Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Маршрут вернули, свет дали»: личное обращение челябинцев к главе региона принесло результат
«Маршрут вернули, свет дали»: личное обращение челябинцев к главе региона принесло результат

Гость
29 мар 2019 в 22:34

Если губернатор будет заниматься такими вопросами, зачем остальные тогда нужны? За два дня потушили! А пять лет что делали???

Гость
29 мар 2019 в 22:06

Хочется верить этому мужику. Может и вправду у него получиться вытянуть область из болота!

Гость
29 мар 2019 в 22:09

Из смысла статьи так и не понял, куда что вернули и что в итоге кому дали?

29 мар 2019 в 21:42

Надеюсь, что и наши просьбы навести в городе чистоту и озеленение города будут воплощены. Мы же не просим чего-то сверх естественного.Мы просим элементарное, чтобы в городе было комфортно жить. А не дышать дорожной пылью.

Гость
29 мар 2019 в 22:47

Отлично!Еще одна маленькая победа для жителей!

Челябинец74.ru
30 мар 2019 в 10:35

Снег на дорогах практически растаял. И обнаружилось, что на правых полосах, куда всю зиму сталкивали этот снег, теперь лежит толстый слой пыли, которая уже начинает подниматься в воздух. Интересно, уборку этой пыли парижанин сам начнёт или тоже толчок от Текслера нужен будет???

офицер запаса
30 мар 2019 в 09:14

Стоило новому Губернатору ЛИЧНО вникнуть в некоторые проблемы, как они быстро были решены чиновниками!
ВСЕХ ранее работавших чиновников - СДЕЛАТЬ БЫВШИМИ служащими!
Способны хоть что-то делать только "ИЗ ПОД ПАЛКИ"!
Когда вышестоящий чиновник бьют их по башке!
В ОТСТАВКУ городскую и областную админисрации - как УТРАТИВШИЕ ДОВЕРИЕ жителей города, и не способные к решению самых малых вопросов!

Гость
29 мар 2019 в 23:43

Маршрут вернули, свет дали... Уберите ещё троллятину отсюда, вообще все хорошо будет.

Захарова-Олбрайт-Тэтчер
29 мар 2019 в 21:31

верните ночные рейсы в аэропорт

Гость
30 мар 2019 в 06:45

Интересно, а вот теперь ТГОК уже не проблема, а неотвратимое будущее? Вопросов по нему уже нет?(

яков-умный!
30 мар 2019 в 09:44

Печально все это...пока САМ губернатор (врио) не приедет ничего делаться НЕ БУДЕТ! Системной работы нет, все пущено на самотек, где повседневная работа низовых чиновников, ЖЭКов, других служб города,района?

Гость
29 мар 2019 в 21:13

Молодец, конечно, только зачем он мэрские обязанности на себя взвалил. Мэр-то что делает?

Гость
29 мар 2019 в 21:05

Алексею и правда спасибо, теперь дедушке удобнее будет добираться до сада, да и люди по темноте ходить не будут

Гость
30 мар 2019 в 08:08

Алексей, гоняй и пинай этих дармоедов. Это их работа. Удачи вам разобраться с этим болотом

Гость С Лопатой
29 мар 2019 в 21:17

Ну вот, а говорят что это дело Челябинского мера, Алексей Леонидович не останавливайтесь, не потеряете поддержку электората, у вас хорошее начало. Желаю вам успехов, я за вас.

Гость
29 мар 2019 в 21:06

Быстро выполнил указы мэр, молодец

Гость
29 мар 2019 в 21:09

Посылаю вам сердечко-Алексей!Нет слов-одни эмоции!

Гость
29 мар 2019 в 21:07

Свалку потушили, мама звонила из Розы-такие эмоции, реально пахло углем жженым-благодарю

Гость
30 мар 2019 в 11:47

9 комментариев из 10 от ботов. Для кого они пишут всю эту белиберду? Неужели среди реальных людей еще есть такие, которые во всю эту чепуху верит?

Гость
29 мар 2019 в 21:06

Врио пришёл, сразу все начали работать на 100%

Гость
29 мар 2019 в 21:06

Всегда бы так быстро работа продвигалась

Гость
29 мар 2019 в 21:08

Личное общение всегда лучше, чем через кого-то, здорово, что Текслер не стесняется выйти и выслушать людей

Гость
30 мар 2019 в 11:57

Очень оперативно помогли людям, так потихоньку решат все проблемы наши

Гость
30 мар 2019 в 13:58

Кулибина когда расширите? Утром пробки огромные. По обочинам машины едут.

Гость
29 мар 2019 в 21:07

Да, спасибо что оперативно взялись за нашу улицу-а то ходит вечерами темно!

Гость
29 мар 2019 в 21:09

Я не смотрела телевизор, однако на 31 канале, мне сказали передавали там насчет Коркино.

Гость
29 мар 2019 в 22:32

Да не должен и.о . губера распыляться на всю эту "фигню"!!!

Гость
30 мар 2019 в 01:39

А "закуситься" с депутатами, чьи конторки поднимают цены за энергоносители, совершая преступления, кишка тонка у врио?)

Гость
30 мар 2019 в 09:49

Очень хочется, чтобы это было искреннее желание решить проблемы Челябинска и области, а не очередной компанией для завоевания симпатий электората в ожидании сентябрьских выборов.

злой
30 мар 2019 в 11:26

Эти все проблемы должны были решаться по вертикали власти,а не губером и тем более не президентом.Кому ещё надо отремонтировать что нить обращайтесь,а он будет поручать и те будут докладывать ,что геройски это выполнили.Не те задачи решает губер,а какие то всё мелочные.Большие проблемы,особенно экология,дороги,новые производства и т. д. вот задачи губера,а не за столбами освещения следить или чью то квартиру отремонтировать.

комментатор
30 мар 2019 в 11:55

тролли налетели...Верните 18 автобус

Гость
30 мар 2019 в 11:58

Спасибо большое за поддержку, а то у нас остальные чиновники не особо жаждят работать

Гость
30 мар 2019 в 13:56

Остановка восходящая-пешеходный переход в темноте. Нет освещения! Пешеходов не видно!

Гость
30 мар 2019 в 15:12

Не могут у нас чиновники без окрика и плётки работать. Пришел старший, хлестанул и забегали- засуетились до следующего пинка.

Гость
30 мар 2019 в 15:20

предлагаю уволить работников районных администраций в связи с их бездействием

Гость
30 мар 2019 в 15:29

В мэры Котову - будет порядок в городе Челябинске.

Гость
30 мар 2019 в 16:19

орел-птица гордая, пока не пнешь, не полетит

30 мар 2019 в 17:40

В качестве личного обращения к нашему новому ВРИО. В посёлке станции Смолино Сосновского района, где проживают мои родственники в прошлом году ликвидировали водоразборные колонки (при прежней власти). Где же людям брать воду? Опять как при царе батюшке на речку с вёдрами? Вода была из скважины, питьевая.

Гость
30 мар 2019 в 20:54

Новый барин приехал добрый мужикам рупь на водку дал и пороть велел не сильно ....

Гость
31 мар 2019 в 01:51

Текслер приде и порядок наведе!

Гость
31 мар 2019 в 08:24

Может руководителей всех администраций сделать врио. Толку больше будет.

Гость
31 мар 2019 в 14:53

Ура!!!
Сегодня утром солнце взошло!!!
Спасибо ВРИО.

иван
1 апр 2019 в 07:18

51 маршрут частные пазики но под номером 40 следуют по комсомольскому пр льгота через пять машин так что мэр обманул и о губернатора

1 апр 2019 в 08:40

Если ты дозвонился на горячую линию - считай выиграл в лотерею! Будет у тебя и свет во дворе, и 51-й маршрут, и даже щенка подарят :-) А остальные граждане - идите лесом, не ваш сегодня день! Вы сегодня не выиграли!

Гость
1 апр 2019 в 11:51

Это что за ручное управление? Если существуют конкретные проблемы - это индикатор работы всего ведомства: плохо с транспортом у нас это ясно - надо заниматься комплексно, а не точечно. Плохо с ЖКХ - тоже, зачем маскировать проблему за,якобы, результативным ручным управлением?

Гость
26 апр 2019 в 17:10

Надежда

Гость
29 мар 2019 в 21:07

Хотелось бы чтобы так продолжалось дальше

Гость
29 мар 2019 в 22:00

Одни боты трещат. Народ весь пятницу отмечает?))

Гость
29 мар 2019 в 21:10

Часто раньше ездил на 51, удобнее было добираться, тоже рад, что вернули

Гость
29 мар 2019 в 21:08

Такое быстрое реагирование, даже Мэр наконец то показал себя с хорошей стороны-про Алексея говорить даже не буду и так все очевидно))