Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации «Вопиющая наглость!»: врачи челябинской поликлиники попросили помощи у Алексея Текслера в инстаграме
«Вопиющая наглость!»: врачи челябинской поликлиники попросили помощи у Алексея Текслера в инстаграме

1 апр 2019 в 14:42

Бардак во всём здравоохранении! Оптимизация продолжает развал медицины в населенных пунктах области; запись на приём к узкому специалисту через месяц, два, полгода!; в детских поликлиниках - педиатры теперь не будут ходить по вызовам к детям, необходимо сбивать ребёнку температуру и вести его больного на приём! Что это за оптимизация!?

Гость
1 апр 2019 в 14:55

Не все так однозначно в этой поликлинике. Отношусь туда по страховке ОМС. Лечила зубы ни раз. У них странная система: 1. или ты лечишь зубы полностью по ОМС, но тогда и пломбу ставят плохую цинковую от государства или если ты хочешь световую пломбу, то нужно оплатить ВСЕ и пломбу и лечение! А стоит это у них недешево-порой даже дороже рынка за аналогичное лечение! Это нормально? Причем до этого жила в центральном районе и лечила по ОМС зубы в Висви. Там можно было заплатить за саму пломбу световую, а само лечение было в рамках ОМС, что меня очень устраивало! Скажите, Стоматологическая поликлиника № 1 врет мне? Могу ли я заплатить только за пломбу, а лечение при этом получить бесплатно по ОМС?

Гость
1 апр 2019 в 15:06

Стоматологи, вы откуда цены такие заоблачные берете? Мы- не олигархи!

Гость
1 апр 2019 в 15:25

Челябинцы как всегда, на себя одеяло тянут. Если в городе ничего не увидели, значит губернатор ОБЛАСТИ не работает. А ничего, что и другие города есть?

саня
1 апр 2019 в 15:26

В этой поликлинике действительно зубы лечили , да наверное и сейчас лечат за деньги, но только не через кассу ,а лично в карман врачу. Выдрать зуб пожалуйста, а вот отремонтировать так просто не хотят, начинают искать любую причину, а потом в коридорчике к тебе подходит медсестра и говори , что зуб можно сохранить, но в кабинете видеокамера и денюжки нужно положить в шоколадку, шоколад как знак благодарности не запрещен. И конечно ложишь деньги куда тебе говорят , кому охота остаться без зубов!

Гость
1 апр 2019 в 15:27

Это я так понимаю, крик души. Потому что губернатор не должен заниматься такими вопросами.

саня
1 апр 2019 в 15:28

Горлову назначает Глава города.

Гость
1 апр 2019 в 15:32

Не знаю насколько возможно вернуть врача, но без вескихна то оснований не убрали бы.

Гость
1 апр 2019 в 15:35

Пусть разбираются в клинике, а как врач был хорош .

Гость
1 апр 2019 в 15:36

Горлова и ей подобные засиделись на теплых местах! Альтману не стыдно?

Гость
1 апр 2019 в 15:48

а какое преимущество получат пациенты от слияния "шестерки" на чмз и "первой"-интересно было бы услышать от госпожи горловой и к. а также узнать, как там проходит диспансеризация населения г. че с совещаний, на которых она присутствует и не может явиться в суд. наверно, показатели растут. только ни я, ни мои коллеги и знакомые не ходим на эту туфту под названием "диспансеризация"

Гость
1 апр 2019 в 15:51

А вот в конце приписочка про квартиру и забытые деньги в декларации, специально так написали? Сначала хороший, хороший, а потом мелким шрифтом, что не такой уж хороший.

Гость
1 апр 2019 в 15:53

Почему не дождаться окончания проверки обэп, что они скажут, имело место нецелевое использование и нарушение закупок или нет.

Гость
1 апр 2019 в 16:16

Закупки в больнице, увольнение главного врача, лавочки, освещение, что приходится читать губернатору в своём Инстаграмме,не завидую.

Гость
1 апр 2019 в 16:21

Раз столько жалоб от сотрудников, давно нужно проверить соответствующим органам больницу.

Гость
1 апр 2019 в 17:02

Был в этой поликлинике зимой, мне Бесплатно вылечели два пульпита, единственное за что платил это обезболивающее, даже бахилы бесплатно. Камеры в кабинетах стоят. Врач супер огромное ей спасибо. Даже намёков не было чтобы на платное сплавить.

Гость
1 апр 2019 в 17:35

Слушайте, того главврача не просто ж так уволили. Значит хитрый жук был.

Гость
1 апр 2019 в 17:36

Нужно работать на совесть, очень жаль что не все врачи это понимают

Гость
1 апр 2019 в 17:37

А причём тут губернатор то, есть же у него другие дела, сами бы свои косяки исправляли

Гость
1 апр 2019 в 17:38

Много букфф, не очень понимаю, чего хотят от Текслера, долго как-то с делом разбираются

Гость
1 апр 2019 в 17:41

Да когда же уволят эту Горлову, за весь вред, который причинила, оптимизацию, развал поликлиник, пример на Молдавской, а лучше судить за вредительство и причинение вреда

Гость
1 апр 2019 в 18:20

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ !!!!!! КАК ДО ВАС ДОВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ!!!!! ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ ???? РАЙОН ОГРОМНЫЙ, КАК БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ???? ТОЛЬКО РАЗВЕ ЧТО ,,НАХРАПОМ,,!!!!! ВЫ ЗАПИСЫВАЕТЕСЬ НА ПРИЕМ И В СЛУЧАЕ ВАШЕЙ НЕЯВКИ , ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИВАЕТЕСЬ ПОЗВОНИТЬ И ОТМЕНИТЬ ПРИЕМ, ИЛИ ОПАЗДЫВАЕТЕ НА 15-20 МИНУТ. ЕСЛИ У ВРАЧА ОБРАЗУЕТСЯ ,,ОКНО,,- В ЭТО ВРЕМЯ ДОКТОР БЕРЕТ ПАЦИЕНТА ИЗ СМОТРОВОГО КАБИНЕТА. СОФИНАНСИРОВАНИЯ НЕТ, ТОЕСТЬ- НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЛЕЧИТЬ ПО ОМС, А ПЛОМБЫ ДЕЛАТЬ СВЕТОВЫЕ!!!!!!!!! ЛИЦЕНЗИИ НА ДЕТСТВО ТОЖЕ НЕТ!!!!! НЕ ИМЕЕМ МЫ ПРАВА ЛЕЧИТЬ ДЕТЕЙ!!!!!! ПРО ПОБОРЫ С ПАЦИЕНТОВ ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕ ГОЛОСЛОВНЫХ ФАКТОВ, ПОЛИКЛИНИКА МУНИЦИПАЛЬНАЯ, НАШ КОНТИНГЕНТ В ОСНОВНОМ МАЛО-ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ , НЕКОТОРЫЕ ПОРОЙ СДЕЛАТЬ ПЛАТНУЮ АНЕСТЕЗИЮ НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ- ЭТОТ ФАКТ НИКОГДА НЕ СТАВИТСЯ В УПРЕК. ПО ПОВОДУ КАЧЕСТВА ПЛОМБ ПО ОМС- ЭТО НЕ МЫ ПРИДУМАЛИ( ТОЛЬКО ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ И МАТЕРИАЛЫ ХИМИЧЕСКОГО ОТВЕРЖДЕНИЯ). А ЕСЛИ СЛУХИ ПРО ПРИВАТИЗАЦИЮ ОПРАВДАЮТСЯ, ГОРОД ЛИШИТСЯ ЕЩЕ ОДНОЙ БЕСПЛАТНОЙ СТОМАТОЛОГИИ

Гость
1 апр 2019 в 18:23

Ставила пломбу в этой поликлинике года 2 назад. Так вот, врач была с нервным тиком (головой все время тресла), и когда она мне шлифовала пломбу, ещё и десну отшлифовала. Как можно врачей с таким нервным тиком допускать до такой работы, ладно десна, а если нервы заденет?! Спасибо хоть, что качественно сделали.

Гость
1 апр 2019 в 18:55

Путину надо писать, а лучше в ООН, чё мелочиться то?!

Гость
1 апр 2019 в 19:28

Развивайте ассоциативное мышление.
Рыба - это горздрав (можно взять и шире)
Хвост - это рядовые, и не очень сотрудники.

Гость
1 апр 2019 в 19:39

А вот лечат за деньги

Гость
1 апр 2019 в 20:20

А кто руководит поликлиникой ? Альтман Евгений Владимирович - Генеральный директор ООО "ЭМК ЛОГИСТИК" . Начальник юридического отдела ( поликлиники ) Белолипецкая Гюзелия Сагидулловна - Директор ООО "МЕХАНИКА МЕТАЛЛА" . Забудьте теперь слово - БЕСПЛАТНО .

Гость
1 апр 2019 в 21:25

Горлова развалила всю медицину в городе, закрывает детские больницы, люди гибнут в очередях

Андрей
1 апр 2019 в 21:28

Лично сам отдавал деньги за лечение зуба который удалили через месяц из-за не правильного лечения, эти камеры все *** полная получается.

Гость
1 апр 2019 в 22:02

люди горловой эти таблички навтыкали,достаточно на лица посмотреть и все понятно,кто хороший и кто плохой!

Гость
1 апр 2019 в 22:51

И куда теперь топать лечить зубы???????? А я боюсь!!!! И я хочу бесплатной медпомощи!!!

гость
1 апр 2019 в 23:06

Люди все разные, врачи тоже. Лечусь у конкретных (двух), и всей родней давно, если развалят, даже не представляю что делать будем...

Гость
1 апр 2019 в 23:15

Да сколько можно мусолить уже, давайте ВРИО губернатора будет алкостоматологов защищать, ему наверно заняться нечем

Гость
1 апр 2019 в 23:18

Приходилось обращаться к НВГорловой, более отзывчивого и грамотного человека я не встречал, очень обидны эти не обоснованные нападки, одним словом, стадо

Горожанин
1 апр 2019 в 23:28

Да что они горбатого то лепят! Все знают, что в этой поликлинике бесплатно не лечили уже давно, ценник там просто дикий за всё. Конечно, они привыкли жировать, являясь Муниципальным предприятием, я там лечил зубы раз пять, был уверен, что они частники. Бесплатных услуг мне там даже не предложили ни разу, всё за деньги, и желательно без чеков.

Гость
2 апр 2019 в 00:17

Какая чиновничья разруха в городе, что кроме губернатора не к кому обратиться. Да разгоните этих глав, минздрав, горловых и город будет Ваш, да что говорить--Челябинская область! Дожмите их!

Гость
2 апр 2019 в 09:29

Наконец то справедливость восторжествовала. Сколько можно нагло вымогать деньги у тех, кто не может себе позволить обратиться сразу в платную клинику и надеется на лечение по страховому полису. Давно надо было навести порядок.

Гость
2 апр 2019 в 09:53

Текслеру походу надо личный штат проверяющих расширять. Иначе так жалобы не разберет.

Ринат Вафиевич
2 апр 2019 в 10:19

Первого апреля 2019г, был на приеме в этой поликлинике,никакая эта не бесплатная , за удаление берут 800 р, а за восстановление( как мне объяснили), от полутора, до трех тысяч и то после того как все уже сделают, лечение мне назначили на 24 апреля, то есть те же цены , что и в частных поликлиниках. Как потом выяснил, последний раз в этой поликлинике был в августе 2013 года, так же платил за обезболивающие уколы и ещё за что-то, уже не помню. На мой взгляд, как было , так ничего и не изменилось.

Гость
2 апр 2019 в 11:21

Вот это страсти... А работать-то успевают?!

Гость
2 апр 2019 в 11:23

Я надеюсь войнушка не в рабочее время идет? В погоне за своей "правдой" можно лишиться места за невыполнение работы

Гость
2 апр 2019 в 11:24

Крик души. Бедный Текслер... Сколько всего на его плечи свалить пытаются... А где же другие кандидаты на пост губернатора? Пора бы активнее работать!

Гость
2 апр 2019 в 11:41

Попросить помощи не наглость, просто давно бы уже сами разобрались.

Гость
2 апр 2019 в 11:42

Можно было написать в защиту труда самим сотрудникам и пожаловаться на ненадлежащие условия, а то ходить плакаты расставлять тоже не дело.

Гость
2 апр 2019 в 11:43

Выглядит так как будто у сотрудников есть личная заинтересованность в возврате глав.врача. Это тоже наводит на мысли.

Гость
2 апр 2019 в 11:44

Похоже губернатор единственный кто слышит людей.

Гость
2 апр 2019 в 11:55

1. НАДО УБРАТЬ ВООБЩЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ИЗ ГОС. ПОЛИКЛИНИК,
2. МЕД ПЕРСОНАЛ ДОЛЖЕН НЕ БЕГАТЬ НА РАБОТУ ИЗ ГОС. ПОЛИКЛИНИКИ В ЧАСТНУЮ, А РАЗ И НАВСЕГДА ПРОВЕСТИ ПАРАЛЛЕЛЬ ЛИБО ТЫ РАБОТАЕШЬ В ГОС. ПОЛИКЛИНИКЕ ХОТЬ НА 2 СТАВКАХ ЗА ХОРОШУЮ З/ПЛАТУ , ЛИБО ТЫ РАБОТАЕШЬ В ПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ. А ТО ВЕДЬ КАК СТАЖ И КАТЕГОРИЮ И ПЕНСИЮ МЫ ЗАРАБОТАЕМ В ГОС УЧЕРИЖДЕНИИ ЗА НАШИ С ВАМИ НАЛОГИ, А ЛЕЧИТЬ МЫ ВАС БУДЕМ В ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ. ДАЛЕКО ХОДИТЬ НЕ НАДО ВЧЕРА В ПОЛИКЛИНИКЕ БЫЛ БЕСПЛАТНЫЙ МАССАЖ , А СЕГОДНЯ ПЛАТНЫЙ, МАССАЖИСТЫ НАВЕРНОЕ ОСТАЛИСЬ В ШТАТЕ ВОТ ТАКАЯ ЕРУНДА,

ЛЮДМИЛА
2 апр 2019 в 13:40

Очень ВАЖНО кто в начальниках, и очень ВАЖНА АТМОСФЕРА, которую создает начальник. А новый начальник, скорее всего, уже умудрился создать такую атмосферу, что не только работать невозможно, но и психологически невозможно там находиться. И песочница не в стоматологии, а как минимум в Горздраве . Это что, крепостная стоматология, что Горлова заявляет: "НЕ ВЕРНУ" бывшего главного врача, "Не стыдно, что не уволила раньше" СТЫДНО должно быть за такое отношение к людям! А стоматология была ОТЛИЧНАЯ, с 1993 лечилась.

Гость
2 апр 2019 в 23:09

А что "Генеральный директор ООО "ЭМК ЛОГИСТИК"" и "Директор ООО "МЕХАНИКА МЕТАЛЛА" в свободное от работы время делают? Никого не заинтересовало? Зубы на металлом сдают - перевозят? Сценарий для ужастика )))

Ольга
3 апр 2019 в 07:08

Челябинцы, да вы совсем оболдели! Я хоть и Челябинска, но понимаю, что мэр - это глава города, а губернатор - ОБЛАСТИ! Что в области больше проблем нет, как за каждого уволенного директора хлопотать. Обращайтсь к мэру

Гость
19 апр 2019 в 22:36

Я тут на форуме почитала господа Ваши обсужденияя, что-то Вы не объективно к теме подходите. А м.б. обсудим эксглав.врача Кучина? Например откуда у такого законопослушного эксглав.врача за период работы в МБУЗ СП 1 появилось сказочным образом в собственности 5 квартир, 2 земельных участка и дача загородом? Никто задумывался случайно?