Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации «Все вопросы решены»: мэр Челябинска отчитался по замечаниям главы региона после объезда города
«Все вопросы решены»: мэр Челябинска отчитался по замечаниям главы региона после объезда города

Гость
1 апр 2019 в 10:52

Это первоапрельская шутка, да?

Гость
1 апр 2019 в 10:58

Парижанин тебя тоже с первым апрелем.

Гурам
1 апр 2019 в 10:50

Как Елистратов забегал то...Не хочет снова быть мальчиком для битья? Что раньше то мешало нормально работать и выполнять обязанности градоначальника?

Гость
1 апр 2019 в 10:51

А что других проблемных киосков в городе нет , отчитаться по одному - не значит решить со всеми.

Гость
1 апр 2019 в 10:55

И сквер нормальный стал?))

Гость
1 апр 2019 в 10:56

Вы серьезно?! Серьезно всё выполнили? Что это за мини-поручения, что их выполнили, а город как был в грязи, рекламе, шаурме&овощах, без элементарного благоустройства...даже далеко от правительства Ч/о отходить не нужно, что бы весь этот бардак увидеть.

Гость
1 апр 2019 в 10:52

Как котёнка нужно тыкать.

Гость
1 апр 2019 в 10:54

Ничего себе временные замечания, почему нельзя снег вовремя убирать было, чтобы сейчас не скакать по лужам?

Йеннифер
1 апр 2019 в 11:01

Интересно, а другие шаурмячные в этом вонючем переходе будут переведены в другие места, или это просто очередная показуха?

Гость
1 апр 2019 в 10:57

Сегодня 1 апреля вот он и шутит.

Гость
1 апр 2019 в 10:57

из переходов ларьки убрали? или для людей туалеты поставили? аааа?

Гость
1 апр 2019 в 10:54

И что, думает, можно успокоиться? На месте Елистратова я бы вообще не спал, пока весь город не вылижет.

Гость
1 апр 2019 в 11:20

Ларек с шаурмой единственное что возмутило в переходе? а куча торговцев трусами и носками? а разбитые ступеньки не смутили, что на площади революции что на детском мире?

Гость
1 апр 2019 в 10:55

Елистратов считает Текслера ***? Ну этот киоск закроют и перенесут куда-то (видимо, в Чурилово или на сз), а остальные 5 отделов с шаурмой и беляшами так и останутся стоять в этих переходах. И Елистатов такой: «так Алексей Леонидович про другие ларьки ничего и не говорил» — и глаза такие наивные...

Гость
1 апр 2019 в 10:59

Пускай инстаграмм врио губернатора почитает, найдет еще кучу замечаний, если сам не видит.

Гость
1 апр 2019 в 10:55

А мэр сам во дворе хоть раз был? Наверное если был, знал бы о том что происходит.

1 апр 2019 в 11:23

во дворах как сгребли всю грязь, так и лежат эти кучи, Комсомольский проспект 47, к помойке не подойти, все в грязи утопает,

Гость
1 апр 2019 в 11:59

А нельзя ли заставить мэра ОДИН РАЗ пройтись пешком по улицам города, хотя бы даже по самым центральным, чтобы убедиться, как реально он решил ВСЕ проблемы? А то, вроде, город-миллионник, а интерфейс деревни Гадюкино.

Гость
1 апр 2019 в 10:55

"но они носили временный характер и все были отработаны" - и по туалету в переходе? В Никитинском конечно есть, но работает комплекс не всегда.

51 верните
1 апр 2019 в 11:23

Ну, 51 автобус-то не ходит по старому маршруту!
Так и ходят 51 ПАЗики по Труда до Кашириных.
Зачем они нам там?
Где большой автобус Нефаз с Автоцентра по Комсомольскому до Сосновки???

Гость
1 апр 2019 в 11:08

Вопросы нужно решать не когда губернатор приехал ,а до. Похоже в области грядут перемены с приходом Текслера, я за..

Гость
1 апр 2019 в 10:53

Ахахаха все вопросы он решил.

Гость
1 апр 2019 в 11:06

А зачем мэр города нужен? Если все вопросы функционирования города ставит ио губернатора????

Гость
1 апр 2019 в 10:56

Срочно сообщите куда убрали ларек с шаурмой! Мы кушать хотим.

Гость
1 апр 2019 в 11:01

Молодец, что отчитался быстро, но только в этом молодец. Почему вообще довел до того, чтобы ему как мэру замечания по работе делали.

Гость
1 апр 2019 в 11:34

уберите кем то якобы избранного главу-толку от него не будет-ведь его назначал бывший -Боря, а работать он будет толькокогда ткнут носом,вот и сейчас он уже все исправил-а что ВСЕ? Пусть тоже заведет свою страницу и почитает пожелания и наказы челябинцев!

Гость
1 апр 2019 в 11:45

Все, да не все...
На дворе апрель, а у нас до сих пор горы снега лежат, и никто их не убирает...и таять им до июня...

Гость
1 апр 2019 в 12:37

Достали с переносом ларьков из центра в другие районы. По существу нужно вопросы решать

Гость
1 апр 2019 в 11:22

Тут уж не голубой вертолет, а хороший пинок понадобился, чтобы за 2 дня сделать то, что годами не делалось. Смешно до безобразия. Ну хоть мэра увидели, а то и не выходил из кабинета. А без губернатора никак???

Гость
1 апр 2019 в 13:51

Мэрия города сама должна за этим следить, за киосками и прочими вопросами, мэр у нас что только из под палки работает?

Гость
1 апр 2019 в 14:27

постройте предприятия с нормальной работой-ларьки сами закроются!

Гость
1 апр 2019 в 14:35

Особо ничего не решено , просто переставлять киоски "браво". А надежда была ,все таки человек который достаточно прожил в Москве должен понимать , что Челябинску в благоустройстве очень далеко до городов миллионников. Елистратова нужно убирать и ставить более прогрессивного руководителя .

Гость
1 апр 2019 в 14:56

Раз,два,три,четыре,пять,вышел зайчик погулять.Пиф-паф,ой-ой-ой,умирает киоск с шаурмой.

Гость
1 апр 2019 в 16:31

Решили какую то мелкую фигню в виде шаурмячки (это уровень районных чинуш, но никак ни мэра), а глобальные проблемы в виде убитых дорог, экологии, общественного транспорта, маршруток так и не коснулись. Видимость работы

Гость
1 апр 2019 в 11:02

Да не все, еще решать, почему дворы ук не чистят. Грязь и лужи. Провел бы мэр проверку всех ук и тсж.

Гость
1 апр 2019 в 11:15

Чудаковатый он какой то....честное слово....

Гость
1 апр 2019 в 11:09

Посмотрите как сразу все начали работать, похоже Текслер тот губернатор который нам нужен, у него способность мотивировать людей на поступки)))

Гость
1 апр 2019 в 12:01

Они так у шаурмы стоят, как будто себе прикупить собираются, предстовляю как продавец удивился увидев губернатора))

Гость
1 апр 2019 в 12:02

А вот действительно почему нельзя сразу без помощи губернатора выявить все недочёты, наконец-то появился тот кто укажет на ошибки.

Гость
1 апр 2019 в 10:59

У меня пока неоднозначное мнение о нашем главе области, с одной стороны пока рано судить о сделанном ,неделя не большой срок для выводов. С другой стороны есть уже результат в том плане что чиновники начали шевелиться и те указания и жалобы которые поступают начинают двигаться с мертвой точки. К чему это приведёт посмотрим, но пока как управленец врио показывает хоть какой то результат в отличие от предыдущих.

Гость
1 апр 2019 в 12:38

Бегать и нюхать киоски с шаурмой это конечно же достойнейшее занятые для таких серьезных мужчин. Великое дело сделали , больше проблем в городе нет ..

Гость
1 апр 2019 в 11:12

Без пинка под зад, сидим, бамбук курим

Гость
1 апр 2019 в 11:17

Вот молодец. ..все решил за выходные.....можно дальше сидеть....бамбук курить...пока снова носом не натыкают. ....

Гость
1 апр 2019 в 11:36

Интересно во всех переходах убрали? Или Текслер только про одно заведение говорил.

Гость
1 апр 2019 в 12:30

Свои обязанности надо выполнять своевременно и полностью, а не ждать, когда обратит внимание вышестоящее начальство.

Гость
1 апр 2019 в 12:29

Как Елистратов забегал, даже несолидно для главы города.

Гость
1 апр 2019 в 11:41

Конечно проблемы решены, дали освещение на Комсомольском пр., а на пр. Победы 328 отключили, молодцы.

Гость
1 апр 2019 в 14:45

Сегодня мэр снова получил по шапке от губернатора, за уборку от снега дорог и тропинок. Елистратов вообще город видел?

Гость
1 апр 2019 в 11:05

Точно все, мэру бы самому проехать и уберётся, чтобы при следующей проверке краснеть не пришлось.

Гость
1 апр 2019 в 12:03

Этот киоск до сих пор там работает. Правда его вымыли в пятницу