Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Челябинец снял на видео, как в реку Миасс сливают воду с глиной
Челябинец снял на видео, как в реку Миасс сливают воду с глиной

29 мар 2019 в 13:49

Министерство экологии чем вообще занимается, они хоть реку Миасс-то видели своими глазами? Встали бы со своих кресел, да прогулялись вдоль реки! Сами бы все и увидели! Вообще бред такой, сидят, ждут обращений граждан, что-ли? Ничего не вижу, ничего не слышу!

Гость
29 мар 2019 в 13:47

зато ближе 100 метров от уреза воды. парковаться нельзя- штраф 5000р. а просто отравить стоками реку это нормальная хозяйственная деятельность.

Гость
29 мар 2019 в 14:00

так надо знать свои полномочия, совсем чиновником стал Виталий

Гость
29 мар 2019 в 13:50

Были дрезины раньше для этих целей, люди работали, потом сократили, вот результат

Гость
29 мар 2019 в 15:27

И чё???

Гость
29 мар 2019 в 17:23

Постоянно в разных частях города вижу ассенизаторные машины, сливающиеся в ливневки. Разве это все не в Миасс идёт? Их кто-то гоняет? Несколько раз видел машину, сливающуюся на Свердловском тракте чуть дальше поворота на Хутор Миасский. А Миасс от того места метрах в 30 течёт.

Гость
29 мар 2019 в 15:57

Глина))))строители из глины стали строить?))

Гость
29 мар 2019 в 17:40

Видео моё, это ливневка, странно что даже нет никаких отчиснтых сооружений(даже приметивных) , около трубы на ветках деревьев весит мусор, и слив идет в начале реки(муть по всему городу), река на самом деле красива-вода прозрачна(от плотины до места слива). Экологи утверждают, что все хорошо, печально...

Гость
29 мар 2019 в 14:12

Человек совсем что ли ничего не понимает? Есть реки мутные, например, Янцзы, не потому, что её человек загадил. Даже ребёнку понятно, что весной вся муть попадает в реку, и река эту муть уносит, что жарким, сухим летом вода цветёт и так далее. Зачем публиковать всякую бестолковщину ради дешёвого хайпа?

Гость
29 мар 2019 в 13:40

А глина опасна для реки? Она радиоактивна, ядовита, токсична? Может, глину отменить и запретить? Вы предлагайте методы борьбы с глиной, предлагайте. Для начала давайте прекратим использование глины в кирпичном производстве. И горшки лепить тоже прекратим. Продолжаю наблюдения.

Гость
29 мар 2019 в 15:43

Сначала одним строительным компаниям и предприятиям разрешают загадить реку...организации, отвечающие за соблюдение экологических норм и законов не видят и не слышат никаких нарушений, мер не принимают, а потом ищ бюджета выделяются 29 млн руб для очистки реки...Вот кто эти нарушения не видел и не слышал, за свой счет и должен очищать, а не за мой счет или счет города. Как просто и нагло чиновники выводят из бюджета деньги.....