Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Майнить со смартфона: челябинцы могут зарабатывать криптовалюту через мобильное приложение
Майнить со смартфона: челябинцы могут зарабатывать криптовалюту через мобильное приложение

Дмитрий
1 апр 2019 в 11:26

Этой лучший розыгрыш меня за последние несколько лет!)))) Такое отчаяние я не испытывал уже давно, спасибо! Интерсвязь хорошие ребята, спасибо вам за настроение!)

Гость
1 апр 2019 в 11:37

эээх, очень жаль, что это только шутка

Ридли Скот
1 апр 2019 в 11:53

смартфоны крутятся, лавеха мутится! ПХАХАХА!

Гость
1 апр 2019 в 11:31

А как я купился-то:) Еле дочитал, хотел скорее приложение установить. Но в каждой шутке есть доля шутки, поэтому такая вещь вполне может стать реальностью в недалеком будущем

Гость
1 апр 2019 в 11:37

Пропиарить себя решили...

Гость
1 апр 2019 в 11:39

Радует. что даже в такой серьёзной компании работают люди с хорошим чувством юмора

Гость
1 апр 2019 в 20:28

зря написали, что шутка...

Адольф
1 апр 2019 в 10:26

Полный бред

Гость
1 апр 2019 в 11:37

Кто нибудь может толком ответить, что вычисляет майнинг, зачем нужны такие энергоёмкие расчёты?

Гость
1 апр 2019 в 11:42

Интересно, а это впринципе реально? И если да, то в каких объёмах?)

Гость
1 апр 2019 в 11:40

ну теперь вы просто обязаны это реализовать!

Гость
1 апр 2019 в 10:15

Интерсвязь, вы юмористы)) Молодцы, идея конечно норм

Гость
1 апр 2019 в 11:34

Шутки шутками, а многим бы не помешало

Гость
1 апр 2019 в 11:35

На полстатьи полез проверять, повёлся!

Гость
1 апр 2019 в 11:39

До чегоо дошёл прогресс! Парковки, запись ко врачу, теперь вот биткоины

Гость
1 апр 2019 в 11:48

ахах, а ведь кто-то поверил)

Гость
1 апр 2019 в 11:50

а добавьти возможность управлять светом в доме, в гараже на даче. штобы можно было в приложении сделать общий рубильник и маленькие рубильнички и чтобы все управлялось интернетом с технологиями разума, как в фильме!

Сын
1 апр 2019 в 12:01

ПАПА, не майни! :(

Гвость
1 апр 2019 в 14:15

половине пользователей же не хватит ума до конца дочитать)) сейчас Вам же звонить начнут с претензиями. А может кто кредит возьмет уже..."через приложение намайню!!"

Гость
1 апр 2019 в 15:04

Вроде майнить запрещено в рашке? Но смешно

Грыдь
1 апр 2019 в 15:07

Интерсвязь каждое 1 апреля радует своими фантазиями) Помню как-то провод интернета надо было в окно высунуть, якобы массовая продувка кабеля от пыли :DD

Гость
1 апр 2019 в 15:33

Интерсвязь, у вас спина белая! 1:1

Софи
1 апр 2019 в 15:53

У меня друг кстати серьезно однажды заморочился, чтобы майнить с андройд смартфона. Долго там чета химичил (я в этом вообще не шарю) в итоге подключил его. За 2 месяца 1 копейку намайнил XD

Гость
1 апр 2019 в 18:19

Я уже думал, что все, наконец-то разбогатею или тупо заплачу за коммуналку)

Гость
1 апр 2019 в 11:30

А я ведь даже поверил и полез проверять

Гость
1 апр 2019 в 11:34

Насколько я понимаю, смартфон просто физически не сможет вывезти такие нагрузки, интерсвязь шутники

Гость
1 апр 2019 в 11:33

Совсем забыла про 1 апреля, пойду мужу расскажу

Гость
1 апр 2019 в 11:31

Пока дочитывала статью уже успела представить, как я стану богатой и знаменитой

Гость
1 апр 2019 в 11:32

ахах, спасибо, интерсвязь, за хорошее настроение с утра

Гость
1 апр 2019 в 11:35

Ну, пошутили и хватит. Не забудьте оплатить интернет, кстати

fuf))))
1 апр 2019 в 11:38

ХОРОШИЙ рекламный ход ИС...

Гость
1 апр 2019 в 11:43

А как хорошо могло бы получиться

Гость
1 апр 2019 в 11:41

Пока читал до конца, успел придумать, на что потрачу деньги

Букашечка
1 апр 2019 в 11:46

Ну вот, а я уже размечталась!
Идея хорошая, Интерсвязь, вы же можете и такое воплотить?) Пользователи в ожидании)

Гость
1 апр 2019 в 11:44

Берёшь 10 смартфонов, занимаешь все розетки в доме. качаешь приложение - пруф ит... подумала я:)

Гость
1 апр 2019 в 11:48

Майнить битки со смартфона - дайте 10!

Гость
1 апр 2019 в 11:47

Хаха! Как здорово, Интерсвязь, разыграли нас))))

Гость
1 апр 2019 в 11:52

Молодцы! Красивая реклама )

Гость
1 апр 2019 в 11:52

ахах, щас все ломанулись скачивать приложение. Хороший ход, интерсвязь)

Гость
1 апр 2019 в 11:50

А было бы круто!

Гость
1 апр 2019 в 11:55

Креативно!

Горсть
1 апр 2019 в 11:53

Как тебе такое, Илон Маск?

Гость
1 апр 2019 в 11:56

А ведь когда-то и такое станет реальным! Интерсвязь, мы в вас верим

Гость
1 апр 2019 в 12:01

Сразу понял, что шутка, но всё равно смешно

Гость
1 апр 2019 в 12:11

Про день дурака ниже новость, про пенсионерку и инвестиционный фонд, а эта шутка так себе

Гость
1 апр 2019 в 12:43

А ребята знают толк в юморе) Молодцы, я улыбнулся

Гость
1 апр 2019 в 12:51

подняли настроение в понедельник) Спасибо ИС)

Гость
1 апр 2019 в 12:59

Все вычисления производятся на оборудовании телекоммуникационного оператора. Это лишнее...

Гость
1 апр 2019 в 14:16

ребятки, это нереально, просто почитайте, какие нужны мощности для майнинга криптовалют. и сколько электроэнергии на это уходит. но шутка неплохая.

Гость
1 апр 2019 в 14:43

ахаха Интерсвязь ой молодцы, ой юмористы, уже залезла в приложение и начала искать нужный раздел)))