Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Единичный случай»: ТСЖ параллельно с мусорщиками выставило челябинцам счёт за вывоз отходов
«Единичный случай»: ТСЖ параллельно с мусорщиками выставило челябинцам счёт за вывоз отходов

Гость
26 мар 2019 в 13:01

Нужно как можно больше сортировочных комплексов, лучше нам самим частично переработкой занятся.

Гость
26 мар 2019 в 12:57

Какие-то непорядки с этим мусором...по всей стране! Новости каждый день пестрят

Гость
26 мар 2019 в 13:00

Все бумажки надо сохранять... в 90-е даже дома в деревнях не оформляли! А сейчас даже на мусор надо документ сохранять

Гость
26 мар 2019 в 12:57

Когда уже наша тсж разберётся с квитанциями, они продолжают включать мусор в квитанции, может уже штраф, а?

Гость
26 мар 2019 в 12:58

Ещё одна больная тема будет для Врио...

Гость
26 мар 2019 в 13:06

Мусоросортировочные комплексы нужны как никогда, с такими людьми то вообще необходимы..

Гость
26 мар 2019 в 13:07

Живем в своём доме, мусоровоз приезжает стабильно раз в неделю, жалоб нет.

Гость
26 мар 2019 в 13:04

Наконец то хоть как то разобрались с этими квитанциями..

Гость
26 мар 2019 в 13:00

Первый раз пришли квитанции с двойной оплатой, потом же никаких казусов не было.

Гость
26 мар 2019 в 13:05

Строчка тбо значит исчезнет.Наверное из за истерии некоторых людей и то что они из принципа не платили решили так сделать.

Гость
26 мар 2019 в 13:05

Вот народ все ругает перевозчика что мусор вовремя не вывозят, а что делать с мусором который оттаял , который люди кидают? У меня под окном как будто не двор , а большая пепельница, бычков целая гора(((

Гость
26 мар 2019 в 13:02

По сравнению с коллапсом в сентябре сейчас мусор вывозится намного чаще.

Гость
26 мар 2019 в 13:02

А что делать если в наши баки носят мусор с других домов? Смешно. Но не очень...

Гость
26 мар 2019 в 14:07

Мусором засыпана вся округа: ул.Большевистская (напротив д.8), ул.Пятницкого (напротив д.6), ул.Детярева (около д.79). Мусор вывозят, а вокруг бачков никто и ничего не собирает. Подойти к бачкам и мимо пройти невозможно. Вонь и грязь. Мусор ветром разносится... Пора в суд идти, а не платить за безобразную организацию процесса сбора мусора. Атк обязательно соображу и соседями подпишу. Пора начинать платить за оказанные услуги.

Копейские жители
26 мар 2019 в 19:40

В Копейске, так же не исчезла строка, и сумма не уменьшилась в квитанции РКЦ. Копейчане платят за вывоз ТБО как и раньше в РКЦ и теперь еще "региональному оператору". ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! Почему люди молчат и продолжают платить?

Гость
26 мар 2019 в 13:09

это не Погода в доме?

Гость
26 мар 2019 в 13:09

Раньше вообще ни о какой сортировке и перереработки речи и не шло, сейчас задумались.

Гость
26 мар 2019 в 13:20

А разве это не нормально?
Ранее, по желанию жителей, можно было через УК организовать и забор строительного мусора. А теперь как с ним быть?

Гость
26 мар 2019 в 13:40

А какую сумму УК должна выставлять за обслуживание мусорный площадки? Норматив есть?

В.И.Ленин
26 мар 2019 в 15:25

Товарищество, давайте бросаем уже платить за этот беспредел...

Гость
26 мар 2019 в 20:54

Как квитанции печатать, так желающие есть. А как мусор вывозить, так сразу "моя хата с краю".

Гость
26 мар 2019 в 21:52

Так то в коммунальном тарифе заложен вывоз ТБО... и договора между УК и мусорщиками везде есть... только УК деньги в тарифе собирает и.... и не чего!! Мусорщики второй раз напрямую с нас собирают!!! В суде прямо сказали, что проинструктированы на региональном уровне иски отказывать!! Так и живем((

Гость
26 мар 2019 в 13:00

Одни жулики кругом.

Гость
26 мар 2019 в 12:58

Надо найти голову, а то рыба гниет с неё!

Гость
26 мар 2019 в 13:01

Если единичный случай, то ладно...и то, если перерасчет правильный

Гость
26 мар 2019 в 13:06

У меня квитанции только от регионоператора приходят.

Гость
26 мар 2019 в 12:59

Какой-то беспорядок, я бы даже сказала мусор! Во всей этой мусорной реформе

Гость
26 мар 2019 в 13:08

Единичный, ну-ну

гост
26 мар 2019 в 13:51

Вот только какие-то несчастные ТСЖ и проверяют. Крупные УК, например ПЖРЭУ Курчатовского района, прикрывают всеми правдами и неправдами. По моей жалобе ГЖИ проверила дом под управлением ПЖРЭУ, нашли нарушения и составили акт, но мне этот акт не показывают, там, говорят, есть гостайна. Попросил прокуратуру проверить, есть ли в моем подъезде гостайна ? прокуратура отправила мой запрос в ГЖИ. Из ГЖИ приходит еще один ответ, про гостайну уже не пишут, но есть интересы юрлиц, и их закон защищает.