Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Дышать нечем»: из-за двойных квитанций в офисе энергосбытовой компании Челябинска скопились очереди
«Дышать нечем»: из-за двойных квитанций в офисе энергосбытовой компании Челябинска скопились очереди

27 мар 2019 в 09:17

Особенно смешно, что "Челябэнергосбыт" лишили лицензии за ДОЛГИ??? Это как же надо умудриться, имея миллиардные прибыли, допустить долги?
А за двойные квитанции необходимо штрафовать эти частные, рвущие друг у друга прибыльные предприятия, фирмы тройными штрафами!!!

Гость
27 мар 2019 в 09:19

Верните все в Энергосбыт!

Гость
27 мар 2019 в 09:53

Родители оплачивали электроэнергию через систему город. Предыдущий платеж не прошел и в новой квитанции отобразилось как буд-то мы не до этого оплачивали. Еще не знаю чем закончилась эта история. Родители с копией чека об оплате собирались начать с оператора системы "Город" (кому непосредственно платили)

Гость
27 мар 2019 в 10:36

Это искусственный бардак, который выгоден МРСК и ЧЕ-энсбыту.
Переплата осядет в их карманах. Из пожилых мало кто пойдет,
в основном молодые, терпеливые и упертые, и если работа позволит
взять отгул. В Системе город задолженности висят по три месяца после
оплаты. Личный кабинетв "МРСК Урал" для физлиц не работает.
А тут еще коммуналка с сюрпризами.....

27 мар 2019 в 10:49

У меня тоже была история. Оплачивал по системе Город, по счетам Энергосбыта, тот обанкротился, проходит два месяца, и у меня нарисовывается долг в 1000 рублей, реально, было все уплачено в "0", созванивался с банком, все ушло, поступило в Энергосбыт, проблем ни каких, где то в октябре, долг с 1000, упал до 500, и так висит до сих пор, пени капают. Попытки достучаться и дозвониться, до кого либо, от Энергосбыта до Губернатора, ни к чему не привели.

Бузотер
27 мар 2019 в 11:08

почему то последняя квитанция не учла мои данные по счетчику,передавал как обычно через сайт

Раиса Захоровна
27 мар 2019 в 11:17

А чё не написали что с 1 апреля опять друга контора будет

Гость
27 мар 2019 в 11:27

Если ещё не сделали, отключайте автоплатёж! Насчитают непонятно как, автоматом спишут - потом не вернёшь

Гость
27 мар 2019 в 11:40

Как может Челябэнергосбыт стать банкротом,например начальник в г.Кыштым тов. Доставалов В.богатеет с каждым днем,кстати почему он при смене ООО остался директором(вот где коруппция процветает,прокуратура АУ)

Александр
27 мар 2019 в 13:17

Платить не буду пока не будет определён НАСТОЯЩИЙ гарантирующий поставщик. Этот пока подаст в суд и взыщет деньги поседеет. Научили нас тепловые сети!!!

Галина
27 мар 2019 в 16:01

Если не платить и ждать их разборок,то пенсионеры не смогут оформить субсидии на ЖКХ.Почему-то в СОЦЗАЩИТУ нужно нести КВИТАНЦИИ И ПЛАТЕЖКИ за 6 месяцев.А в Соцзащите или В Многофункциональном центре ещё надо сделать копии на всю эту макулатуру по 5 или 10 руб. за бумажку.Почему нельзя дать выписку по каждой позиции с указанием наличия или отсутствия долга.И потом система"ГОРОД" показывает кто кому должен.Зачем столько бумаг???

Гость
27 мар 2019 в 19:31

Я на сайте "Система город" захожу на свою страницу, вижу все задолженности. Допустим, надо заплатить за электричество 395р 76 коп, то я плачУ 400 рублей, чтобы видеть, что мои деньги прошли , и вижу маленькую копеечную переплату. И до следующего месяца эти копейки висят и я вижу, что у меня пока это оплачено. И так по всем пунктам. Переплачиваю специально по 1 рублю, по 2, до круглой суммы, чтобы видеть потом на сайте , что оплата прошла в этом месяце. И так они у меня висят до следующей платежки. А то постоянно думала - заплатила ли я , не придет ли на днях новая платежка?? Мне очень удобно контролировать свои оплаты. Попробуйте. понравится.

Галина
28 мар 2019 в 10:47

Уважаемый "ГОСТЬ" мыс с вами можем зайти на сайт системы"ГОРОД".Но ведь много пожилых людей не могут этого сделать.Как им быть?