Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации «Полез в бутылку»: новый глава региона оценил предприятие по переработке пластиковой тары и одежды
«Полез в бутылку»: новый глава региона оценил предприятие по переработке пластиковой тары и одежды

Гость
3 апр 2019 в 09:14

всё это хорошо мусорки свалки втор- ком,я хочу знать что будет,с Гок что он нам ответит???

Гость
3 апр 2019 в 09:16

"В правительстве говорят, что ещё накануне знали о появлении дольщиков сегодня на пороге резиденции главы региона. " - нагло врут )))

Гость
3 апр 2019 в 09:23

До чего людей довели: ГОК, СМОГ, ВОНЬ, мусорный коллапс, обманутые дольщики и т.д. Что же это за власть в стране!!!!!

Гость
3 апр 2019 в 09:33

Эти дольщики на митингах не работают чтоли? Посреди рабочего дня стоять возле администрации. Мне с работы уйти на час целая проблема, а эти все стоят да митингуют. Откуда тогда деньги на жилье, если не работают

3 апр 2019 в 09:33

Назначенцы не решат проблем челябинцев.

Гость
3 апр 2019 в 09:35

Царь приехал. Холопы челом бьют...

Гость
3 апр 2019 в 09:37

Финансирование ботов закончилось. Не почитать больше нам крайней тупизны.

Гость
3 апр 2019 в 09:39

Может уже пора начать работать?

Гость
3 апр 2019 в 09:50

Может пора, наконец, всех этих седовласых старцев отправить на заслуженный отдых. Не их методы, не они сами уже давно не работают!

Гость
3 апр 2019 в 09:54

он так и будет с экскурсиями ездить или работать начнет?
народ наш и без того недалекий начитается медиа пиара и будет голосовать в очередной раз за теже самые грабли.
как налогоплательщик я против того что бы этот человек ездил и смотрел. зачем его взяли если он и понятитя не имеет о проблемах области и города?
последний губер и теперь ВРИО это два не эффективных человека. первый вор а второй пассажир.

Гость
3 апр 2019 в 09:59

Ботописец, чего молчим?))) Спишь или учишься еще?))))

Гость
3 апр 2019 в 10:00

Ха пишут что запах гадкий стоит, а что вы хотели производство по переработки бутылки которую привозят с полигонов, сортируйте мусор, не будет запаха.

Гость
3 апр 2019 в 10:00

Дольщики - это смутьяне! Тупо решившие срубить почти дешовую халяву! Ну а коль, не вышло... Ну пусть и остаться ни с чем! А руководство региона тут при чем? Пусть в полицию обращаются и ищут, того перца, кто их швырнул, а богатырь Алёша тут не при делах! Да, кстати, а как, там Ирина Текслер поживает, переехала уже в столицу Южного Урала или пока ещё нет????

гость
3 апр 2019 в 10:02

Господин Текслер, они вот эти люди в вашем окружении оставшиеся со времен Юревича, ну и конечно Дубровского, смотрят на вас как на пришельца с другой планеты.Они никогда ни куда не выезжали, если что то случалось типа мусорного коллапса, ну наврут населению с телевизора, навешают нам лапшу, она ведь ни дорожает, как они нам говорят, а вы прибыли и разрушаете их чиновничьи скрепы.

Гость
3 апр 2019 в 10:06

На ЧЭМКа проехать надо!!! И заставить аристова убрать шлаковый отвал !!!

Гость
3 апр 2019 в 10:15

Теперь до выборов каждый его шаг будут пиарить? А что сделано по факту? Ах, да. Документ по переводу границ лесов Шершневского лесничества подмахнул для нужд ГОКа. Потихонечку, без пиара. Это все что нужно знать о Текслере.

Гость
3 апр 2019 в 10:15

Вот не фига себе, а че все эти лентяи ( дольщики) не работают?! Вроде рабочий день, а они курултай уличный устроили? где полиция то? Разогнать эту толпу лаботрясов, и привлечь к Административному аресту!

Тупой
3 апр 2019 в 10:20

Неужели ни один челябинец не написал Алексею, что на ЧЭМК надо съездить?.. Барин ведь не знает, наверное...

гунька
3 апр 2019 в 10:22

На маршрутке покататься ему надо .

Гость
3 апр 2019 в 10:26

Теперь каждый день вплоть до выборов во всех изданиях будет пиар Текслера. Привыкайте. Делать, однако, никаких не будет. Одни встречи и осмотры. Проходили уже это назначение технократов в других регионах.

ujcn
3 апр 2019 в 10:34

Куда делась новость про дольщиков у здания обл. администрации ?

Гость
3 апр 2019 в 10:39

Зачем привозить вторсырьё из Киргизии? Своих отходов навалом, нужно больше разделять сырьё. Вещеворот - это хорошо, а пластик вывозят редко, например, с ул.Грибоедова - контейнер переполнен, всем пофиг, все для галочки только делаем, опять всё без разбору бросают, поэтому и свалка растёт. Просто нужно навести порядок, кто то же и зарплату за это получает! Только рапортуем, а кругом грязь, остановки ужасные, всё мусором завалено. Русский авось - надеемся на нового губернатора, может даст кому пинка ... и рассосётся проблема...

циник
3 апр 2019 в 10:49

хотите увеличить сбор пласт.бутылок? организуйте платный приём в автоматах. Вы же любите кивать на Европу, вот и поглядите как ТАМА всё устроено в этом плане.

Гость
3 апр 2019 в 10:52

Им из Киргизии бесплатно что ли ПЭТ привозят? На площадках для сбора мусора все контейнеры для ПЭТ и бумаги забиты до верха, и это вторсырьё буквально под носом никому не нужно. А из Киргизии - пожалуйста.

Гость
3 апр 2019 в 10:52

Ставьте сетки-контейнеры для пластика - люди будут сортировать! Все завалено этими бутылками, повсеместно!
Предприятия такие будут загружены под завязку. Зачем нам отходы из Киргизии еще? Своего навалом.

гость
3 апр 2019 в 11:02

Господин просветитель экологии, который Безруков, два года назад ни смог просветить жителей Ленинского района, почему в озере Смолино со стороны улицы 5я Электровозная, вода меняет цвет то красная, то белая, то голубая.Я ему предложил встретиться, но так как в этом виноват МУП ПОВВ ответа от просветителя не дождался и это радуга в озере будет продолжаться, и министерство Экологии сделает вид что ничего страшного в этом нет.

Русофоб
3 апр 2019 в 11:04

Нравится мне эта КГБшная боязнь... На фото изображены более сотни людей, а написано "не менее 60 человек". Откуда эта цифра 60? Из страшных снов товарища майора?))))

Гость
3 апр 2019 в 11:05

Кстати, тонкое волокно из ПЭТ-бутылок идет на производство синтепона (пуховики, подушки) - тут же можно и одежное производство организовать. Была бы воля.

Гость
3 апр 2019 в 11:37

Эх ещё бы обратил внимание на направление которое считается дорогой в сторону Чэрз, ведь совсем рядом был. Пусть там ещё у кого нибудь глаз подергается.

гость
3 апр 2019 в 11:53

а что теперь с Плодушкой в Ленинском районе? На вырубку?

Гость
3 апр 2019 в 11:59

Губернатор в муслюмово!!!! Ураааа ждём в Кунашаке!!!

Дозор
3 апр 2019 в 12:33

Вот вы тут между собой грызётесь,а зря:Текслер уже без прессы и афиши провёл заседание Облдумы и утвердил вывод участка шершнёвского леса из категории охранной зоны под вырубку для пульпопровода того самого ГОКа,- от хвостохранилища до коркинского разреза,"тушить" его раствором серной кислоты будут. Ведь не зря он первым делом в Коркино метнулся,где его уже ждали РМК с "хлебом-сахаром" и трубой.А вы,наивные и "простые," как два рубля,всё разбираетесь,кто бот,а кто не бот и дольщиков склоняете по всем падежам,а за вашей спиной олигархи,-хозяева области и жизни,- творят,что хотят и деньги куют,не отходя от кассы.Глаза откройте,уши протрите и мозг включите уже!

Гость
3 апр 2019 в 13:15

Да...Надежды миллионного города о приостановке ГОКа не сбылись. А почему всё по-тихому? Теперь так всегда будет?

Странный юмор
3 апр 2019 в 13:21

Уважаемый губернатор Ле Клер! Скажите, долго ли нам ждать еще танков НАТО в Челябинске? Спасибо!

Гость
3 апр 2019 в 21:12

Мда А может с этого завода Северок загибается?? И еще парочка таких же есть?
То что он приговорил наши леса,(многострадальный Шершневский пояс города) к уничтожению , не услышал множество голосов челябинцев,коркинцев,томинцев.... не делает ему чести. мдаа жаль!

Гость
4 апр 2019 в 02:43

Пластиковую тару,под запрет,лучше в бумажную упаковку.

Гость
4 апр 2019 в 10:28

Тефтелев тоже на фоне лопаты фотографировался. И что?