))