Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Это ожидаемо»: челябинцы выставили плакаты, требуя вернуть в поликлинику уволенного главврача
«Это ожидаемо»: челябинцы выставили плакаты, требуя вернуть в поликлинику уволенного главврача

Гость
31 мар 2019 в 22:01

Оптимизируйте министерство и Горлову, в первую очередь. Это безобразие, что она сделала с детскими поликлиниками.

Гость
31 мар 2019 в 22:30

Конечно, чиновникам мы верим. Вкусная лапша.

Гость
31 мар 2019 в 22:30

Надоело уже.... тёплое место нашли для Аж Мужа дочки.....самого Альтмана))) что Маханькова уволить уже столько лет бояться... Надо что то менять в Челябинской медицине!

Гость
31 мар 2019 в 22:57

А по моему,слово «оптимизация» на деле имеет совершенно противоположный смысл-развал поликлиники. Странно,что Горлова этого не знает.

31 мар 2019 в 21:53

Господи!.. Что за дичь эта Горлова несет...

Гость
31 мар 2019 в 23:24

Когда уж уволят саму Горлову? Пора ей уже на землю опуститься!

Гость
31 мар 2019 в 22:38

Жуткая стоматология! За мои же деньги злая тетка искалечила мне зуб. Теперь когда мимо прохожу смотреть в сторону этой шаражки боюсь.

Гость
31 мар 2019 в 23:40

Горлова Н.В. права. Являясь пациенткой данной поликлиники много лет, никогда бесплатно ничего не получала. Разве что пару раз делала снимки зубов бесплатно.

Гость
1 апр 2019 в 08:52

Ну да, а детские поликлинники тоже "на карман брали"???? Медсестры, врачи, уходят в частные поликлинники, из-за снижения зп. На северке закрыли кабинет физиолечения, в дгб 3 нет участковых врачей и врачей узкой специализации. ЭТО ДОСТУПНАЯ МЕД ПОМОЩЬ???? А девочка от минингита умерла? Мама её ясно сказала, на температуру 37 скорая не выезжает. ДОСТУПНАЯ ИЛИ ВСЁ ЖЕ НЕ ДОСТУПНАЯ???? Горлова, что ты творишь????

Гость
1 апр 2019 в 21:58

Альтман уже по собственному написал,а горлова не подписывает...видно очень он нужен там!)развалить нужно поликлинику в хлам!кто хочет и может работать-горлова не дает,а кто не хочет и не тянет работу-того не отпускает-абсурд! материала нет у врачей,чем работать,да и самих врачей не осталось уже,а у пациента всегда врач виновен,а не ВЫСШИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ,да к тому же и некомпетентный!!!Гнать надо горлову за такую оптимизацию,а еще обязать лечиться по местужительства и водить в оптимизированные ею больницы своих детей и родственников. А самой полечиться у бориса кондрашина. Сама умеет, только гадить,а нормальных врачей грязью поливает. Но ничего сверху видят,кого потом и за что обидят,наверху не забываются наши дела,там все равны будут.

Гость
31 мар 2019 в 22:49

Мне одному кажется что плакаты не по адресу?

Гость
31 мар 2019 в 22:56

Ну надо же, оптимизация - это хорошо, говорит Наталья Горлова. Только главврачи сокращаются. Вот если это сказать перед людьми в большом зале, то хохот будет не хуже, чем в перинатальном центре Салавата. Чиновники мало-мало отрываются от реальности со своими отчетиками, подогнанными под всякие майские указы, что даже сами начинают в них верить.

Гость
1 апр 2019 в 06:02

Как это символично, зять депутата...no coment !

Гость
1 апр 2019 в 10:00

Ужасная поликлиника. Все старое и оборудование и мебель. Год назад пришли удалять ребенку зуб с острой болью, так пришлось к заведущему пробиваться чтобы талон взять. Когда подошли к кабинету на лавочке сидела девочка лет десяти в истерике, как оказалость ей выдернули не тот зуб. Бежали мы бегом из этого ада в платную клинику.

Гость
1 апр 2019 в 21:02

Альтман уже по собственному написал,а горлова не подписывает...видно очень он нужен там!)развалить нужно поликлинику в хлам!кто хочет и может работать-горлова не дает,а кто не хочет и не тянет работу-того не отпускает-абсурд! материала нет у врачей,чем работать,да и самих врачей не осталось уже,а у пациента всегда врач виновен,а не ВЫСШИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ,да к тому же и некомпетентный!!!Гнать надо горлову за такую оптимизацию,а еще обязать лечиться по местужительства и водить в оптимизированные ею больницы своих детей и родственников. А самой полечиться у бориса кондрашина. Сама ничего не умеет,как только гадить,а нормальных врачей грязью поливает. Но ничего сверху видят,кого потом и за что обидят,наверху не забываются наши дела,там все равны будут.

Гость
31 мар 2019 в 22:52

Альтман... Вроде бы он где-то уже был главврачом?

Гость
31 мар 2019 в 23:12

С ужасом ожидаю старости. Пока еще есть здоровье, и есть еще Врачи. А вот эта жажда наживы, отсутствие совести и ответственности сожрет остатки советской медицины и с чем останемся мы, наши дети? Министры здесь не лечатся, или по своим, или в Москве, или даже в других странах. А мы - подыхай?

на Бажова
31 мар 2019 в 23:26

ЕЩЕ ВЕРНИТЕ ЛЕВАНИДОВА ЕВГЕНИЯ ГЛАВ. ВРАЧОМ В ПОЛИКЛИНИКУ НА БАЖОВА !!!

Гость
1 апр 2019 в 12:50

Интересно, а зять взял фамилию Альтман зачем?

Гость
31 мар 2019 в 22:12

Альтман святой. Не трогайте его.

Гость
31 мар 2019 в 22:48

Люди вы совсем того что ли? Просите остановить безпредел человека который его создал!

Гость
31 мар 2019 в 22:50

Вставшие руководить не хотят слышать коллективы, а их руководители даже не вникают в эти вопросы. Почему нет реакции министра здравоохранения? Да и ИО губернатора пора уже услышать о стонах граждан из-за оптимизаций и безосновательных увольнениях управлением здравоохранения

Гость
31 мар 2019 в 23:12

Посмотрели фильм "три билборда на границе Эббинга, Миссури". Хороший фильм. Но не про врачей.

Гость
1 апр 2019 в 01:10

Горздрав оптимизировать срочно!
Вот самое лучшее решение! Стадо бездарей на диких контрактах! Может шепнет, кто врио, что разгонять надо этот табор?

Гость
1 апр 2019 в 08:59

Странно, если при оптимизации должность главврача сокращается, то зачем назначили нового?! А если остается - Горлова некомпетентна? Что-то досыта челябинцы наелись этой "оптимизации", проще сейчас к праотцам уйти, чем попасть на прием к врачу. Минздрав в сговоре с ПФ РФ?

Гость
1 апр 2019 в 09:02

Какая наглая, какая бесстыдная эта Горлова. Врачей давайте во всем обвиним теперь! Так запросто всех докторов облила грязью! Да сколько можно это терпеть?

Гость
1 апр 2019 в 09:14

Да увольте уже эту Горлову! Вся медицина от нее стонет, ни в одной поликлинике порядка нет! Кто ее прикрывает???

Гость
1 апр 2019 в 09:30

Госпади, Кто-нибудь оптимизирует горздрав уже или нет! Вся надежда на новых руководителей Челябинска! Хотя Горлова себе нагрела подушку безопасности в 11 больнице! Будем надеяться, что она ей не понадобиться! и пойдет она план по диспансеризации выполнять!

Гость
1 апр 2019 в 10:29

Согласна , надо уже оптимизировать чиновников

Гость
1 апр 2019 в 11:31

Самый простой способ во всем разобраться, на мой взгляд, очная ставка в присутствии прессы

Гость
1 апр 2019 в 12:24

Смерть детей из Копейска, смерть девочки в Челябинске, пусть это будет на совести министра здравоохранения. Аппараты в Копейскую поликлиннику так и не закуплены, скорые в Че так же "посылают" своих больных. А сейчас начинается дачный сезон, наши пенсионеры-стахановцы, после работ на своих участках начнут массово вызывать скорые, а скорых минимум осталось. Народу не нужна оптимизация, народу нужны здоровые и счастливые дети и родители.

Гость
1 апр 2019 в 15:26

Прогнулся))) по Максимуму)))

Гость
1 апр 2019 в 19:24

Хорошие врачи в поликлиники ,много лет там лечим зубы и бесплатно .не когда проблем не было. А сейчас точно будет медицина платной!А Путин нам до 100лет жить приказал!Совсем депутаты обнаглели своих родственников пристраивают. Гнать и нового глава и Гончарову с должности снять!

Гость
2 апр 2019 в 16:41

Отличная стоматология. Я считаю одна из лучших в городе Челябинске. И там работает отличный специалисты, компетентные, асы своего дела. Напротяжении многих лет лечу и наблюдаюсь у прекрасного специалиста Марии Соколовой. Мария индивидуально подходит каждой проблеме за что её и ценят большинство клиентов. Не однократно слышал от клиентов сидя в коридоре в ожидании своей очереди,какой она хороший специалист. Что касается цен,то вполне адекватные. А что касается того, что несёт товарищ Г., я считаю это бред полнейший. О том что врачи взяточники,там кругом камеры. Все понимают,что это просто слова!!

Гость
1 апр 2019 в 10:29

денежки на плакаты нашли, напечатали, потрудились, установили. фу, противно.

Гость
31 мар 2019 в 22:58

Если такой крутой, то пусть свою откроет стоматологию!

Гость
1 апр 2019 в 15:24

Я вас умоляю)))) выбивальщик денег соглашусь он хороший! Но кумовство его подведёт! Зятя ставить на место главного врача! Не смешите меня! Он чем заслужил то быть главным врачем? Тем что удачно женился?))))
А про ОКБ вы мне не рассказывайте! Лично там работал с 1992г и главных перевидал уж по больше вашего!