Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Просто показали список»: челябинское Минсоцотношений объяснило «бесплатный» прайс для отца-одиночки
«Просто показали список»: челябинское Минсоцотношений объяснило «бесплатный» прайс для отца-одиночки

многодетная мама
29 мар 2019 в 20:44

Как всегда))) он все не правильно понял))

Гость
29 мар 2019 в 21:23

На фига ему прайс то показывать, если ему бесплатно все предоставить должны? Прайс в стихах или раскрашен красиво и им просто похвалиться хотели?

Гость
29 мар 2019 в 21:52

Ну да...сначала объяснили, что у него доход больше 11000 тыс и ему не положено, а теперь, что он не правильно понял....Вот интересно, если бы этот мужчина пригласил соц работника и заплатил за услуги, в управлении соц защиты ему сказали бы, что он не правильно понял или молча принимали бы деньги...а потом в случае чего говорили, что его платить никто не просил, сам .....

Гость
29 мар 2019 в 20:29

Ну конечно! Мы даже не сомневались, что он сам все неправильно понял.

Гость
29 мар 2019 в 20:55

Банк мог бы и процент снизить. Не обнищают.

Гость
29 мар 2019 в 20:57

Почему бы отделу соцобеспечения (или другим гос. структурам) не погасить ипотеку: тем более он и его дочь имели право на бесплатное жилье. Если ему не надо будет оплачивать ежемесячно ипотеку в размере 11,5 т.р. - им уже будет легче.
Если не появится в каком-нибудь шоу на 1 канале, ни чего не изменриться

Гость
29 мар 2019 в 22:57

Соцработник проблему не решит. Уберут, продукты купят, дочку постригут. Тут нужна сиделка, это совершенно другой формат

Гость
30 мар 2019 в 07:56

Напишите контактные данные, я хочу им помочь

Гость
29 мар 2019 в 21:37

"Сегодня начало изучать" А почему не вчера, позавчера? Пендель, ускоряющий изучение проблемы нужен? Прмчём, как правило всегда?!?!!

Гость
30 мар 2019 в 10:47

А ктот пачки денег в гаражах и съемных квартирах складирует. На народном достоянии доллоровыми миллиардерами становится...

Гость
30 мар 2019 в 07:45

Ничего удивительного! Я многодетный и льготу на налоги через суд буду добиваться! Нам же не нужно заниматься детьми, у нас очень много денег и времени!

Гость
29 мар 2019 в 22:36

Ну наконец-то! Лёд тронулся! Сама не прошла мимо истории этой семьи, помогла, чем смогла. Ужасная действительность, пока не трубят, никто ничего делать не хочет.

Гость
30 мар 2019 в 11:25

Вообще, при надомном обслуживании, должны быть гарантированные бесплатные услуги(как по всей стране). И дополнительные платные услуги по желанию клиента. А в Челябинске все услуги платные. Что продукты принесут(30руб), что бесплатное лекарство выпишут(66руб), что давление померят-все те же 66 руб. возьмут. Я думаю, что такой "СОЦИАЛНОЙ ПОМОЩЬЮ " должна заняться прокуратура. Ведь КЦСОНы не частная контора, а муниципальное предприятие.

Гость
30 мар 2019 в 21:00

Потомоу что некоторые не сознательные граждане хотели бы пользоваться соц. услугами бесплатно пожизненно. Потому что трудная жизненная ситуация у них постоянная. Особенно родители, дети которых как раз таки бесплатно сидят на полном обеспечении в гос. учреждениях годами.Отучать надо от потребительской практики, иначе бюджет не справиться.

Гость
29 мар 2019 в 21:18

4 года назад обращался в опеку Калининского р-на. Мне помогли. Валентина Григорьевна - Спасибо! И спасибо начальнику опеки в тот год! Выслушала меня, поняла и поддержала морально. В суде тоже меня поддержали не смотря на то, что "мать" хотела что бы дочь жила с ней...

Гость
30 мар 2019 в 09:01

Оо как заинтересовались, как взялись "помогать". Аж страшно становится за этого мужика - запомогают ведь до чертиков

30 мар 2019 в 09:03

Дом моды Шанель, просто так, покажите нам ПРОСТО ПРАЙС вашей новой коллекции. Чтобы мы прям совсем...

Гость
31 мар 2019 в 13:51

Где наши местные говоруны:Мякуш и Мошаров,со своей ЕР.Как то выборочно они людей оценивают!