Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Влияют на лёгкие и сердце: в челябинском воздухе зафиксировали превышение трёх опасных веществ
Влияют на лёгкие и сердце: в челябинском воздухе зафиксировали превышение трёх опасных веществ

Гость
25 мар 2019 в 21:58

И? Кто-то, наконец, ответит за травлю челябинцев?

Гость
25 мар 2019 в 22:01

Да лаааадно!!??? А предыдущие выбросы, видимо, положительно влияли на наше здоровье! Измерили уровень выбросов, молодцы! И что дальше, господа? Какими обещаниями в этот раз будете кормить?

Друг Ватсон
25 мар 2019 в 21:49

Ездил на выходные в деревню (40 км за кременкуль), так с утра голова от переизбытка свежего воздуха трещала так, словно гудел всю ночь, отсюда выводы насчёт челябинского чистого воздуха.

Гость
25 мар 2019 в 21:55

Это не опасные вещества, а полезные, благодаря которым увеличилась наша продолжительность жизни, а соответственно и пенсионный возраст.

Гость
25 мар 2019 в 23:35

НОЧЬЮ ТРАВЯТ!!! Пока люди спят, уважаемый и.о. просим разберитесь с Чэмка, Мечел, Коксохимом, умоляем!!!!!!!

Гость
25 мар 2019 в 22:09

Я думал, что болел всю прошлую неделю(кашель, насморк и без температуры), а тут вон оно что... Сволочи! Доведут, что население катком все эти заводы утрамбует.

Гость
26 мар 2019 в 08:39

уровень радиации повышен!
кто не верит покупает дозиметр(МКС-01СА1М ) и вечером замеряет!
особенно у чэмк!
СИЛЬНО УДИВИТЕСЬ!

адская смесь
26 мар 2019 в 08:37

Когда уже будут посадки и миллиардные штрафы для отравителей миллионного населения! Сколько можно травить нас!

оксана
25 мар 2019 в 23:10

Очень хорошо написать,рассказать,показать цифры,а в чем смысл? Ну обнаружили,дальше то что?

Гость
26 мар 2019 в 07:37

Эти олигархи совсем не уважают нового губернатора, травят город и ничего не боятся!

Гость
25 мар 2019 в 21:43

Что ж так паниковать? Сейчас кстати нормально в воздухе, ветерок дует. Вот в декабре реально жесть была.

Донбасс
25 мар 2019 в 22:46

От Елистратова толку не будет, он из старой команды!

Гость
25 мар 2019 в 23:02

задрали эти выбросы уже...детей невозможно вылечить...кашляют сильно((

Гость
25 мар 2019 в 22:10

Думаю, что превышена концентрация далеко не трёх веществ и не только эту неделю. Концентрация наглости и любовь к деньгам у "некоторых личностей" сильно превышены

Гость
25 мар 2019 в 22:18

И что! Какие у нас варианты? Не дышать? Хватит уже рассказывать про плохой воздух, все и так об этом знают. К сожалению, простые жители ничего изменить не могут. А вы, только нагнетаете!

Гость
25 мар 2019 в 22:22

Почему не эвакуируют детей когда нму 1 степени опасности?!А вообще спасибо дубровскому за этот ад в котором мы живем 5 лет и пока конца этому беспределу не видно.

Гость
25 мар 2019 в 22:27

Это наши «любимые» металлургические предприятия встречают ВРИО губернатора, ну чтоб он понимал кто в доме хозяин!!!

Гость
25 мар 2019 в 22:27

Врио сделайте нормы те которые были до дубровского. Мы до него,живя всю жизнь , в промышленном городе даже не знали таких слов как гок,смог,нму. Детей больных столько не было и рождаемость была на уровне-а сейчас у всех одышка,кашель,аллергия,рак. Моей семье осталось год выплатить кредит и мы уещжаем с ребятишками потому что невозможно жить стало в Челябинске. Дети не гуляют. Дышать не чем!!!!!

Гость
25 мар 2019 в 22:50

Тоска

Гость
26 мар 2019 в 08:24

Демонстрация для ВРИО кто здесь хозяин?

Гость
25 мар 2019 в 21:46

Уверен, врио вскоре поговорит с заводчиками и приструнит их. Потому что они чувствуют себя царями в городе, а выбросами сами же себя травят. Нужно уже раз и навсегда решить с ними эту проблему.

Гость
25 мар 2019 в 21:49

если вам так не нравится жить в Челябинске, что вас здесь держит?

Гость
25 мар 2019 в 21:50

Было бы здорово, если бы Текслер собрал круглый стол с владельцами заводов наших, объяснил им что и как, поругал.

Гость
25 мар 2019 в 21:47

не пойму только в чем смысл сотрясать и без того "тяжелый воздух"!???,сколько не боролись ничего не изменилось...,а про то что говорят Челябинск -серый!!,да нет у нас воздух просто такого цвета .

Гость
26 мар 2019 в 01:29

Похоже владельцы заводов хотят отправить нашего ВРИо вместе с недовольными жителями...

Гость
25 мар 2019 в 21:48

Мне кажется, что это уже просто утрируют с симптомами

Гость
25 мар 2019 в 21:45

Заводы были бы по аккуратнее с выбросами. Врио придётся серьёзно со всеми разбираться потом.

Гость
25 мар 2019 в 21:46

Раз в приоритете эта проблема, значит будут смотреть в чем причина

Гость
25 мар 2019 в 21:47

Что-то заводы совсем расслабились я смотрю, до них ещё Текслер не доехал просто

Гость
25 мар 2019 в 22:20

да неужеееели... новый губернатор унюхал? да при сегодняшнем ветре)) с ума сойти... раньше то и пострашнее ситуации были и все в норме было... чё деется то))))

Гость
25 мар 2019 в 23:17

Ребята товарищи губернатор Текслер - всего лишь губернатор, вот парки будут - и радуйтесь, у заводов и ГОКов головы повыше будут на сотни миллиардов, вот и решайте чем обычный губернатор поможет:(((((

Гость
26 мар 2019 в 00:46

Ничего понять не могу ,от куда опять троли то появились ??и опять пишут свои лживые проплаченные коменты????? Если бы да кабы.... ваш дубровский уже ту-туууууу в магнитке или швейцариии. Хватит писать!!!!

Гость
26 мар 2019 в 11:04

Ужасно. Глотка отекла, опухло горло, больно кашлять. Это после последних четырех дней травли. Интересно узнать статистику медиков, ведь обращения к ним , увеличиваются в разы, после дней Нму. Почему молчат медики? Почему они, как партизаны, только в личной беседе, могут прошептать, Ну вы же знаете в каком регионе живем. А на бумаге отобразить боятся.

Гость
26 мар 2019 в 11:42

Организм ослабевает после продолжительной зимы и морозов. Поэтому болячек цепляет очень много! И свежего воздуха не везде найдёшь.

Гость
25 мар 2019 в 22:04

А раньше всё хорошо было!Это типо министр работает

Гость
25 мар 2019 в 22:04

да неужели? а раньше, значит, не было ничего. понятно

Гость
25 мар 2019 в 22:06

Как?! Травить свеженького губернатора?!

Гость Челябинец
25 мар 2019 в 22:11

Эта статья наглядно показывает все недочеты по подготовке Челябинска к саммитам Шос и Брикс: вместо возведения за бюджетные деньги конгресс-холопа на труда и набережной, надо ускоренными темпами вводить в строй онко и пульмонологические отселения больниц!!!

Гость
25 мар 2019 в 22:11

Пора уже успокоиться,губернатор новый,молод!Сам разберется!

Гость
25 мар 2019 в 22:18

И что же Вы раньше об этом не писали?

Гость
25 мар 2019 в 22:30

Действительно,решили правду написать? Я кашляю 2 месяца,чем только не лечилась. На 2 дня затихает и по новой! Похоже,так и будем по врачам бегать и аптеки атаковать...

Гость
25 мар 2019 в 22:39

Вот чудеса-то! Первый раз за последние 4 года вижу выкладки, в которых бы признавалось превышение ПДК! С чем (кем) бы это было связано?! А если серьезно, в районе цинкового завода нечем дышать каждое утро, сделайте же что-нибудь уже!

Гость
25 мар 2019 в 22:43

Вывод один - надо валить!

Донбасс
25 мар 2019 в 22:42

Срочно ограничить мощности ЧЕМУ, ЧЕК И цинкового пока не научятся выбросы очищать. Ввести ежедневный и почасовой контроль.

Гость
25 мар 2019 в 23:17

Заводимущим пора бы осознать - они не с Текслером будут бороться, а с Москвой сейчас. Скорее всего скоро станем свидетелями интересных новостей ;)

Гость
25 мар 2019 в 23:46

Напугали приоритетом!!! Испугались они прям!!! А мы сделаем вид что верим, что когда-нибудь и может быть что то измениться в лучшую сторону!! Даже дети понимают, что капитализм победил на всех фронтах!!!

Гость
26 мар 2019 в 04:01

Только Дубровского слили сразу воздух грязный,при Борьке то всё хорошо было, нам докладывали! ТЕКСЛЕР Лёха братуха не слазий с них они тут все зажрались,что пора бы на пенсию,а кому то даже на Магадан пора.

Гость
26 мар 2019 в 07:13

Теперь понятно почему сердце несколько дней болело и тошнота мучила.На каникулы ребенка за 300 км. от города отправили в деревню.

Гость
26 мар 2019 в 07:25

нормально так, нашего здоровья, отняла челябинская экология

Гость
26 мар 2019 в 07:30

Ни дня без страшилок!!!