Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Жалобы дошли: Алексей Текслер поручил лишить нерадивых застройщиков лазейки против дольщиков
Жалобы дошли: Алексей Текслер поручил лишить нерадивых застройщиков лазейки против дольщиков

Гость
29 мар 2019 в 17:03

Если бы не Текслер, так бы и неизвестно когда дольщиками занялись.

Гость
29 мар 2019 в 17:03

В интсграм наверное больше половины сообщений реально от дольщиков

Гость
29 мар 2019 в 17:04

Есть конечно, честные застройщики, но их очень мало, надо по несколько раз все перепроверить, читать отзывы..

Гость
29 мар 2019 в 17:03

Надеюсь, что дела будут двигаться дальше и в лучшую сторону

Гость
29 мар 2019 в 18:05

Бедные дольщики. Никому до вас дела нет. Хотя сами и виноваты. Не нужно покупать то, чего еще нет. Тем более в этой стране.

Гость
29 мар 2019 в 17:35

Понятно. От дольщиков он отмахнулся. Смотрим, что дальше будет.

Гость
29 мар 2019 в 17:55

Удачи в делах, Алексей! Челябинцы за Вами готовы идти. Верим в Вас!

Гость
29 мар 2019 в 17:10

В который раз убеждаюсь что нефиг покупать то чего еще нет. Своим вкладам в эти дольные недострои, вы плодите фирмы которые будут обманывать людей,спрос рождает предложение. Текслер вот согласился помочь, и дай бог люди получат все таки свои квартиры, но сколько таких еще по стране, которые возможно не увидят квартиры. Люди,остановитесь!

Гость
29 мар 2019 в 17:37

Поручить ускорить включить в реестр... И все? Кто не знает, погуглите про этот реестр. Это вообще ни о чем, можно сказать.

Гость
29 мар 2019 в 17:05

И правда одна из главных проблем. Возможно в ближайшем будущем все вопросы по этому поводу решат

Гость
29 мар 2019 в 17:06

А что мешает дольщикам коллективно обратиться в суд с ходатайством против застройщиков?

Гость
29 мар 2019 в 17:03

Застройщики обнаглели-замораживают объекты и исчезают.

Гость
29 мар 2019 в 17:05

Хорошо , что решили сразу разобраться с проблемой дольщиков, они же ждут квартиры а только тупое молчание от застройщиков.

Гость
29 мар 2019 в 17:07

от Академ Riverside никто не ожидал подставы-однако..

гость
29 мар 2019 в 17:26

ранее они делали все чтобы как можно меньше дольщиков попадали в этот реестр.

Гость
29 мар 2019 в 21:53

Походу они ему весь инстаграм порвали своим нытьем

Гость
29 мар 2019 в 17:07

Ну все, теперь Шаль за этим будет следить и заниматься этой проблемой более углубленно.

Гость
29 мар 2019 в 17:15

мужчины,цените своих жен. нынче вон как все дорого))))

Гость
29 мар 2019 в 19:21

Лишь бы все проблемы с ними решили

Гость
29 мар 2019 в 19:22

Теперь посмотрим как его поручения будут исполнены! А то Дубровский каждый день поручал, поручал, а его никто не слушал и поручения не выполнял, а он и не спрашивал об их выполнении, его и так все устраивало.

Гость
29 мар 2019 в 19:24

Не хотелось бы, что бы эта тенденция обмана дольщиков продолжилась-спасибо Алексей!Это важно!

Гость
29 мар 2019 в 19:23

Людям повезло, что нам поставили нового губернатора, решает все проблемы.

Гость
29 мар 2019 в 19:23

Этих нерадивых дольщиков все больше-лицензии пора отбирать у них!

Гость
29 мар 2019 в 17:29

То есть реальной помощи им, как я понимаю не будет?

Гость
29 мар 2019 в 17:43

Дубровский тоже много чего поручал....

Гость
29 мар 2019 в 17:55

Ну все, дольщики. Надежды не оправдались...

Гость
29 мар 2019 в 19:23

Дольщикам пора намотать на уст , что всем верить-себя не уважать, потом из за своей наивности и страдают.

Гость
29 мар 2019 в 19:23

Не стоит вообще в недостроях квартиры брать, нафиг

Гость
29 мар 2019 в 21:51

У дольщиков сейчас дела в гору пойдут, прогресс главное есть,дальше видно будет, какие решения примут

Гость
29 мар 2019 в 21:53

Хорошо, что встретился раз им это так необходимо

комментатор
29 мар 2019 в 22:31

московские тролли тут как тут

Гость в горле кость
30 мар 2019 в 21:04

На фоне прежней власти Текслер просто красавчик!

Гость
29 мар 2019 в 17:05

Хоть Алексей занялся этим наконец-то, а то очень много у нас людей с такими проблемами.

Гость
29 мар 2019 в 17:03

Текслер приехал назад раньше времени и решил не ехать на экономический форум

Гость
29 мар 2019 в 17:05

Конечно, раз уже флешмоб устроили для привлечения внимание Алексея, хотя по факту могли подождать, так как есть проблемы посерьезнее.

Гость
29 мар 2019 в 17:07

Из Москвы приехал, сейчас точно уж пойдёт работа, посоветовался,как лучше поступить.