Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации «Сказал раздать детям»: новый глава региона Алексей Текслер оценил южноуральскую клубнику
«Сказал раздать детям»: новый глава региона Алексей Текслер оценил южноуральскую клубнику

Гость
1 апр 2019 в 18:33

Сегодня, 1 апреля, глава Челябинска Владимир Елистратов отчитался, что все поручения, которые дал Алексей Теслер, были выполнены - ВРАНЬЁ! КАК ОТЧИТАЛСЯ?! НА СЛОВАХ? ГЛАВА ГОРОДА НЕ СЛЕДИТ И НЕ ЗНАЕТ ЧТО НЕОБХОДИМО ЧЕЛЯБИНСКУ.

Гость
1 апр 2019 в 19:22

Тролятина и показуха. Вся суть нынешних управленцев.

Гость
1 апр 2019 в 19:32

Пока вижу один плюс от Текслера - до СЕНТЯБРя у нас должно быть чистое небо, иначе не выбирут.... В дальше..... лучше не будет, для себя решил- уезжать.

Константин Владимирович
1 апр 2019 в 19:29

Пиара через чур, лучше бы в проблемы вникал, а не х... маялся

шульман
1 апр 2019 в 18:34

писали что против Садырина дело завели а он рядом с губером и ещё на телефон его фоткает!?

Гость
1 апр 2019 в 18:58

эта фамилия Елистратов вызывает неприятные ощущения

Гость
1 апр 2019 в 20:11

Уже 2 недели в Челябинске и ничего! Где план действий? Челябинск как был грязный в пыли, так ничего не меняется!

Гость
1 апр 2019 в 20:09

Клубнику поел - молодец,. А что с Челябинском то? Когда его убирать начнут, дороги латать, пыль мести, грязь чистить? Похоже поменяли шило на мыло! Челябинцы, если Текслер ничего делать не будет , то зачем он нам? У нас уже был такой кластер, целых пять лет и нового любителя инстаграмма нам не надо!

Григорий Ефимов
1 апр 2019 в 20:13

А когда работать то?!

Гость
1 апр 2019 в 21:07

А не слишком много пиара и теарализации?

Гость
1 апр 2019 в 20:03

когда он работать начнет в сентябре что-ли завтра в чурилово за огурцами поедет

злой
1 апр 2019 в 20:34

Короче,Текслер это жнец,кузнец и молодец!!! ещё и судья,полицейский,врач,учитель ....Ну ,прямо ,как Путин:)

Гость
1 апр 2019 в 18:31

Популизм!! Текслер когда начнешь работать? Фоточки в Челябинске не прокатят.
Три недели одно и то же: фоточки, встречи и знакомство с регионом.
Был бы местный все и так знал. а тут за счет налогоплательщиков одни знакомства

Гость
1 апр 2019 в 21:14

На фиг из области этого бесполезного пиарщика ...

Гость
1 апр 2019 в 22:31

его никто не выбирал!!! обычный назначенец будет давить город выжимая деньги!

Гость
1 апр 2019 в 20:46

Челябинцы настолько суровы, что прокатят всех кандидатов на выборах. Электорат против политтехнологов.

Дед.
1 апр 2019 в 20:20

Бот-команда,вы из Текслера делаете толстого Кима северокорейского ,тошнит от ваших примитивных елейно-мармеладных коментариев. Руководитель губернаторской пресслужбы,вы там в московиях считаете людей из провинции за идиотов? Стибрили коммунякскую сказочку о добром дедушке Ленине,который все лучшее деткам отдавал. ПРИМИТИВ!!!

Гость
1 апр 2019 в 21:39

Мы тоже хотим кушать вкусные ягоды, но для этого нужно запретить Томинский ГОК

Гость
1 апр 2019 в 19:41

Ладно хоть не бульдозером раздавили.

Гость
1 апр 2019 в 21:22

Все уши развесили. А сегодня - 1 апреля. Со свежей клубничкой вас, челябинцы!

Гость
1 апр 2019 в 18:08

Блииин тоже хочу клубничку, такую же толстенькую и вкусненькую

Гость
1 апр 2019 в 18:13

Простите, а зачем священник то следил за происходящим?

Гость
1 апр 2019 в 21:00

Я по стариковски так понимаю. Предположим для холодной Голландии выращивание клубники в теплице вариант вынужденный, как и цветов для экономики. В РФ, имеющей климатически тёплые регионы, экономически выгодно выращивать клубнику там для всей страны.

1 апр 2019 в 21:07

Есть отличное место для выращивания клубники - Томино! Запретите Томинский ГОК, и выиграйте на выборах. И вместе покушаем клубнику

Гость
1 апр 2019 в 21:23

Лучше, пусть ТОМГоК закроет, а клубнику мы и сами вырастим. А то все деньги народные олигархам раздали, а те за наши же деньги и воду и воздух и землю все в негодность приведут. Где должно жить население Челябинска, если его со всех сторон травят? Еще и на выборы надеются, население будет голосовать только за того, кто закроет ТОмГОК. А то только пыль в глаза, да красивые слова, дураков верить нет.

Гость
1 апр 2019 в 18:10

Врио очень добрый мужик оказался )
А я бы на него месте корзинку то себе оттяпал)))

Гость
1 апр 2019 в 18:10

А у Текслера неплохо получается рулить на этом симуляторе)

Сын Солнца
1 апр 2019 в 20:08

На Руси Любят образ спасителя. Когда Хорошие куклы,меняют плохих кукол, Карабас -Барабас умело разыгрывает представление, народ смотрит и платит денежку, И Карабасу позволяют много лет руководить сценой, при случае он умело все сваливает на плохих кукол,а сам считает бабос.

1 апр 2019 в 21:05

Не впечатляет. Вот кабы он вызвал своего старого-нового управделами да приказал ему отдать детям все припасенные Дубровским пышные губернаторские фуршеты хотя бы на год вперед, это был бы серьезный жест. Но пока он вызывает только комбата губернаторских троллей и требует поддать жару.

Гость
1 апр 2019 в 22:06

Внимание :
Тем временем на втором плане: селфи с губером)..... обхохочешься)))))

Гость
2 апр 2019 в 09:07

В ГОРОДЕ НЕЧЕМ ДЫШАТЬ! КАКАЯ КЛУБНИКА ПРИ ТАКОМ "ВОЗДУХЕ"?! ДАЙТЕ НАШИМ ДЕТЯМ НЕ ОТРАВЛЕННЫЙ ВОЗДУХ!

Гость
2 апр 2019 в 09:48

Текслер это очередной кластер, который будет только болтать и ничего не делать! Где программа? Хотя бы на первые месяцы? Для него это ссылка!

Вадим
1 апр 2019 в 18:26

Дети, не ешьте эту клубнику, в ней пестициды

Юрий
1 апр 2019 в 20:24

Нормально провёл совещание. я там был. Текслер не рисуется, не умничает. всё берёт на заметку. по другому он и не должен. ему же потом решения принимать - сколько денег в колхозы дать. мы все хотим кушать, значит флаг ему в руки!

Гость
2 апр 2019 в 09:25

Фу, какие мерзкие комментарии: если один похвалил, тут же пишут, что это тролль, если другой сказал, что врио ничего не делает, другой лагерь пишет, что он тролль). Понятно одно, что старая и новая власти, как собаки, грызутся в инете. Успокойтесь уже, и ожидайте, все решится скоро и без взаимных оскорблений.

Гость
1 апр 2019 в 18:11

Детям раздать самый правильный вариант, хороший поступок

Гость
1 апр 2019 в 18:14

Ой, надо бы ещё несколько таких теплиц, желательно штук 30... чтобы клубники всем хватило

Гость
1 апр 2019 в 18:16

Врио уже успел разные направления деятельности изучить у нас, шустро. Он же неделю или две от силы у нас.

Гость
1 апр 2019 в 18:14

Я хотел туда поступать, но как-то не сраслось, а жаль, может тоже бы была возможность увидеть главу области)

Гость
1 апр 2019 в 18:24

Бабе - цветы. ДетЯм - мороженое! Смотри не перепутай (с)

аноним
1 апр 2019 в 19:06

жена за клубнику не простит)))

Гость
1 апр 2019 в 18:11

Слышал, что возможно студентам технику поменяют на более новую

Гость
1 апр 2019 в 18:11

Тоже клубники захотелось, скоро ли лето уже)

Гость
1 апр 2019 в 18:09

Получается, эти деньги уйдут на закупку техники? Если так, то замечательно!

Гость
1 апр 2019 в 18:42

Где и как можно купить/попробовать клубнику из Казанцево? Дайте контакты кто в курсе.

Гость
2 апр 2019 в 08:56

Дубровский обещал но так и не приехал в Бреды, надеюсь новый врио губернатора не забудет отдаленные районы

Гость
1 апр 2019 в 18:15

Большие ягоды, надеюсь, что без всякой химии вырастают,а так здорово)

Гость
1 апр 2019 в 21:58

Такую клубнику продают с грузовика уличные торговцы-нелегалы, по Комсомольскому пр. прям напротив пешеходного перехода у Администрации Курчатовского рацона. Китайская клубника, привозная. Что там выращивают в пригороде одному богу известно. Ладно, лапшу на уши вешать.

Гость
1 апр 2019 в 23:54

Дети наверное объелись там) одной ягоды на 4 хватит)

пенсионер
1 апр 2019 в 23:57

Если он такой вездесущий и во всём разбирается,то для чего тогда вокруг него дармоеды чиновники нужны?Разогнать всех к чер...ой матери и дышать легче станет,да и денег уйма сохранится.