Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Хватило двух дней: Алексею Текслеру отчитались о тушении пожара на свалке в Челябинской области
Хватило двух дней: Алексею Текслеру отчитались о тушении пожара на свалке в Челябинской области

Гость
29 мар 2019 в 20:25

"Годунова" смотрю, параллельно читаю, в интернете, что было на самом деле в те годы...Примерно то же самое происходит в наши годы - Царь хороший, но окружение - слабое! К тому же и "неурожай" нефтяных цен, кругом - казнокрады, предатели, народ "робщет"! Одним словом - Смутное время!!!

Гость
29 мар 2019 в 20:29

Показуха, или САБОТАЖ!!! Раньше почему так оперативно не тушили? Пинка под зад испугались?

Гость
29 мар 2019 в 20:11

Система сгнила! Действует только "ручное управление"! Скоро Губернатору будем жаловаться, что в магазинах "туалетной бумаги" не хватает для нужд!!!

Гость
29 мар 2019 в 20:07

А что Лощинина раньше не могла пожарные рукава купить, для этого губернаторов надо менять?

Гость
29 мар 2019 в 20:11

Как это купили пожарные рукава? Без проведения торгов? Куда прокуратура смотрит?

Гость
29 мар 2019 в 21:02

Я балдею. Дубровский шланги не мог купить.

#ТекслерУважаю
30 мар 2019 в 09:24

А что мешало Дубровскому лично проконтролировать??? Текслер-уважаю!

Гость
29 мар 2019 в 20:11

Троли, ау, ваш выход

Гость
29 мар 2019 в 21:11

Тошнит уже от этого радостного повизгивания с первых страниц.

Гость
29 мар 2019 в 19:54

Оказывается проблема решается с помощью 15 человек и закупкой рукавов!!!
Почему раньше нельзя это было сделать?
Почему свет 1 год не могли подключить?

Гость
29 мар 2019 в 22:07

Возмущению нет предела! А раньше-то что???? Свалку потушили после приезда врио, фонари в курчатовском районе заработали тоже после того, как врио команду дал. За что зарплату получают те, кто должен контролировать этот процесс без гневного указания начальства???

Гость
29 мар 2019 в 22:34

Всего за 2 дня справились, стоило только Текслеру к нам приехать.

Гость
29 мар 2019 в 22:36

Дай бог все будет только лучше-благодарим

Гость
29 мар 2019 в 22:36

Главное что бы не возникло нового очага возгорания!

Гость
29 мар 2019 в 22:42

А получится у него закрыть строительство Томинского ГОК ?

Гость
29 мар 2019 в 23:15

Салтыков-Щедрин и Гоголь одобряют все это

Гость
30 мар 2019 в 15:24

Вот и работа Дубровского видно. Точнее ее отсутствие...

Гость
29 мар 2019 в 20:54

Что за бред я сейчас тут читаю? Кто все это пишет? Такое ощущение, что тут племя папуасов радуеться из за того, что их предводителю новые бусы подарили...

Гость
29 мар 2019 в 20:07

ВСМЫСЛЕ за 2 дня потушили? А как же хвосты с ГОКа куда теперь их возить?

Гость
29 мар 2019 в 19:44

Так быстро?Поздравляю Розанцев))Алексей молодец!

Гость
29 мар 2019 в 19:44

А вчера кто то со мной спорил , что не потушили и не потушат..Ну что-съел?

Гость
29 мар 2019 в 20:46

Тушить пожар дело благородное. Но! Разрез принадлежит Струковц если я правильно помню, а тратяться деньги бюджетные на локализацию и устранение возгорания! Я думаю, что ему эти суммы предъявят к возмещения, раз он сам этим не занимается ???

Гость
29 мар 2019 в 21:14

хочу каждый день читать такие новости! Оказывается, все проблем можно решать за 1-2 дня?!!!

Гость
29 мар 2019 в 19:46

Текслер, где же ты раньше был, оказывается раньше можно было все потушить

Гость
29 мар 2019 в 19:46

Давно бы так)

Гость
29 мар 2019 в 19:47

Сперва не могли найти технику и специалистов-ну нашли и слава богу.

Гость
29 мар 2019 в 20:25

Отлично.

Гость
29 мар 2019 в 21:17

Шос Брикс наверное тоже час оперативно построят,все реально когда есть возможность, финансы, и реальный организатор.

Гость
29 мар 2019 в 22:23

Цирк с конями. Включая тролей.

Гость
29 мар 2019 в 22:33

С прошлым губером, больше времени понадобилось)

Гость
9 апр 2019 в 02:44

В городе где я живу(правда не в России),была подобная ситуация,город развалили до подобного состояния,мусор например бросали прямо на тротуарах или дорогах,общественного транспорта и в помине не было,озеро,некогда сиявшее(это посреди пустыни)загадили так,что к нему и подойти то было противно,про преступность не говорю,сколько раз лично попадал под каменный град, пошел в полицию-там дали совет что в момент нападения я должен им позвонить-тогда среагируют.
Кончилось это тем,что градоначальник был попросту отстранен,в экстренном порядке назначили президентским указом врио,показал он себя хорошо и на досрочных выборах естественно победил.
За два срока правления он поднял город с колен,город стал интенсивно развиваться,расширяться,появился даже свой дом отдыха,про транспорт уже не говорю-свершилось и это.
Конечно не все гладко и у нас,но то что было и то что стало-это уже большой шаг.
Дай вам бог также подняться с колен.

Гость
29 мар 2019 в 19:49

Сразу видно работу врио

Гость
29 мар 2019 в 19:46

Очень оперативно сработали, а всего то надо было добавить людей, техники и пару перчаток.

Гость
29 мар 2019 в 19:45

Представляю как счастливы жители Розы, и воздух будет как прежде, аж слеза навернулась..

Гость
29 мар 2019 в 19:48

Жители района наверное рады такому событию

Гость
29 мар 2019 в 19:45

Хотя-бы этот пожар потушили, уже хорошая новость, надеюсь и до других мест доберутся

Гость
29 мар 2019 в 19:47

Рада очень-воздух станет чище.

Гость
29 мар 2019 в 19:49

Охо, ничего себе, отличная новость. Спасибо Алексею

Гость
29 мар 2019 в 19:48

Можно пожать Алексею руку, правда мысленно, но уверенная каждый бы захотел это сделать!

антитролль
29 мар 2019 в 19:47

Я думаю наверное Алексей наконец ускорит скорее всего) Хотя и так было сделано немало)

Гость
29 мар 2019 в 19:45

С Текслером за 2 дня управились, а так ничего бы и не изменилось возможно,если бы Алексей у нас не появился

Гость
29 мар 2019 в 19:47

Быстро однако справились с задачей, уважение!

Гость
29 мар 2019 в 19:48

Ну а кому то выгодно тут что бы все шло плохо..

Воздух
29 мар 2019 в 20:06

Как губернатору челябинский воздух сегодня, интересно. Воняет знатно.
А до этого три дня прозрачное небо, уже показалось - неужели)