Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Хотим выйти к губернатору»: в Челябинске могут открыть единый центр для мигрантов
«Хотим выйти к губернатору»: в Челябинске могут открыть единый центр для мигрантов

Гость
27 мар 2019 в 16:11

А мигранты сами нужны?

Гость
27 мар 2019 в 16:21

а может уже хватит мигрантов? Своим работать негде! Сколько денег утекает из страны!

Гость
27 мар 2019 в 16:25

вы лучше о местных жителях беспокойтесь, а мигранты пусть домой едут, хватит бюджетные деньги, собранные с народа рсасходовать не по назначению.

888
27 мар 2019 в 16:36

Когда Тефтелева снимут ? Вопрос новому ВРИО Текслеру ? Пользы никакой, на пенсии ,есть достойнее , молодые и умные жители Челябинска , которые справятся с его должностью ЛУЧШЕ !!!!!!!

Гость
27 мар 2019 в 16:34

Был удивлен увидев Тефтелева.

Гость
27 мар 2019 в 16:38

Нет мигрантов-нет проблем!!!

Гость
27 мар 2019 в 16:39

Мигранты такие не нужны, нужные нормальные люди из Европы, США, Австралии, что бы несли новые технологии, а 100 человек заменяли трактор.

Гость
27 мар 2019 в 16:06

Вы для коренных жителей делайте, а не для этих, ...!

Гость
27 мар 2019 в 17:11

В конгресс холле можно устроить после саммитов

Гость
27 мар 2019 в 16:15

Не знаю, почему люди такие агрессивные к мигрантам-они тоже люди, а вообще не плохо бы построить

Сергей
27 мар 2019 в 16:02

Что нам нужно , так это другая власть , которая наведет порядок с мигрантами , и вышвырнет 95% мигрантов из страны к себе на родину .

Бузотер
27 мар 2019 в 17:16

Тефтелеф,когда же ты изчезнешь из нашего города?

Гость
27 мар 2019 в 20:23

Россияне радуйтесь, Россия выделит для поддержки киргизского госбюджета 30млн долларов, причем абсолютно безвозмездно! Зато нас ждут новые налоги и штрафы!

Гость
27 мар 2019 в 22:36

У нашего главного полиционера, видать, забот то больше никаких нет, кроме как деньно и ношно думать о том, как бы еще облегчить пребывание мигрантов в нашем городе.

С детства за Лестер
27 мар 2019 в 16:37

На втором фото - Луис Суарес?? Поперли с Барселоны, что ли?

Гость
27 мар 2019 в 20:39

Проблем что ли в городе нет больше?
Мигрантов домой. Нечего тут делать. Пусть Родину восстанавливают.

Гость
27 мар 2019 в 20:41

Вы же понимаете, чем больше мигрантов (читай, дешевой раб.силы) ,тем больше богатеют наши властьимущие. Оно вам надо???
Пользы простому народу, ни от одних ни от других НИКАКОЙ!

Гость
27 мар 2019 в 22:12

Стесняюсь спросить, а они нам вообще то нужны здесь, эти мигранты?

Гость
27 мар 2019 в 22:33

Есть другой способ решения проблемы очередей в МФЦ - всех мигрантов на родину!

Гость
28 мар 2019 в 07:38

Власти боятся, что будет как в Якутии. А все потому, что миграционная политика отсутствует. И запретить или усложнить миграцию - это значит лишить чиновников их, хоть и надуманного, но все же аргумента. Когда можно, манипулируя статистикой, говорить о хорошей жизни, раз население прирастает. Не будет миграционного притока - станет очевидна демографическая яма похлеще 90-х. Ну и местным работодателям мигранты нужны для удержания низкого уровня зарплат.

Гость
28 мар 2019 в 10:16

То есть для мигрантов бюджетные врачи найдутся, а местные русские-башкиры-татары по 5 часов будут скорую ждать?

Гость
27 мар 2019 в 16:17

Вот не было бы проблем с мигрантами, если бы все здесь жили законно.

Гость
27 мар 2019 в 16:16

На знание русского можно и русских проверить некоторых

Гость
27 мар 2019 в 18:22

Что - то текслеботы тормозят , не успели первую двадцатку тупых комментов накидать и все , как один , уже называют нового работодателя по - свойски ,, Алексей " .

Гость
27 мар 2019 в 18:21

Мигранты это же не только не русские. У меня подруга гражданство получить не может. Работа нужна.. А не куда не берут потому как Казахстан. Хотя чистокровная русская. Всё методы испытали. Нет только или расписывайся или конверт как намекнули весьма однозначно.

аниськин
27 мар 2019 в 22:04

МФЦ для них? Товарищ главный милиционер, ты сначала разберись со своими мздоимцами (сидящий в СИЗО Белоносов), а потом требуй МФЦ!

ветеран
27 мар 2019 в 22:09

Уважаемый товарищ главный милиционер! Займитесь, наконец то уж, своими прямыми обязанностями - проблемами миграции в области. И наведите порядок в своем миграционном подразделении. А про МФЦ власти как-нибудь уж сами разберутся.

Гость
28 мар 2019 в 10:35

Такие заботливые об очередях,спасу нет. Подумали,что будет с теми,у кого отберут работу?Что-то громко кричали в 2014-м,когда передел рынка шёл при смене губернатора. О людях подумайте,которые останутся без работы. Очередной передел.Ещё и "бюджетных посадить".Ага,мигранты медицинские услуги сами оплачивают. Давайте,потратим бюджетные деньги на создание целого предприятия. Зачёт. Ура. Салют инициаторам.

Гость
28 мар 2019 в 10:44

Зачем генерал Сергеев лезет в экономику(политику)?Чьи интересы лоббирует?Кого на предприятие собирается протолкнуть?Если меня,я "ЗА".Хорошая инициатива.

28 мар 2019 в 12:46

Лучше центр по выдворению мигрантов откройте. Сразу на границе области

Челябинец
28 мар 2019 в 14:58

Не нужны нам МИГРАНТЫ!!!
На родину едут пусть!!
ВВодите строгий ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ!

Гость
27 мар 2019 в 16:15

А почему бы и нет, на знания русского языка стоит проверить многих)

Гость
27 мар 2019 в 16:05

Надо же как Тефтелев присосался к нашему городу, не прогонишь.

Гость
27 мар 2019 в 18:33

были бы такие правила приема в граждане(по другому не назвать) или огражданивание в странах шенгена-давно бы свалил!причем не важно куда-да хоть к прибалтам!

Гость
27 мар 2019 в 19:40

Я за идею, чем больше мфц тем лучше для пожилых людей, которым тяжело в помещении находиться.

Гость
27 мар 2019 в 19:45

боты навального ЗАМИНУСИЛИ ВСЕ НЕ СВОЕ КАК ОБЫЧНО!Ваше мнение никто не поддерживает-3 хаха в два раза!

Гость
27 мар 2019 в 20:27

В Подмосковье мигранты скупили 45 гектаров земли у фермера и строят свои национальные поселки, а ещё Россия выделила 30 млн долларов на поддержку киргизского госбюджета, абсолютно безвозвратно.

незаконные мигранты
27 мар 2019 в 22:11

Спасибо за заботу о нас, товарищ генерал! Отблагодарим. За нами не заржавеет!

Гость
27 мар 2019 в 23:18

Меня немного бесят мигранты тем , что они очереди занимают по 5-10 человек, не знаю , стоит ли возводить еще один мфц для них.

Гость
28 мар 2019 в 10:29

Вот,хорошо. Благими намерениями,как говорят. Такие ли они благие для и.о.губернатора.Рассмотрим. Авось и до губернатора информация дойдёт.Молодец,генерал.Расставил точки,начал копать яму варягу. 1-поставить своих людей в ГУП. 2-лишить несколько медицинских учреждений во внебюджетном источнике дохода.Это сотни семей. И с этими результатами передела рынка миграционных услуг к выборам губернатора. Молодец,пятёрка.

Гость
28 мар 2019 в 10:36

Чтобы до генерала добраться,это сложно. Пока только полковники УФМС попадались.

Гость
28 мар 2019 в 10:42

Добавляйте,уже,комментарий о медвежьей услуге генерала (и.о.)губернатора. Передел рынка медицинских услуг-потеря в доходах мед.организаций-поддержка кандидата на выборах.Какого кандидата?

Гость
28 мар 2019 в 10:47

Вокзалы переносили и никому ничего не было. А здесь отобрать деньги у медиков и отдать своим людям.Пустяки.Пыль до потолка подняли на ровном месте.

Когнитивный диссонанс
28 мар 2019 в 12:52

-Хотим выйти к губернатору и пасть ему в ноги, - подчеркнул генерал.

гость
28 мар 2019 в 15:50

якутск молодцы . запретили . работать мигрантам . из азии. водителями продавцами .строителями. курьерами. в сфере услуг. ремонтом легковых машин. и.т.д

ruschel
28 мар 2019 в 15:49

В настоящее время маршрутные такси, дорожные работы, строительство, колхозные рынки, несанкционированные базары, всякие кафешки, ларьки, бистро, торговые павильоны, улицы крупнейшего мегаполиса РФ и т.д. и т.п., - буквально подмяты под себя и запружены прущими, прущими и прущими жителями из стран СНГ - бывших Республик СССР, которые ранее нас проклинали, унижали, поливали всякими нечистотами, считая оккупантами, нахлебниками, людьми второго сорта! Россияне с трудом пережили лихие 90-е в горе, потерях, лишениях, безработице, нищете. Российский народ сумел сплотиться, выстоять, выжить, постепенно наладить производство в стране и достойно продолжить своё существование. Почему сейчас, во всех Регионах России, творится подобный произвол? Кто отдал негласный приказ, на постепенное замещение с исконных территорий этнического, коренного населения чужаками, понаехавшими буквально на всё готовое, с чужой верой, мировоззрением и менталитетом? ЭТО ГЕНОЦИД ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА!

Гость
28 мар 2019 в 22:31

А на манеже все те же ! И Сергеев, и Тефтелев. Доколе ?

Гость
27 мар 2019 в 16:14

Нормальная идея, может Алексей рассмотрит её. Тем более будет меньше мигрантов без прописки..

Гость
27 мар 2019 в 16:20

Интересно-вообще идея мне нравится!Нигде нету такого.

Гость
27 мар 2019 в 16:19

Если бы построили, наверное жители бы поддержали это.Во первых-сократятся очереди, во вторых тщательная проверка будет в отношении мигрантов