Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Слепок уже готов»: экс-министр спорта предложил сделать в центре Челябинска след Валерия Белоусова
«Слепок уже готов»: экс-министр спорта предложил сделать в центре Челябинска след Валерия Белоусова

Гость
28 мар 2019 в 16:02

Надо бы Дубровского в полный рост отпечатать, пока в Израиль лечиться от антиФАСовской зависимости не свалил!

Спортсмен
28 мар 2019 в 15:48

Врио! Даёшь ЮН в министры спорта!

Юлия
28 мар 2019 в 16:28

Зазря Серебренникова сажали в тюрьму. Нормальный мужик! Ратовал всегда за спорт и спортсменов

Гость
28 мар 2019 в 15:52

что за чушь. Нормальный памятник поставьте. ПОЗОРНИКИ.

Гость
28 мар 2019 в 17:35

Ю.Н. был руководителем у которого всегда были двери открыты кабинета,который реально помогал тренеру и спортсмену

Гость
28 мар 2019 в 17:51

Они хотели сказать отпечаток ботинка Валерия Константиновича?

Гость
28 мар 2019 в 18:30

Ю.Н. Серебренников отличный министр был...Никогда никого в беде не бросал и не предавал тренеров, спортсменов, спортивные команды при нем играли, а счас многих нет-ни людей, ни команд...Один Одер в запертом кабинете, скоро культ Одера появится с супругой, всезнайки с Магнитки...

28 мар 2019 в 20:53

Амнистию дяде Юре

Гость
29 мар 2019 в 09:38

Юра. Торгуй антиквариатом следы какие то придумал, видимо места не столь отдаленные плохо на тебя повлияли!!! Памятник нужно ставить, а не след от ботинка!!!

Гость
28 мар 2019 в 22:11

Уважаемый А.Л. Текслер, уберите Одера поскорее пожалуйста! Нам, работникам спорта он уже как кость в горле... Вот был он в Магнитка начальником местного спорт управления, на своём месте был человек. А министр... Ну не его это. Конечно Юрия Николаевича Вы не вернете, человек с судимостью. Одера уберите, пока спорт окончательно не заглох

Гость